Предыдущая Следующая

Фрэнк Лэмпард остается

Фрэнк Лэмпард остается

Лондонский Челси, победив в финале Лиги Европы, реабилитировался перед своими болельщиками за не очень удачный...

18 Май 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа B.

   Лион не зря являлся фаворитом группы, после трех туров добился максимального результата. Хапоэль пока...

28 Окт 2010

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Гиггз - лучший по мнению футболистов

Гиггз - лучший по мнению футболистов

  Ветеран "Манчестер Юнайтед" валлиец Райан Гиггз был назван Игроком года...

03 Май 2009

Мануэль Нойер предан «Баварии»

Мануэль Нойер предан «Баварии»

Вратарь футбольного клуба «Мюнхен Бавария» Мануэль Нойер в интервью журналистам пояснил, что в ближайшем будущем...

10 Дек 2011

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

В новом году Фергюсон получит неплохую сумму от семьи Глэйзеров для работы с трансферами. Владельцы...

09 Янв 2012

Подготовка к евро 2012

Подготовка в Евро-2012Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата.

Модернизация аэропортов в городах принимающих европейский футбольный форум практически завершена. Благодаря строительству новых терминалов и переоборудованию уже имеющихся аэровокзалы смогут принять в три-четыре раза больше пассажиров, чем раньше. Обслуживание и безопасность прибывающих в Украину гостей уже сейчас отвечают европейским стандартам.

Для удобства болельщиков между Львовом, Киевом, Харьковом и Донецком будут курсировать скоростные поезда.

На основных автомагистралях полным ходом идет обновление покрытия и систем навигационных обозначений.

Города, принимающие Евро-2012, приводят в порядок инфраструктуру и переориентируют службы городов на предстоящий футбольный чемпионат.

В Киеве, в местах предполагаемого скопления болельщиков будет создано более 20 информационно-туристических центров. В центральной части города появятся туристические терминалы и световые табло с указанием расположения исторических и культурных достопримечательностей города. Будет установлено свыше 3000 указателей на английском языке. Аналогичные мероприятия запланированы и в Донецке.

Организацией всевозможных экскурсий для иностранных гостей займется недавно созданный информационно-туристический центр. На вокзалах, в аэропорту и на улицах города будет создана сеть информационных терминалов и справочных боксов. В Харькове специально для Евро выпустят подробный путеводитель на английском языке. Во Львове разработана целая система, позволяющая упростить ориентирование приезжающих гостей как в самом городе, так и в его окрестностях.

Кроме того, в каждом из четырех городов, совместно с УЕФА, будут организованы официальные фан-зоны, где болельщики, не попавшие на стадион, смогут комфортно провести время, наблюдая за игрой и отдыхая одновременно.

 В наше время очень много различных моделей каминов. Раньше камины были округлой формы, а сейчас камины бывают различной формы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100