Предыдущая Следующая

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Интрига за чемпионство не умирает

Интрига за чемпионство не умирает

Это и есть главный итог всего пятнадцатого тура английского чемпионата. В противостоянии  весь северный Лондон...

23 Дек 2011

Кубок УЕФА

Кубок УЕФА

18 апреля 1955 года был организован футбольный турнир, в котором принимали участие сборные команды...

24 Май 2009

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры чемпионата Германии по футболу (Бундеслиги) — это список лучших бомбардиров Бундеслиги, начиная с...

15 Фев 2009

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

“Манчестер Сити” вполне ожидаемо вознамерился если и не стать чемпионом, то уж побороться за титул...

16 Фев 2012

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Стадион в ВаршавеНациональный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких планах было сообщено президентом национального спортивного центра Польши Рафалом Каплером специалистам Информационного центра Украина 2012.

Он рассказал, что администрация первоначально планировала сделать работу стадиона коммерческой. Футбольные матчи приносят неплохой доход, но он не может и близко сравниться с экономическим эффектом от больших музыкальных концертов. Поэтому было решено совместить эти события и проводить 4-6 матчей в год на поверхности стадиона. В остальное время будут получаться доходы от аренды и развлечений. Также Каплер заявил, что уже с 2013 года стадион сможет полностью зарабатывать на свое содержание сам. Там можно будет купить различные сувениры, будет наградная продукция.

Стадион в Варшаве является довольно оригинальным строением. Это многофункциональная конструкция, рассчитанная на 50 тысяч человек и имеющая самый большой зал для конференций в стране. Кроме того имеется еще 8 тысяч квадратных метров офисных площадей. Таким образом стадион имеет все возможности для благополучного существования и окупаемости. Варшавский стадион готов работать и радовать жителей города.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100