Предыдущая Следующая

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Сборная Украины разгромила Черногорию

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим...

09 Июн 2013

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

Фернандиньо подписал контракт с Манчесте

Фернандиньо подписал контракт с Манчестер Сити

На прошлой неделе состоялся один из самых дорогих переходов в футбольном мире этим летом. Вице...

13 Июн 2013

Стадион в Варшаве готов принимать  игрок

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Национальный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких...

18 Янв 2012

Бенфика идет дальше с первого места

Бенфика идет дальше с первого места

После того, как состоялся, можно сказать товарищеский матч, пора уже сделать выводы о том, что...

12 Дек 2011

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Стадион в ВаршавеНациональный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких планах было сообщено президентом национального спортивного центра Польши Рафалом Каплером специалистам Информационного центра Украина 2012.

Он рассказал, что администрация первоначально планировала сделать работу стадиона коммерческой. Футбольные матчи приносят неплохой доход, но он не может и близко сравниться с экономическим эффектом от больших музыкальных концертов. Поэтому было решено совместить эти события и проводить 4-6 матчей в год на поверхности стадиона. В остальное время будут получаться доходы от аренды и развлечений. Также Каплер заявил, что уже с 2013 года стадион сможет полностью зарабатывать на свое содержание сам. Там можно будет купить различные сувениры, будет наградная продукция.

Стадион в Варшаве является довольно оригинальным строением. Это многофункциональная конструкция, рассчитанная на 50 тысяч человек и имеющая самый большой зал для конференций в стране. Кроме того имеется еще 8 тысяч квадратных метров офисных площадей. Таким образом стадион имеет все возможности для благополучного существования и окупаемости. Варшавский стадион готов работать и радовать жителей города.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100