Предыдущая Следующая

Чемпионат Европы 2004 - драма

Чемпионат Европы 2004 - драма

По сравнению со стартовыми встречами накал страстей во втором туре постоянно рос, чего нельзя было...

01 Дек 2011

Президент Польши сказал о необходимости

Президент Польши сказал о необходимости футбольной дипломатии

“Проведения чемпионата Евро-2012 в Украине и Польше на высоком уровне требует серьезной футбольной дипломатии” –...

28 Янв 2012

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считае

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считает Иньеста

Один из наиболее сильных каталонцев сказал в своем интервью, что сегодня команда находится на пике...

10 Дек 2011

История. Чемпионат мира - Италия 1934 ча

История. Чемпионат мира - Италия 1934 часть 1.

Первый чемпионат мира состоялся и это самое главное. Чемпионат 1934 года многие...

07 Янв 2011

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

3 июня 2013 году было официально объявлено о том, что португальский тренер Жозе Моуриньо снова...

06 Июн 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа C.

Манчестер Юнайтед выигрывает очередной матч с минимальным счетом и остается единоличным лидеров группы. Рейнджерс...

28 Окт 2010

Лига Европы, подгруппа D. Выигрыш Спортинга, ничья Лацио и Васлуя

СпортингКоманда Спортинг уверенно идет в плей-офф, а отставшие Лацио и Васлуй будут бороться за оставшееся второе место.

Васлуй из Румынии и Лацио из Рима за время, предшествующее встрече, набрали одинаково очков и пока разделяют в группе второе место. Важность матча переоценить очень сложно – ведь именно здесь будет решено, кто именно поедет на  плей-офф Лиги Европы.

Матч получился отличным. Обе команды сразу стали рваться в атаку и постоянно проводили агрессивную игру. Однако довольно долго вся активность была только в центре поля, и опасных моментов просто не было. Однако нарушения пошли сразу же – за это время было показано несколько желтых карт.

Немного пообвыкнув и рассмотрев друг друга, игроки стали вести себя активнее. Обе команды обменялись очень острыми атаками на ворота противника, но в обоих случаях голкиперы сделали свое дело.

Лучшим игроком на поле стал, несомненно, румынский полузащитник Темванджера. Он прекрасно отбирал мяч, да и в атаке превосходил всех вокруг. Несколько раз вратарю римлян Маркетти приходилось перехватывать его дальние прострелы. Кстати, голкипер Лацио тоже хорошо отыграл.

Лацио тоже постоянно атаковали. Интересные моменты создали Лулич и Сиссе, но реализовать не смогли. Обе команды прикладывали все усилия, но на табло продолжали гореть нули. Это означало, что команда, которая получит путевку в плей-офф из группы D, будет определена после.

Васлуй – Лацио 0:0

Васлуй: Черняускас, Папп, Миланов, Фаркаш, Глэдстоун (Змеу, 71), Сынмэртян, Павлович, Адаилтон, Милисавлевич, Темванджера (Белло, 90), Бухэеску (Йованович, 58)
 
Лацио: Маркетти, Бьява, Дьяките, Раду, Конко (Козак, 88), Эрнанес, Гонсалес, Лулич (Скулли, 59), Цана, Клозе, Сиссе (Рокки, 71)

Второй матч группы не был таким напряженным.  Лидирующий Спортинг из Лиссабона легко разгромил на своем стадионе швейцарский Цюрих.  Здесь не было никакой интриги и практически никакой борьбы. Португальская команда сразу бросилась в атаку и поставила такой активностью гостей в тупик. Они не смогли справиться с натиском и быстро уступили напору.  Ван Вольфсвинкель завершил передачу Схаарса и открыл счет. До этого пару опасных моментов не дал реализовать голкипер Цюриха.

Уже имея преимущество, Спортинг продолжил напирать и рвать защиту противника.  Иногда швейцарцы только чудом избегали новых голов, но долго так продолжаться не могло – в результате второй мяч закатил в их ворота Валерий Божинов.


Голы:
ван Вольфсвинкель, 15, Божинов, 58
 
Спортинг: Марсело, Даниэл Каррису, Полга, Оньеву, Жоау Перейра, Инсуа, Схаарс (Сантуш, 68), Капель (Перейринья, 59), Мартинш, Божинов, ван Вольфсвинкель (Рубио, 74)
 
Цюрих: Леони, Жорж Тейшейра, Р.Кох, Ф.Кох, Маньин, Зуаги, Эгертер (Мехмеди, 62), Никчи, Джурич (Шенбехлер, 75), Буфф, Шикауи (Шермити, 63)

P.S. Если вам необходимо приобрести гофрокороб, там нужно знать цены на гофрокороба. Потом необходимо определиться с объемом заказа, если не уверены, купить на пробу одну единицу необходимой продукции.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100