Предыдущая Следующая

Сборная команда от Швеции готова для чем

Сборная команда от Швеции готова для чемпионата

Сборная команда от Швеции решила, что останется на время чемпионата в отеле Платинум, расположенным в...

16 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа A.

Группа A В среду 29 сентября, Интер и Тоттенхэм выиграли свои игры и возглавили...

01 Окт 2010

Кубок Лиги

Кубок Лиги

        Кубок Футбольной лиги (англ. Football League Cup), более известный как...

14 Фев 2009

Чемпионат Европы 2004 - драма

Чемпионат Европы 2004 - драма

По сравнению со стартовыми встречами накал страстей во втором туре постоянно рос, чего нельзя было...

01 Дек 2011

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

В новом году Фергюсон получит неплохую сумму от семьи Глэйзеров для работы с трансферами. Владельцы...

09 Янв 2012

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Бенфика идет дальше с первого места

Бенфика идет дальше с первого места

После того, как состоялся, можно сказать товарищеский матч, пора уже сделать выводы о том, что...

12 Дек 2011

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Шведский форвард Златан поделился в прессе о годах работы в "Барселоне" с Гвардиолой. По мнению...

01 Сен 2013

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Стадион в ВаршавеНациональный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких планах было сообщено президентом национального спортивного центра Польши Рафалом Каплером специалистам Информационного центра Украина 2012.

Он рассказал, что администрация первоначально планировала сделать работу стадиона коммерческой. Футбольные матчи приносят неплохой доход, но он не может и близко сравниться с экономическим эффектом от больших музыкальных концертов. Поэтому было решено совместить эти события и проводить 4-6 матчей в год на поверхности стадиона. В остальное время будут получаться доходы от аренды и развлечений. Также Каплер заявил, что уже с 2013 года стадион сможет полностью зарабатывать на свое содержание сам. Там можно будет купить различные сувениры, будет наградная продукция.

Стадион в Варшаве является довольно оригинальным строением. Это многофункциональная конструкция, рассчитанная на 50 тысяч человек и имеющая самый большой зал для конференций в стране. Кроме того имеется еще 8 тысяч квадратных метров офисных площадей. Таким образом стадион имеет все возможности для благополучного существования и окупаемости. Варшавский стадион готов работать и радовать жителей города.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100