Предыдущая Следующая

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Джибриль Сиссе хочет сыграть на чемпиона

Джибриль Сиссе хочет сыграть на чемпионате Европы

Новобранец «QPR» надеется выступить за сборную своей страны на ближайшем чемпионате ЕВРО-2012.

21 Фев 2012

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

    Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.   

04 Окт 2010

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Главный наставник футбольного клуба «Лион»  сказал журналистам: "Эта игра при равном счёте не устроила ни...

11 Авг 2012

Premier League 2007-2008 gols.

Premier League 2007-2008 gols.

    Одни из лучших голов Английской Премьер лиги сезона 2007-2008.

03 Окт 2010

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

   Ролик с моментами Зинедина Зинади, в финалах чемпионатов мира 1998 года во Франции и...

03 Окт 2010

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Двойные стандарты никуда не делись

Удаление БартонаПротивостояние Джо Бартона и Брэдли Джонсона закончилось удалением Бартона. Такие действия арбитра вызвали бурю эмоций со стороны самого Бартона и тренера команды Нила Уорнака. Это очень просто понять, ведь игру они проиграли в этом тяжелом матче буквально в самом конце, когда сказалось меньшинство.

Да и если сказать честно, арбитр игры Нил Суорбик не совсем правильно среагировал на нарушение, тем более, что непосредственно эпизода фола он не видел. А ведь в данном случае Бартон просто ответил на провокацию, и практически не был виноват.

Все обиженные призывают к использованию техники для видеоповторов и обвиняют арбитра в предвзятости. Однако они почему то не говорят того же, когда судья ошибается в их пользу. Взять того же  Бартона. Почему то он совершенно не возмущался и не указывал на видеоповторы, когда при игре Ньюкасла и Арсенала устроил настоящее представление, повлекшее за собой удаление Жервиньо.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100