Предыдущая Следующая

Диего Марадона 50 лет

Диего Марадона 50 лет

    Диего Арманда Марадона родился 30 октября 1960 года, в провинции Буэнос-Айреса Ланус. Сегодня ему...

30 Окт 2010

Испания в Евро 2012

Испания в Евро 2012

Давая интервью журналистам, Висенте Дель Боске - главный тренер по футболу сборной Испании, рассказал о...

08 Дек 2011

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

Очень верила в свою победу команда Португалии. Предложение возглавить «Челси» было уже принято тренером команды...

12 Окт 2011

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры чемпионата Германии по футболу (Бундеслиги) — это список лучших бомбардиров Бундеслиги, начиная с...

15 Фев 2009

Газон Национального стадиона в Варшаве д

Газон Национального стадиона в Варшаве должен оказаться на высоте

Футбольное поле евроарены должно быть готово для полноценной игры после того, как состоится торжественное открытие...

30 Янв 2012

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа A.

Группа A В среду 29 сентября, Интер и Тоттенхэм выиграли свои игры и возглавили...

01 Окт 2010

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арс

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арсеналу победу

На днях известный всем Арсенал отпраздновал свой 125-летний юбилей. Игроки отметили это событие победой над...

16 Дек 2011

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был...

13 Авг 2013

Первый круг. “Тоттенхем” идет на 3 месте

На старте сезона “Тоттенхем” играл просто ужасно, разгромно уступив двум манчестерским дружинам с общим количеством забитых и пропущенных мячей 1:8. Однако в последние дни трансферного окна бывалый Харри Рэднапп точечно усилил состав, что поразительным образом преобразило команду из Лондона. “Шпоры” постепенно начали набирать обороты, и ближе к зиме набрали поистине крейсерский ход.

Это и позволяет фанатам и руководству надеяться на то, что команда сохранит место в четверке и, соответственно, пробьется в Лигу Чемпионов. Замечательно влился в состав лондонцев Скотт Паркер, лавры главного голеодора практически сразу присвоил себе тоголезец Эмануэль Адебайор, а когда наконец набрали форму открытие прошлого чемпионата Гаррет Бэйл и хорват Лука Модрич, игра “Тоттенхема” стала радовать глаз, пришел результат и очки стали набираться с потрясающей скоростью, на их игру можно было смотреть по трансляции матчей онлайн.

Именно это и позволило говорить о том, что команда из северного Лондона вполне может побороться если и не за чемпионство, о чем раньше и не смели мечтать на "Уайт Харт Лэйн", то за место в четверке минимум. Ожидания: Если “Тоттенхем” минуют травмы ведущих и стиле образующих игроков, если футболисты не растеряют набранных кондиций по ходу чемпионата, тогда за место в четверке сильнейших можно быть абсолютно спокойным.

Самое слабое место у дружины Харри Рэднаппа – это защита, где пока что надежной игрой выделяется лишь Ледли Кинг, однако игрок очень подвержен травмам. В то же время Бенуа Ассу-Экотто надежностью в этом сезоне не блещет. Поэтому, очень многое, если не все, зависит от того, как будет играть защита “Тоттенхэма” в будущем. Нужно приложить все усилия, чтобы прошлогодний кошмар, когда ужасная игра защитников весной нивелировала все старания команды осенью и зимой, больше не повторился.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100