Предыдущая Следующая

Челси стал обладателем Лиги Европы

Челси стал обладателем Лиги Европы

Начиная с 15 мая 2013 года в мире футбола будет длиться рекордное событие. Дело в...

16 Май 2013

Кубок Короля. Валенсия делает еще один ш

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

В 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно,...

09 Янв 2012

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Шведский форвард Златан поделился в прессе о годах работы в "Барселоне" с Гвардиолой. По мнению...

01 Сен 2013

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Даниэль Старридж выбивается в главные на

Даниэль Старридж выбивается в главные нападающие

Андре Виллаш-Боаш пока еще не определился, кто из претендентов будет ключевым нападающим в его команде...

05 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Лига Европы группа L. Локомотив в лидера

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл...

25 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа H.

Группа H 28 сентября во вторник, лондонский Арсенал разобрался с Патизаном,...

30 Сен 2010

Подготовка к евро 2012

Подготовка в Евро-2012Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата.

Модернизация аэропортов в городах принимающих европейский футбольный форум практически завершена. Благодаря строительству новых терминалов и переоборудованию уже имеющихся аэровокзалы смогут принять в три-четыре раза больше пассажиров, чем раньше. Обслуживание и безопасность прибывающих в Украину гостей уже сейчас отвечают европейским стандартам.

Для удобства болельщиков между Львовом, Киевом, Харьковом и Донецком будут курсировать скоростные поезда.

На основных автомагистралях полным ходом идет обновление покрытия и систем навигационных обозначений.

Города, принимающие Евро-2012, приводят в порядок инфраструктуру и переориентируют службы городов на предстоящий футбольный чемпионат.

В Киеве, в местах предполагаемого скопления болельщиков будет создано более 20 информационно-туристических центров. В центральной части города появятся туристические терминалы и световые табло с указанием расположения исторических и культурных достопримечательностей города. Будет установлено свыше 3000 указателей на английском языке. Аналогичные мероприятия запланированы и в Донецке.

Организацией всевозможных экскурсий для иностранных гостей займется недавно созданный информационно-туристический центр. На вокзалах, в аэропорту и на улицах города будет создана сеть информационных терминалов и справочных боксов. В Харькове специально для Евро выпустят подробный путеводитель на английском языке. Во Львове разработана целая система, позволяющая упростить ориентирование приезжающих гостей как в самом городе, так и в его окрестностях.

Кроме того, в каждом из четырех городов, совместно с УЕФА, будут организованы официальные фан-зоны, где болельщики, не попавшие на стадион, смогут комфортно провести время, наблюдая за игрой и отдыхая одновременно.

 В наше время очень много различных моделей каминов. Раньше камины были округлой формы, а сейчас камины бывают различной формы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100