Предыдущая Следующая

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Самора

Самора

   Трофей Рикардо Саморы – футбольная премия, награждаемая испанской газетой «Марка» с 1958...

15 Фев 2009

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

Вроде бы противостояние сборной Испании и команды из Италии не оказалось ни интересным, ни зрелищным...

11 Окт 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Лига Европы группа L. Локомотив в лидера

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл...

25 Дек 2011

Предматчевое интервью Маурисио Почеттино

Предматчевое интервью Маурисио Почеттино

В преддверии матча второго этапа групповой стадии самого известного континентального футбольного турнира Лиги Чемпионов высказал...

28 Сен 2016

"Барселона" - "МЮ"

   Предлагаем вашему вниманию историю противостояний "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Очередным этапом...

18 Май 2009

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиг

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиганом»

Конечно же для "Челси" в этом сезоне в первую очередь важна Лига Чемпионов. Однако в...

09 Апр 2011

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - ТоттенхэмБолельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище было крайне интересным. Люди смогли не только увидеть хороший качественный футбол, но и триумфальное возвращение Луиса Суареса. Дисквалификация уругвайца наконец закончилась, и он смог повлиять на игру.

Игроки Ливерпуля сразу же активно взялись за дело и имели явное преимущество на поле, тем более, что те оказались в данной игре без своего главного тренера. Через пять минут игры Кэрролл выходит к воротам с подачи Джеррарда, однако в обороне прекрасно сработал Доусон. Кстати, в этой игре он был главным претендентом на звание лучшего игрока. Игра была активной, но особенно интересных и острых моментов не сложилось.

Разрядило обстановку появление на поле кота, что ненадолго прекратило игру. Крупное животное посидело на поле, пробежалось по траве и удалилось за край площадки, где его и поймали служащие. Путешествие кота вызвало одобрительные крики со стороны болельщиков.

Самый опасный момент в первом тайме – это прицельный удар Спиринга, который однако попал в штангу.  Вот и все, что можно назвать активностью на поле. Отдельных слов стоит прекрасная работа игроков Тоттенхэма в обороне – прорывов к воротам практически не было.

Во втором тайме ситуация в корне не изменилась. Ливерпуль стал больше пробивать издалека, видимо устав идти в атаки, а Тоттенхэм не мог пробить обороны противника. Один острый момент завершился проходом Бэйла один на один к воротам Рейне, но голкипер поймал мяч и гола не получилось. Выход на поле Суареса несколько обострил игру, а в конце матча Ливерпуль активно штурмовал ворота противника, но опять таки безрезультатно.

Ну что ж. Перед нами оказалась встреча двух сильных и достойных друг друга команд. В данном случае победила дружба.

Ливерпуль - Тоттенхэм 0:0

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Келли, Куйт (Суарес, 66), Джеррард, Адам, Спиринг, Кэрролл, Беллами (Даунинг, 74)

Тоттенхэм: Фридель, Уокер, Кинг, Доусон, Ассу-Экотто, Кранчар (Роуз, 88), Ливермор, Паркер, Бэйл, Модрич, Адебайор (Саа, 71)

Предупреждены: Суарес, Шкртел - Паркер, Бэйл


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100