Предыдущая Следующая

Затраты на чемпионат растут

Затраты на чемпионат растут

Харьков старается подготовиться к грядущему чемпионату Европы по футболу ускоренными темпами.

30 Янв 2012

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Интрига за чемпионство не умирает

Интрига за чемпионство не умирает

Это и есть главный итог всего пятнадцатого тура английского чемпионата. В противостоянии  весь северный Лондон...

23 Дек 2011

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Главный наставник футбольного клуба «Лион»  сказал журналистам: "Эта игра при равном счёте не устроила ни...

11 Авг 2012

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 года начался на спортивной арене Драгао, что в городе  Порту, 12 июня...

09 Ноя 2011

Чемпионат Англии,  24 тур  Манчестер Сит

Чемпионат Англии,  24 тур  Манчестер Сити – Фулхэм

Прошлый проигрыш Ман Сити Эвертону оказался крайне неожиданным. Такие события очень сильно накалили обстановку в...

14 Фев 2012

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - ТоттенхэмБолельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище было крайне интересным. Люди смогли не только увидеть хороший качественный футбол, но и триумфальное возвращение Луиса Суареса. Дисквалификация уругвайца наконец закончилась, и он смог повлиять на игру.

Игроки Ливерпуля сразу же активно взялись за дело и имели явное преимущество на поле, тем более, что те оказались в данной игре без своего главного тренера. Через пять минут игры Кэрролл выходит к воротам с подачи Джеррарда, однако в обороне прекрасно сработал Доусон. Кстати, в этой игре он был главным претендентом на звание лучшего игрока. Игра была активной, но особенно интересных и острых моментов не сложилось.

Разрядило обстановку появление на поле кота, что ненадолго прекратило игру. Крупное животное посидело на поле, пробежалось по траве и удалилось за край площадки, где его и поймали служащие. Путешествие кота вызвало одобрительные крики со стороны болельщиков.

Самый опасный момент в первом тайме – это прицельный удар Спиринга, который однако попал в штангу.  Вот и все, что можно назвать активностью на поле. Отдельных слов стоит прекрасная работа игроков Тоттенхэма в обороне – прорывов к воротам практически не было.

Во втором тайме ситуация в корне не изменилась. Ливерпуль стал больше пробивать издалека, видимо устав идти в атаки, а Тоттенхэм не мог пробить обороны противника. Один острый момент завершился проходом Бэйла один на один к воротам Рейне, но голкипер поймал мяч и гола не получилось. Выход на поле Суареса несколько обострил игру, а в конце матча Ливерпуль активно штурмовал ворота противника, но опять таки безрезультатно.

Ну что ж. Перед нами оказалась встреча двух сильных и достойных друг друга команд. В данном случае победила дружба.

Ливерпуль - Тоттенхэм 0:0

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Келли, Куйт (Суарес, 66), Джеррард, Адам, Спиринг, Кэрролл, Беллами (Даунинг, 74)

Тоттенхэм: Фридель, Уокер, Кинг, Доусон, Ассу-Экотто, Кранчар (Роуз, 88), Ливермор, Паркер, Бэйл, Модрич, Адебайор (Саа, 71)

Предупреждены: Суарес, Шкртел - Паркер, Бэйл


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100