Предыдущая Следующая

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

Очень верила в свою победу команда Португалии. Предложение возглавить «Челси» было уже принято тренером команды...

12 Окт 2011

Малышам нужна поддержка высоких

Малышам нужна поддержка высоких

Роберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио...

04 Дек 2011

"Барселона" - "МЮ"

   Предлагаем вашему вниманию историю противостояний "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Очередным этапом...

18 Май 2009

Лига Чемпионов

Лига Чемпионов

      Лига чемпионов УЕФА -  это ежегодный футбольный турнир, проводящийся между...

20 Фев 2009

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Икер Касильяс установил ещё два достижен

Икер Касильяс установил ещё два достижения

Касильяс продолжает творить историю в «Реале». Матч с «Атлетиком» служил для того, чтобы капитан сравнялся...

09 Апр 2011

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

3 июня 2013 году было официально объявлено о том, что португальский тренер Жозе Моуриньо снова возвращается в состав Лондонского Челси.

Эта информация уже давно не давала покоя многим журналистам, но официально она была подтверждена лишь в начале лета. Сразу же после представления португальского специалиста, на пресс конференции тренеру было задано масса вопросов по поводу трансферной политики аристократов в летней межсезонье. Моуриньо как всегда срывал настоящую информацию, именно поэтому болельщикам остается только предполагать будущие приобретения действующего обладателя Лиги Европы.

Для начала стоит отметить, что продление контракта с многолетним лидером Челси Фрэнком Лэмпардом, действительно, произошло по инициативе португальца, ведь это было одним из его обязательных условии перед подписанием контракта. Также сразу же нависла опасность над Фернандо Торесом, который играл в команде только благодаря Рафаэлю Бенитесу.

Многим кажется, что испанец все-таки покинет расположение клуба и подпишет контракт с итальянским Наполи где со следующего сезона и будет работать как раз его любимый тренер.

Испанские журналисты утверждают, что Гонсало Игуаин последует вслед за Моуриньо, ведь аргентинец уже объявил о своем будущем уходе из команды. Тем не менее, в данный трансфер мало кому верится, ведь сам португалец во времена работы с Реалом, больше доверял Кариму Бензема. Таким образом, руководство Челси больше склоняется к покупке Эдисона Кавани у Наполи, ведь Радамель Фалькоао уже выбрал Монако для продолжения своей карьеры.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100