Предыдущая Следующая

Ювентус оформил очередной чемпионский ти

Ювентус оформил очередной чемпионский титул

На прошедшем уик-энде многое решилось в главных европейских футбольных чемпионатах. Если в Голландии снова стал...

09 Май 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа C.

Манчестер Юнайтед выигрывает очередной матч с минимальным счетом и остается единоличным лидеров группы. Рейнджерс...

28 Окт 2010

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа E.

Группа E 28 сентября, во вторник в группа E...

29 Сен 2010

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа B.

   Лион не зря являлся фаворитом группы, после трех туров добился максимального результата. Хапоэль пока...

28 Окт 2010

Малышам нужна поддержка высоких

Малышам нужна поддержка высоких

Роберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио...

04 Дек 2011

"Барселона" - "МЮ"

   Предлагаем вашему вниманию историю противостояний "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Очередным этапом...

18 Май 2009

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоу

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоук» и «Фулхэм»

После 37 лет отсутствия «Стоук» на континентальных турнирах, они вернулись , и уже это принесло...

28 Дек 2011

Двойные стандарты никуда не делись

Удаление БартонаПротивостояние Джо Бартона и Брэдли Джонсона закончилось удалением Бартона. Такие действия арбитра вызвали бурю эмоций со стороны самого Бартона и тренера команды Нила Уорнака. Это очень просто понять, ведь игру они проиграли в этом тяжелом матче буквально в самом конце, когда сказалось меньшинство.

Да и если сказать честно, арбитр игры Нил Суорбик не совсем правильно среагировал на нарушение, тем более, что непосредственно эпизода фола он не видел. А ведь в данном случае Бартон просто ответил на провокацию, и практически не был виноват.

Все обиженные призывают к использованию техники для видеоповторов и обвиняют арбитра в предвзятости. Однако они почему то не говорят того же, когда судья ошибается в их пользу. Взять того же  Бартона. Почему то он совершенно не возмущался и не указывал на видеоповторы, когда при игре Ньюкасла и Арсенала устроил настоящее представление, повлекшее за собой удаление Жервиньо.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100