Предыдущая Следующая

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидера

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидерах группы

Андерлехт – лидер квартета направился в гости к безоговорочному аутсайдеру группы-АЕКу.

27 Дек 2011

Билеты

Билеты

12 декабря на сайте УЕФА начинается продажа билетов на Европейский футбольный чемпионат, для стран, чьи...

15 Дек 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барсел

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых...

11 Фев 2012

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

В седьмом туре Испанского футбольного чемпионата 2013-14 годов состоялась сенсация. Дело в том, что принципиальное...

29 Сен 2013

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

И даже строптивость отдельных игроков (Бузил и Тевес попросту отказывались играть за команду) никак не сказалась на показателях “Манчестер Сити”. Яркая и результативная игра в атаке и ряд потрясающих результатов, среди которых, несомненно, выделяется разгром хозяев на легендарном “Олд Траффорд” – вот чем запомнятся “горожане” образца 2011 года. Серхио Агуэро потрясающе вписался в коллектив, похоже, окончательно взялся за ум Марио Балотелли, Джеко на острие действовал очень хорошо, а полузащита могла в любом составе оставить соперника “в дураках” своими нешаблонными действиями.

С линией защиты дела обстоят похуже, о чем свидетельствует небольшое количество матчей, отыгранных на ноль. Зачастую пропущенные голы становились следствием не совсем уверенной игры защитников, но ляпы Лескотта или Клиши нередко затмевала фантастическая результативность игроков атакующей линии. Нередко выручал и Джо Харт, играющий в этом сезоне на привычном уже для себя высоком уровне.

Ожидания: несомненно, у “Сити” есть проблемы, но сравнив их с тем, что происходит в стане главного преследователя “горожан” - “Манчестер Сити”, можно с уверенностью говорить о том, что на данный момент дружина Манчини является главным претендентом на титул чемпиона. На стороне “Сити” – высочайший уровень исполнителей в составе и длинная скамейка запасных, на стороне же МЮ в свою очередь громадный опыт и характер победителей. “Юнайтед” не впервой доказывать, что они могут на многое.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100