Предыдущая Следующая

Челси стал обладателем Лиги Европы

Челси стал обладателем Лиги Европы

Начиная с 15 мая 2013 года в мире футбола будет длиться рекордное событие. Дело в...

16 Май 2013

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Польские игроки в футбол из национальной сборной поедут на неделю  в   испанскую Марбелье после 14...

11 Фев 2012

Мерсисайдский малыш

Мерсисайдский малыш

{jcomments on} Все лето 2007 года “Ливерпуль” боролся с грандами мирового футбола за право...

03 Фев 2011

Чемпионат Англии, 24 тур  Ньюкасл – Асто

Чемпионат Англии, 24 тур  Ньюкасл – Астон Вилла

Прошедший Кубок Африканских Наций очень серьезно ударил по Ньюкаслу – им пришлось расстаться сразу с...

15 Фев 2012

Гиггз - лучший по мнению футболистов

Гиггз - лучший по мнению футболистов

  Ветеран "Манчестер Юнайтед" валлиец Райан Гиггз был назван Игроком года...

03 Май 2009

Евро 2012 История Польской команды

Евро 2012 История Польской команды

Известная сегодня федерация футбола Польши(Polski Zwiazek Pilki Noznej) была основана в 1919 году. Уже в...

22 Янв 2012

Первый круг, 7 место "Ньюкасл"

Первый круг, 7 место

На первом отрезке этапа Ньюкасл показал себя лучше всех в Лиге. Он стал настоящим открытием....

18 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 - драма

Чемпионат Европы 2004 - драма

По сравнению со стартовыми встречами накал страстей во втором туре постоянно рос, чего нельзя было...

01 Дек 2011

Украина и Польша - шаг в будущее

Евро-2012Мишель Платини, действующий президент УЕФА, выступил на заключительном заседании Исполнительного комитета в в 2012 году и объявил, что решена труднейшая задача: организация финальной части чемпионата Европы в Польше и Украине.

Члены Исполнительного комитета прослушали отчет о ходе подготовки стран к предстоящему турниру. А жеребьевка финальной стадии, прошедшая 2 декабря в Киеве, образно стала еще одной страницей в книге, которая называется "Евро-2012". Долгожданная матчи состоятся летом 2012 года с 8 июня по 1 июля.

Французский функционер также сказал, что этот непростой вызов приняли не только страны-хозяйки, но и УЕФА, который движется в сторону победы в данном вопросе. Платини похвалил новое правительство Украины, которое в последние годы не жалело сил на внедрение новой системы для проведения Евро. Он заявил: "Сегодня стадионы готовы, и с ними все в порядке".

Так как скоро ЕВРО-2012, много туристов приедет в Украину и Польшу. Много матчей запланировано в Киеве, поэтому туристам заранее надо побеспокоиться про квартири в києві подобово. Иначе во время чемпионата будет очень сложно найти свободные квартиры. 

Президент УЕФА выразил свою уверенность в том, что это будет прекрасный чемпионат, прежде всего, благодаря гостеприимству и дружеской атмосфере, царящей в Польше и Украине.

Главной выгодой для этих стран Мишель Платини считает большой шаг, словно на 30 лет вперед. Польша и Украина вложили огромные средства на постройку дорог, коммуникаций, терминалов в аэропортах. Турнир будет длиться всего три недели, но построенная инфрастуктура прослужит десятилетия. А если футболисты будут радовать зрителей красивым футболом, это будет великолепно.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100