Предыдущая Следующая

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-95

Открытием сезона был признан , который в том сезоне установил до сих пор непобитый рекорд...

24 Янв 2012

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

В футбольном мире все меньше осталось до официального открытия летнего трансферного окна. Естественно, абсолютно все...

15 Май 2013

Арсен Венгер удивлен игрой подопечных

Арсен Венгер удивлен игрой подопечных

После победы канониров наддортмундской “Боруссией”, французский наставник Арсенала заявил, что был несколько удивлен тому, как...

08 Дек 2011

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры чемпионата Германии по футболу (Бундеслиги) — это список лучших бомбардиров Бундеслиги, начиная с...

15 Фев 2009

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - ТоттенхэмБолельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище было крайне интересным. Люди смогли не только увидеть хороший качественный футбол, но и триумфальное возвращение Луиса Суареса. Дисквалификация уругвайца наконец закончилась, и он смог повлиять на игру.

Игроки Ливерпуля сразу же активно взялись за дело и имели явное преимущество на поле, тем более, что те оказались в данной игре без своего главного тренера. Через пять минут игры Кэрролл выходит к воротам с подачи Джеррарда, однако в обороне прекрасно сработал Доусон. Кстати, в этой игре он был главным претендентом на звание лучшего игрока. Игра была активной, но особенно интересных и острых моментов не сложилось.

Разрядило обстановку появление на поле кота, что ненадолго прекратило игру. Крупное животное посидело на поле, пробежалось по траве и удалилось за край площадки, где его и поймали служащие. Путешествие кота вызвало одобрительные крики со стороны болельщиков.

Самый опасный момент в первом тайме – это прицельный удар Спиринга, который однако попал в штангу.  Вот и все, что можно назвать активностью на поле. Отдельных слов стоит прекрасная работа игроков Тоттенхэма в обороне – прорывов к воротам практически не было.

Во втором тайме ситуация в корне не изменилась. Ливерпуль стал больше пробивать издалека, видимо устав идти в атаки, а Тоттенхэм не мог пробить обороны противника. Один острый момент завершился проходом Бэйла один на один к воротам Рейне, но голкипер поймал мяч и гола не получилось. Выход на поле Суареса несколько обострил игру, а в конце матча Ливерпуль активно штурмовал ворота противника, но опять таки безрезультатно.

Ну что ж. Перед нами оказалась встреча двух сильных и достойных друг друга команд. В данном случае победила дружба.

Ливерпуль - Тоттенхэм 0:0

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Келли, Куйт (Суарес, 66), Джеррард, Адам, Спиринг, Кэрролл, Беллами (Даунинг, 74)

Тоттенхэм: Фридель, Уокер, Кинг, Доусон, Ассу-Экотто, Кранчар (Роуз, 88), Ливермор, Паркер, Бэйл, Модрич, Адебайор (Саа, 71)

Предупреждены: Суарес, Шкртел - Паркер, Бэйл


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100