Предыдущая Следующая

Кубок Интертото

Кубок Интертото

    Турнир был основан в 1961 года в коммерческих целях букмекерскими...

15 Мар 2009

Чемпионат Англии,  24 тур  Манчестер Сит

Чемпионат Англии,  24 тур  Манчестер Сити – Фулхэм

Прошлый проигрыш Ман Сити Эвертону оказался крайне неожиданным. Такие события очень сильно накалили обстановку в...

14 Фев 2012

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Все голы Чемпионата мира 1998

Все голы Чемпионата мира 1998

   Все голы Чемпионата мира 1998. Финальный турнир проходил во Франции с 10 июня по...

10 Окт 2010

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Стадион в ВаршавеНациональный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких планах было сообщено президентом национального спортивного центра Польши Рафалом Каплером специалистам Информационного центра Украина 2012.

Он рассказал, что администрация первоначально планировала сделать работу стадиона коммерческой. Футбольные матчи приносят неплохой доход, но он не может и близко сравниться с экономическим эффектом от больших музыкальных концертов. Поэтому было решено совместить эти события и проводить 4-6 матчей в год на поверхности стадиона. В остальное время будут получаться доходы от аренды и развлечений. Также Каплер заявил, что уже с 2013 года стадион сможет полностью зарабатывать на свое содержание сам. Там можно будет купить различные сувениры, будет наградная продукция.

Стадион в Варшаве является довольно оригинальным строением. Это многофункциональная конструкция, рассчитанная на 50 тысяч человек и имеющая самый большой зал для конференций в стране. Кроме того имеется еще 8 тысяч квадратных метров офисных площадей. Таким образом стадион имеет все возможности для благополучного существования и окупаемости. Варшавский стадион готов работать и радовать жителей города.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100