Предыдущая Следующая

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Барса и тренерский штаб

Барса и тренерский штаб

Андони Субисаррета Уррета высказался, что вся футбольная команда полностью доверяет...

26 Апр 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа G.

    Реал одержал победу и укрепился на первой позиции в группе. Осер похоже оказался аутсайдером...

23 Окт 2010

Болельщики-туристы

Болельщики-туристы

Директор Департамента Евро-2012 города Львова, Олег Засадный, остался доволен результатами жеребьевки предстоящего европейского футбольного форума....

15 Дек 2011

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – СандерлендСразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно, что оба соперника сейчас продвигаются в разные стороны турнирной таблицы. Черные коты претендуют на первые места в рейтинге, в то время как Сток, особенно после смены тренера, играет довольно слабо и победить сумел только в семи встречах за весь чемпионат.

Однако погода очень серьезно повлияла на все навыки игроков. За все время игры снег и ветер не дали обеим командам создать ни одного голевого момента. За первые 45 минут произошло только нарушение с удалением Роберта Хута. Причем многие считают, что он не желал специально настолько сильно ударить по ногам соперника и даже пытался смягчить удар, однако снова помешала погода или просто несчастный случай. А подкат со стороны показался очень страшным, это уже больше похоже на экстремальный спорт, например вейкборд, но схожести с футболом конечно в этих видах спорта очень мало.

Во втором периоде Санлерленд решил вырвать победу и для этого ему пришлось раскрываться. За это время было создано несколько возможностей, и Джеймс Маклин смог практически в одиночку пройти через всю оборону, вышел один на один и смог реализовать свою атаку.

Несколько раз игроки Стока пытались сравнять счет, но безрезультатно. У хозяев было игроков меньше, да и гости организовали непробиваемую оборону. Итог оказался закономерным, и Сандерленд продолжает свое восхождение наверх.

Сток Сити 0 – 1 Сандерленд

Сток: Соренсен, Уилкинсон (Шоттон, 85), Шоукросс, Хут, Уилсон, Пеннант (Вудгейт, 45+1), Уилан, Дилэп, Уолтерс, Джером (Фуллер, 40), Крауч

Сандерленд: Миньоле, Бардсли, О'Ши, Тернер, Ричардсон, Ларссон, Гарднер, Мейлер (Эльмохамади, 85), Колбак, Маклин, Сессеньон

Предупреждение: О'Ши

Удаление: Хут, 45


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100