Предыдущая Следующая

Пичичи

Пичичи

  В 1953 году, испанская спортивная газета «Марка» ввела название «Трофей  Пичичи», которым награждается главный...

15 Фев 2009

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Мини футбол: что это такое, история и пр

Мини футбол: что это такое, история и преимущества

Мини-футбол имеет большое количество фанатов, считающих данный вид спорта более привлекательным и динамичным.

18 Апр 2022

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

Базы для команд чемпионата

Базы Евро-212Национальные сборные, участвующие в финальном этапе Евро-2012, на данный момент определяются с базами своего расположения на время проведения матчей чемпионата.

Лоран Блан высказал намерение прибыть для этой цели в Донецк на этой неделе. Тренер французской команды продолжает выбирать место размещения и город Донецк пока занимает лидирующие позиции по удобству. Рассматривают французы как вариант и другой украинский город - Киев.

Предыдущий решение по дислокации – польский город Краков – был однозначно отвергнут Ноэлем Ле Гре как неуместный в данном случае. Президент Федерации футбола Франции заявил, что местом пребывания команды должен быть город, расположенный на территории Украины. Таким образом гости будут отдавать  дань уважения этой стране.

Английская сборная напротив, осталась верна своему решению оставаться в Кракове до начала чемпионата и своего выхода на нем. Предстоящие два матча в Киеве и Донецке на этот выбор повлиять не смогли. Видимо им намного легче пересекать каждый раз границу и тратить время, чем оставаться на территории Украины.

В мире очень хороших фильмов, которые делятся на жанры. Самый веселый жанр это кинокомедии, после просмотра фильма такого жанра, всегда поднимается настроение.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100