Предыдущая Следующая

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа G.

    Реал одержал победу и укрепился на первой позиции в группе. Осер похоже оказался аутсайдером...

23 Окт 2010

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Кубок Англии

Кубок Англии

       Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш...

14 Фев 2009

Затраты на чемпионат растут

Затраты на чемпионат растут

Харьков старается подготовиться к грядущему чемпионату Европы по футболу ускоренными темпами.

30 Янв 2012

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

И даже строптивость отдельных игроков (Бузил и Тевес попросту отказывались играть за команду) никак не сказалась на показателях “Манчестер Сити”. Яркая и результативная игра в атаке и ряд потрясающих результатов, среди которых, несомненно, выделяется разгром хозяев на легендарном “Олд Траффорд” – вот чем запомнятся “горожане” образца 2011 года. Серхио Агуэро потрясающе вписался в коллектив, похоже, окончательно взялся за ум Марио Балотелли, Джеко на острие действовал очень хорошо, а полузащита могла в любом составе оставить соперника “в дураках” своими нешаблонными действиями.

С линией защиты дела обстоят похуже, о чем свидетельствует небольшое количество матчей, отыгранных на ноль. Зачастую пропущенные голы становились следствием не совсем уверенной игры защитников, но ляпы Лескотта или Клиши нередко затмевала фантастическая результативность игроков атакующей линии. Нередко выручал и Джо Харт, играющий в этом сезоне на привычном уже для себя высоком уровне.

Ожидания: несомненно, у “Сити” есть проблемы, но сравнив их с тем, что происходит в стане главного преследователя “горожан” - “Манчестер Сити”, можно с уверенностью говорить о том, что на данный момент дружина Манчини является главным претендентом на титул чемпиона. На стороне “Сити” – высочайший уровень исполнителей в составе и длинная скамейка запасных, на стороне же МЮ в свою очередь громадный опыт и характер победителей. “Юнайтед” не впервой доказывать, что они могут на многое.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100