Предыдущая Следующая

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

Вроде бы противостояние сборной Испании и команды из Италии не оказалось ни интересным, ни зрелищным...

11 Окт 2011

Сборная Украины разгромила Черногорию

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим...

09 Июн 2013

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Первый круг, 6 место "Ливерпуль"

Первый круг, 6 место

Сегодняшний Ливерпуль хорошо поработал над своей средней линией, недавно полностью поменял состав своей атаки и...

20 Янв 2012

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Фернандиньо подписал контракт с Манчесте

Фернандиньо подписал контракт с Манчестер Сити

На прошлой неделе состоялся один из самых дорогих переходов в футбольном мире этим летом. Вице...

13 Июн 2013

Бенфика идет дальше с первого места

БенфикаПосле того, как состоялся, можно сказать товарищеский матч, пора уже сделать выводы о том, что сил у португальцев было намного больше, нежели у их соперников - Оцелула.

Игроки Бенфики в этом матче поставили для себя довольно простую цель, это победа над противником. А для победы, как говориться, все средства хороши. Вот и португальцы, видимо, решили воспользоваться этой мудростью, и не стесняться в средствах для достижения своей цели. Да, это был не самый лучший матч. За время первого тайма они спокойно пропустили пару мячей, но в дальнейшем им воздалось за те неприятности, что они получили на протяжении всей первой части игры.

Первый мяч, который был забит Кардосо, выглядел несколько нелепо:

Гайтан приличное время не мог попасть вдоль ворот, далее как-то странно вывернул ногу, в итоге мяч пролетел всю штрафную зону, и Кардосо все-таки удалось закинуть мяч в сетку. После такого оригинального попадания мяча у всей команды португальцев будто бы стерли напоминания об их счете. У румынов было несколько моментов, благодаря которым они могли бы наказать своего соперника. Был один очень интересный момент - после того, как Антала совершил свой удар, Жардела вынес мяч из пустых ворот. Таким образом, команда  Мунтяну напомнила всем о том, что далеко не случайные гости на этом празднике.

Второй тайм для Бенфико можно назвать даже образцовым. Благодаря своей разнообразной технике атак и постоянному напряжению противника, португальцам удалось убедить соперников в том, что тем ничего не удастся создать у ворот Бенфики. Но и сами не смогли создать опасных ситуаций. Поэтому счет, который был на табло с седьмой минуты матча, так до конца матча не сдвинулся и с места.

Бенфика продвигается из первого тура дальше, что является несомненным успехом Жезуса. А вот Оцеул заканчивает данный турнир с грустным нулем в графе набранных очков.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100