Предыдущая Следующая

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тот

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Болельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище...

14 Фев 2012

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Лига Европы группа L. Локомотив в лидера

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл...

25 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа C.

Группа С В среду 29 сентября, Рейнджерс и Манчестер...

01 Окт 2010

Билеты

Билеты

12 декабря на сайте УЕФА начинается продажа билетов на Европейский футбольный чемпионат, для стран, чьи...

15 Дек 2011

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

Львов едет в тур по Европе

ЛьвовВ рамках промотура города принимающего Евро – 2012, сотрудники Львовского горсовета планируют совершить турне по городам Германии. В их планы входит презентация восьми промотем в различных городах Германии, дабы привлечь внимание фанатов к Чемпионату Европы  – 2012.

Так же всем приехавшим,  предлагается отдохнуть во Львове, после проведения турнира.  Обо всех этих планах в своих комментариях сообщил директор Департамента Евро – 2012 Львовского горсовета Олег Засадный. Так же он добавил, что с марта 2012 года авиакомпания  WIZZAIR планирует возобновление рейсов Львов – Дортмунд и Львов – Венеция. Возобновление регулярных рейсов по этим маршрутам  поспособствует оживлению потока туристов во Львов.

Как заявил господин Засадный, в рамках планируемых матчей сборной Дании  во Львове, аудиторию и фанатов из стран Скандинавии переместят из второго в первый ряд целевых групп. На них будет оказываться акцентированное внимание рекламных и промоакций города.

Ранее господин Засадный заявил, что приблизительно, согласно неофициальным данным, на Евро – 2012 во Львов должны прибыть примерно 30 тысяч фанатов из Германии.

В мире очень много моделей планшетов ПК. Но Samsung Galaxy Tab 8.9 самый лучший из самсунгов, при этом очень приемлемая цена.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100