Предыдущая Следующая

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

Первый круг, 7 место "Ньюкасл"

Первый круг, 7 место

На первом отрезке этапа Ньюкасл показал себя лучше всех в Лиге. Он стал настоящим открытием....

18 Янв 2012

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Везение бывает очень полезно, в том числ

Везение бывает очень полезно, в том числе и для Челси

В этом сезоне дела Челси идут из рук вон плохо. Многие понимают правильность политики Андре...

09 Янв 2012

У Эвертона явные проблемы с сильными про

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно...

29 Ноя 2011

Наполи пробивает путь в 1/8

НаполиСражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно было прогнозировать.  Битва была серьезной и напряженной, но Наполи все же сумел сделать то, для чего приехал в гости. Тяжело и с великими трудностями.

Трудности были еще те. Вроде бы вменяемый Лавесси постоянно давал пассы сопернику, а когда его наконец-то сменили на Хамшика, то ситуация никак не изменилась.  Но и у хозяев поля был такой же оригинал – Де Гузман – который многократные угловые так и не смог толково реализовать.

А вот сама игра была довольно скучной. Иногда казалось даже, что игроки решили вздремнуть на поле. Причем Наполи не удалось расшевелить  даже новостями из Манчестера, после которых стало ясно, что только победа даст шанс пройти дальше в чемпионате.  И только похожая игра Вильярреала не давала сделать из матча разгром для гостей.

Матч начался атакой Рубена и его ударом по штанге. Тот же нереализованный угловой. Что интересно, угловых и офф-сайдов было в этой игре предостаточно, и все оказались без удачного продолжения.  Особенно запомнился один момент – Хамшик прекрасно пасует партнеру, однако тот долго возится с мячом, который оказывается у вратаря.

Потом опять идет череда угловых и бестолковых атак. Первый период кончается.  В этой ситуации Вильярреалу было уже бесполезно что-то делать, а вот Наполи срочно требовалась победа. Вроде бы нужно приложить все усилия, но что мы видим? Еще несколько угловых. Удар Переса по воротам, блокированный Де Санктисом.  И больше ничего до конца часа игры.

Но вот потом как прорвало. Началась интересная игра. Почти сразу свои ворота от атаки спасает Диего Лопес, успевая туда раньше Кавани.  А еще через пять минут Инлер открывает счет с удачного паса Хамшика. 

Проходит еще десять минут игры и происходит чудо – первый удачно поданный Лавесси угловой.  Хамшик выигрывает борьбу с противником на верхнем уровне и практически впихивает мяч за линию чужих ворот.  Тут и игре конец.

В итоге весной в противостоянии чемпионов будут участвовать все итальянские команды, которые изначально вошли в гонку за приз. Жаль, но Манчестер мы там не увидим.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100