Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — пос

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — после матчевая пресс-конференция Сэра Алекса Фергюсона

После победного матча с «Фулхэмом», который позволил на время увеличить отрыв от ближайшего соперника до...

10 Апр 2011

Диего Марадона 50 лет

Диего Марадона 50 лет

    Диего Арманда Марадона родился 30 октября 1960 года, в провинции Буэнос-Айреса Ланус. Сегодня ему...

30 Окт 2010

Не стоить забывать про работу вратарей

Не стоить забывать про работу вратарей

Михел Вормс мог уберечь ворота от атаки Луиса Суареса. Сезон этого года очень богат на...

01 Дек 2011

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

Premier League 2007-2008 gols.

Premier League 2007-2008 gols.

    Одни из лучших голов Английской Премьер лиги сезона 2007-2008.

03 Окт 2010

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сан

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Сразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно,...

13 Фев 2012

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Бенфика идет дальше с первого места

БенфикаПосле того, как состоялся, можно сказать товарищеский матч, пора уже сделать выводы о том, что сил у португальцев было намного больше, нежели у их соперников - Оцелула.

Игроки Бенфики в этом матче поставили для себя довольно простую цель, это победа над противником. А для победы, как говориться, все средства хороши. Вот и португальцы, видимо, решили воспользоваться этой мудростью, и не стесняться в средствах для достижения своей цели. Да, это был не самый лучший матч. За время первого тайма они спокойно пропустили пару мячей, но в дальнейшем им воздалось за те неприятности, что они получили на протяжении всей первой части игры.

Первый мяч, который был забит Кардосо, выглядел несколько нелепо:

Гайтан приличное время не мог попасть вдоль ворот, далее как-то странно вывернул ногу, в итоге мяч пролетел всю штрафную зону, и Кардосо все-таки удалось закинуть мяч в сетку. После такого оригинального попадания мяча у всей команды португальцев будто бы стерли напоминания об их счете. У румынов было несколько моментов, благодаря которым они могли бы наказать своего соперника. Был один очень интересный момент - после того, как Антала совершил свой удар, Жардела вынес мяч из пустых ворот. Таким образом, команда  Мунтяну напомнила всем о том, что далеко не случайные гости на этом празднике.

Второй тайм для Бенфико можно назвать даже образцовым. Благодаря своей разнообразной технике атак и постоянному напряжению противника, португальцам удалось убедить соперников в том, что тем ничего не удастся создать у ворот Бенфики. Но и сами не смогли создать опасных ситуаций. Поэтому счет, который был на табло с седьмой минуты матча, так до конца матча не сдвинулся и с места.

Бенфика продвигается из первого тура дальше, что является несомненным успехом Жезуса. А вот Оцеул заканчивает данный турнир с грустным нулем в графе набранных очков.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100