Предыдущая Следующая

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Тепе

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли...

27 Мар 2013

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

Очень верила в свою победу команда Португалии. Предложение возглавить «Челси» было уже принято тренером команды...

12 Окт 2011

Леверкузенский Байер

Леверкузенский Байер

Леверкузенская команда "Байер" вслед за мюнхенской командой "Бавария" вступила на очередь к достижению Кубка. В...

27 Мар 2013

Челси не смог победить Валенсию

Челси не смог победить Валенсию

Неудачно задетый рукой мяч стал причиной катастрофического окончания матча между «Челси» и «Валенсией» - ничья...

01 Окт 2011

Пичичи

Пичичи

  В 1953 году, испанская спортивная газета «Марка» ввела название «Трофей  Пичичи», которым награждается главный...

15 Фев 2009

Много еще не значит что очень хорошо

Много еще не значит что очень хорошо

Сегодня очень много команд следует системе игры Барселоны, которая отлично зарекомендовала себя на полях чемпионатов....

09 Янв 2012

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимае

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимает второе место

В начале сезона многим могло показаться, что у великого Ферги появилось новое поколение талантливых и...

24 Янв 2012

Наш человек в "Депортиво"

Наш человек в

Нынешний сезон на редкость неудачно сложился для команды из Ла-Коруньи. "Депортиво" до последнего тура сохранял...

09 Июн 2013

Подготовка к евро 2012

Подготовка в Евро-2012Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата.

Модернизация аэропортов в городах принимающих европейский футбольный форум практически завершена. Благодаря строительству новых терминалов и переоборудованию уже имеющихся аэровокзалы смогут принять в три-четыре раза больше пассажиров, чем раньше. Обслуживание и безопасность прибывающих в Украину гостей уже сейчас отвечают европейским стандартам.

Для удобства болельщиков между Львовом, Киевом, Харьковом и Донецком будут курсировать скоростные поезда.

На основных автомагистралях полным ходом идет обновление покрытия и систем навигационных обозначений.

Города, принимающие Евро-2012, приводят в порядок инфраструктуру и переориентируют службы городов на предстоящий футбольный чемпионат.

В Киеве, в местах предполагаемого скопления болельщиков будет создано более 20 информационно-туристических центров. В центральной части города появятся туристические терминалы и световые табло с указанием расположения исторических и культурных достопримечательностей города. Будет установлено свыше 3000 указателей на английском языке. Аналогичные мероприятия запланированы и в Донецке.

Организацией всевозможных экскурсий для иностранных гостей займется недавно созданный информационно-туристический центр. На вокзалах, в аэропорту и на улицах города будет создана сеть информационных терминалов и справочных боксов. В Харькове специально для Евро выпустят подробный путеводитель на английском языке. Во Львове разработана целая система, позволяющая упростить ориентирование приезжающих гостей как в самом городе, так и в его окрестностях.

Кроме того, в каждом из четырех городов, совместно с УЕФА, будут организованы официальные фан-зоны, где болельщики, не попавшие на стадион, смогут комфортно провести время, наблюдая за игрой и отдыхая одновременно.

 В наше время очень много различных моделей каминов. Раньше камины были округлой формы, а сейчас камины бывают различной формы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100