Предыдущая Следующая

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфик

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфика – Оцелул

Бенфика хотела только одного – победы. Поэтому игроки этой команды прикладывали все силы для достижения...

15 Фев 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

Вроде бы противостояние сборной Испании и команды из Италии не оказалось ни интересным, ни зрелищным...

11 Окт 2011

Хосе Кальехон перешел в Наполи

Хосе Кальехон перешел в Наполи

Испанский полузащитник Хосе Кальехон недавно прошел медицинское обследование и подписал контракт с итальянским Наполи. Соглашение...

13 Июл 2013

Бенфика идет дальше с первого места

Бенфика идет дальше с первого места

После того, как состоялся, можно сказать товарищеский матч, пора уже сделать выводы о том, что...

12 Дек 2011

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

Диего Марадона 50 лет

Диего Марадона 50 лет

    Диего Арманда Марадона родился 30 октября 1960 года, в провинции Буэнос-Айреса Ланус. Сегодня ему...

30 Окт 2010

Мини футбол: что это такое, история и пр

Мини футбол: что это такое, история и преимущества

Мини-футбол имеет большое количество фанатов, считающих данный вид спорта более привлекательным и динамичным.

18 Апр 2022

Билеты

Билеты

12 декабря на сайте УЕФА начинается продажа билетов на Европейский футбольный чемпионат, для стран, чьи...

15 Дек 2011

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – СандерлендСразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно, что оба соперника сейчас продвигаются в разные стороны турнирной таблицы. Черные коты претендуют на первые места в рейтинге, в то время как Сток, особенно после смены тренера, играет довольно слабо и победить сумел только в семи встречах за весь чемпионат.

Однако погода очень серьезно повлияла на все навыки игроков. За все время игры снег и ветер не дали обеим командам создать ни одного голевого момента. За первые 45 минут произошло только нарушение с удалением Роберта Хута. Причем многие считают, что он не желал специально настолько сильно ударить по ногам соперника и даже пытался смягчить удар, однако снова помешала погода или просто несчастный случай. А подкат со стороны показался очень страшным, это уже больше похоже на экстремальный спорт, например вейкборд, но схожести с футболом конечно в этих видах спорта очень мало.

Во втором периоде Санлерленд решил вырвать победу и для этого ему пришлось раскрываться. За это время было создано несколько возможностей, и Джеймс Маклин смог практически в одиночку пройти через всю оборону, вышел один на один и смог реализовать свою атаку.

Несколько раз игроки Стока пытались сравнять счет, но безрезультатно. У хозяев было игроков меньше, да и гости организовали непробиваемую оборону. Итог оказался закономерным, и Сандерленд продолжает свое восхождение наверх.

Сток Сити 0 – 1 Сандерленд

Сток: Соренсен, Уилкинсон (Шоттон, 85), Шоукросс, Хут, Уилсон, Пеннант (Вудгейт, 45+1), Уилан, Дилэп, Уолтерс, Джером (Фуллер, 40), Крауч

Сандерленд: Миньоле, Бардсли, О'Ши, Тернер, Ричардсон, Ларссон, Гарднер, Мейлер (Эльмохамади, 85), Колбак, Маклин, Сессеньон

Предупреждение: О'Ши

Удаление: Хут, 45


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100