Предыдущая Следующая

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

Давид Луис и его приключения

Давид Луис и его приключения

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что...

24 Окт 2011

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Кубок Германии

Кубок Германии

Кубок Германии - футбольный турнир, второй по значимости в стране. Формат турнира множество раз изменялся...

15 Фев 2009

Евро 2012. Тактика игры польской команды

Евро 2012. Тактика игры польской команды в будущем чемпионате

Нынешний тренер Францишек Смуда управляет сборной с 2009 года. У него оказалось много времени на...

22 Янв 2012

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа G.

    Реал одержал победу и укрепился на первой позиции в группе. Осер похоже оказался аутсайдером...

23 Окт 2010

Украина и Польша - шаг в будущее

Евро-2012Мишель Платини, действующий президент УЕФА, выступил на заключительном заседании Исполнительного комитета в в 2012 году и объявил, что решена труднейшая задача: организация финальной части чемпионата Европы в Польше и Украине.

Члены Исполнительного комитета прослушали отчет о ходе подготовки стран к предстоящему турниру. А жеребьевка финальной стадии, прошедшая 2 декабря в Киеве, образно стала еще одной страницей в книге, которая называется "Евро-2012". Долгожданная матчи состоятся летом 2012 года с 8 июня по 1 июля.

Французский функционер также сказал, что этот непростой вызов приняли не только страны-хозяйки, но и УЕФА, который движется в сторону победы в данном вопросе. Платини похвалил новое правительство Украины, которое в последние годы не жалело сил на внедрение новой системы для проведения Евро. Он заявил: "Сегодня стадионы готовы, и с ними все в порядке".

Так как скоро ЕВРО-2012, много туристов приедет в Украину и Польшу. Много матчей запланировано в Киеве, поэтому туристам заранее надо побеспокоиться про квартири в києві подобово. Иначе во время чемпионата будет очень сложно найти свободные квартиры. 

Президент УЕФА выразил свою уверенность в том, что это будет прекрасный чемпионат, прежде всего, благодаря гостеприимству и дружеской атмосфере, царящей в Польше и Украине.

Главной выгодой для этих стран Мишель Платини считает большой шаг, словно на 30 лет вперед. Польша и Украина вложили огромные средства на постройку дорог, коммуникаций, терминалов в аэропортах. Турнир будет длиться всего три недели, но построенная инфрастуктура прослужит десятилетия. А если футболисты будут радовать зрителей красивым футболом, это будет великолепно.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100