Предыдущая Следующая

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидера

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидерах группы

Андерлехт – лидер квартета направился в гости к безоговорочному аутсайдеру группы-АЕКу.

27 Дек 2011

Чемпионат Европы 2004 - драма

Чемпионат Европы 2004 - драма

По сравнению со стартовыми встречами накал страстей во втором туре постоянно рос, чего нельзя было...

01 Дек 2011

Интрига за чемпионство не умирает

Интрига за чемпионство не умирает

Это и есть главный итог всего пятнадцатого тура английского чемпионата. В противостоянии  весь северный Лондон...

23 Дек 2011

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа H.

Канониры нанесли крупное поражение донецкому Шахтера. Брага одержала историческую победу в Европе и продолжает...

23 Окт 2010

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытк

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытки?

Ряд аналитических компаний сделали экономический прогноз о проведении Евро-2012 в Украине.  По их словам организация...

24 Янв 2012

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

В футбольном мире все меньше осталось до официального открытия летнего трансферного окна. Естественно, абсолютно все...

15 Май 2013

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Чемпионат 2012 нуждается не только в игр

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

В рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов....

06 Фев 2012

Фабио Капелло вернет Руни

Английский тренер Фабио Капелло обеспокоен ситуацией с главным нападающим Уэйном Руни. Наставник сборной Англии не раз давал уверенные комментарии по поводу обязательного присутствия форварда на Евро-2012. Но пока это обещание находится в подвешенном состоянии и неизвестно, будет ли вообще выполнено.

На сегодняшний день тренер в принципе воздерживается от каких-либо решений до окончательного вердикта специалистов УЕФА.

Как уже было известно ранее, представители УЕФА лишили главного английского атакующего права участия в трех матчах. В ответ на это Англия подала на апелляцию, согласно которой решение должно составить дисквалификацию всего на два матча. Нападающий является настолько серьезной фигурой в команде, что его отсутствие может очень плохо повлиять на всю команду.

Наставник англичан надеется, что апелляцию удовлетворят, так как по его мнению, дисквалификация на три матча весьма строгое наказание.

В случае положительного для англичан результата и сокращения срока Руни подвергнется наказанию всего на два матча, пропустив встречу с командами Швеции и Франции. Играть он будет лишь на поле против команды Олега Блохина.

Во многих крупных городах Украины можно приобрести недвижимость. Недвижимость Донецк можно купить многокомнатные квартиры, дома, а также элитные коттеджи.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100