Предыдущая Следующая

Чемпионство. История Премьер-Лиги, сезон

Чемпионство. История Премьер-Лиги, сезон 1992-1993. Алекс Фергюсон

В середине августа 1992 года прошел 1-ый турнир  британской Премьер-Лиги. Очевидно,...

26 Дек 2011

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считае

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считает Иньеста

Один из наиболее сильных каталонцев сказал в своем интервью, что сегодня команда находится на пике...

10 Дек 2011

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Фернандиньо подписал контракт с Манчесте

Фернандиньо подписал контракт с Манчестер Сити

На прошлой неделе состоялся один из самых дорогих переходов в футбольном мире этим летом. Вице...

13 Июн 2013

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арс

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арсеналу победу

На днях известный всем Арсенал отпраздновал свой 125-летний юбилей. Игроки отметили это событие победой над...

16 Дек 2011

Чемпионат Европы 2004 - драма

Чемпионат Европы 2004 - драма

По сравнению со стартовыми встречами накал страстей во втором туре постоянно рос, чего нельзя было...

01 Дек 2011

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоу

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоук» и «Фулхэм»

После 37 лет отсутствия «Стоук» на континентальных турнирах, они вернулись , и уже это принесло...

28 Дек 2011

Ньюкасл себя еще покажет

ГиггсРезкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о том, что за победами обязательно последуют поражения. И никого даже не удивило, когда поражения стали постоянными – из восьми проведенных встреч, в пяти «сороки» проиграли, а еще две свели вничью.

Да и выигрыш показался многим довольно случайный – единственный удачный гол в ворота Олд Траффорд решил матч. Игроки Алана Пардью проиграли практически всем – и не только сильнейшим  "Манчестер Сити", "Челси" или "Ливерпулю", но и более рядовым "Норвичу" и "Вест Бромвичу". Даже на своем поле они ухитрились проиграть "Суонси". Так что результаты в таблице стремительно падали вниз.

Однако при игре с МЮ подопечные Алана Пардью показали себя снова как прекрасная команда, они стали скоростными как формула 1, которая еще на многое способна. Конечно речь в данном случае не идет о споре за первые позиции, но игра была однозначно выше уровня 8 места. Что интересно, Ньюкасл не просто одолел нынешнего чемпиона, но сделал это уверенно и даже безупречно. Оборона уверенно держала ворота, отбивая все попытки МЮ пробиться в штрафную зону, середина поля была полностью под контролем Чейка Тиоте и Йоана Кабайе, а защиту «дьяволов» раз за разом пробивал неуловимый Демба Ба. Тренер прекрасно реализовал возможности своих игроков: Райан Тейлор, Кабайе и Тим Трул делали прекрасные передачи и отлично работали на нападающих. У игроков МЮ просто не было шансов.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100