Предыдущая Следующая

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

История. Чемпионат мира - Италия 1934 ча

История. Чемпионат мира - Италия 1934 часть 1.

Первый чемпионат мира состоялся и это самое главное. Чемпионат 1934 года многие...

07 Янв 2011

Premier League 2007-2008 gols.

Premier League 2007-2008 gols.

    Одни из лучших голов Английской Премьер лиги сезона 2007-2008.

03 Окт 2010

Лига Европы группа L. Локомотив в лидера

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл...

25 Дек 2011

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

В футбольном мире все меньше осталось до официального открытия летнего трансферного окна. Естественно, абсолютно все...

15 Май 2013

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

А вот другие игры четвертьфинала совсем не оставили следа в истории футбола – настолько они...

02 Дек 2011

Чемпионат 2012 нуждается не только в игр

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

В рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов....

06 Фев 2012

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

МарсельПо результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу, Марсель обеспечил себе выход в плей-офф.

Первая часть первого тайма прошла до невозможности скучно и затянуто. Однако  все резко изменилось после первого гола, забитого Блащиковски в ворота «Милана».  С этого момента игра «Боруссии» лишь набирала обороты – атак становилось все больше и итальянские защитники с трудом справлялись с многочисленными ударами. Оставшееся время первого тайма ознаменовалось  травмой Келя (замена капитана не добавила команде оптимизма).

Далее игра продолжалась в более спокойном темпе. На 37 минуте Хуммельс провел еще один результативный удар по воротам «Марселя», увеличив разрыв до двух очков. Казалось, гости совсем поникли, но на добавочном времени (которого назначили целых шесть минут) Лоик Реми умудрился  забить, тем самым размочив счет — 2:1 в пользу немцев.

После перерыва игра вновь пошла на убыль - практически полное отсутствие моментов с обеих сторон. Все шло к тому, что установленный в первом тайме счет останется неизменным, принеся победу хозяевам стадиона, которые играли достаточно вяло, никак не пытаясь снова пошатнуть оборону соперника. Однако «Марсель» еще был готов преподнести «Боруссии» неприятный для сюрприз. И это произошло. На 85 минуте Андре Айю мастерски вкатил мяч в сетку вражеских ворот, сравняв счет и заставив всех болельщиков  немецкой команды поднапрячься.

Однако и этот результат оказался лишь промежуточным.  Через три минуты Вальбуэна чудесным образом забивает третий гол для «Марселя». Две добавочные минуты уже ничего не решали. Финал матча, конечно, получился совершенно непредсказуемым. У «Боруссии» было явное преимущество в начале игры, которое, однако же, сыграло против них - расслабившись, они дали противнику возможность прорваться и победить. Явно прослеживается тренерская недоработка – игрокам слишком сложно удерживать постоянный темп игры и сохранять активность надолго.

Последние три минуты матча, отмеченные гениальной игрой Марселя, принесли победителям желанную путевку в плей-офф Лиги Чемпионов (учитывая также мощную победу «Олимпиакоса» над «Арсеналом»).


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100