Предыдущая Следующая

ЕВРО-2008 - Настоящая гостеприимность

ЕВРО-2008 - Настоящая гостеприимность

Этот турнир оказался неожиданным для многих команд, считавшихся сильными. Несмотря на удачную на первый взгляд...

13 Окт 2011

Все голы Чемпионата мира 1998

Все голы Чемпионата мира 1998

   Все голы Чемпионата мира 1998. Финальный турнир проходил во Франции с 10 июня по...

10 Окт 2010

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Диего Марадона 50 лет

Диего Марадона 50 лет

    Диего Арманда Марадона родился 30 октября 1960 года, в провинции Буэнос-Айреса Ланус. Сегодня ему...

30 Окт 2010

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результа

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результаты матчей

На европейские стадионы вернулись баталии самого главного турнира - Лиги Чемпионов.

15 Сен 2016

У Эвертона явные проблемы с сильными про

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно...

29 Ноя 2011

Главный тренер Далглиш – это залог успех

Главный тренер Далглиш – это залог успеха Ливерпуля

Голкипер английского клуба «Ливерпуль», у которого журналисты взяли интервью, думает, что возвращение Кенни Далглиша позволить...

11 Авг 2012

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Челси стал обладателем Лиги Европы

Челси стал обладателем Лиги Европы

Начиная с 15 мая 2013 года в мире футбола будет длиться рекордное событие. Дело в...

16 Май 2013

Подготовка к евро 2012

Подготовка в Евро-2012Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата.

Модернизация аэропортов в городах принимающих европейский футбольный форум практически завершена. Благодаря строительству новых терминалов и переоборудованию уже имеющихся аэровокзалы смогут принять в три-четыре раза больше пассажиров, чем раньше. Обслуживание и безопасность прибывающих в Украину гостей уже сейчас отвечают европейским стандартам.

Для удобства болельщиков между Львовом, Киевом, Харьковом и Донецком будут курсировать скоростные поезда.

На основных автомагистралях полным ходом идет обновление покрытия и систем навигационных обозначений.

Города, принимающие Евро-2012, приводят в порядок инфраструктуру и переориентируют службы городов на предстоящий футбольный чемпионат.

В Киеве, в местах предполагаемого скопления болельщиков будет создано более 20 информационно-туристических центров. В центральной части города появятся туристические терминалы и световые табло с указанием расположения исторических и культурных достопримечательностей города. Будет установлено свыше 3000 указателей на английском языке. Аналогичные мероприятия запланированы и в Донецке.

Организацией всевозможных экскурсий для иностранных гостей займется недавно созданный информационно-туристический центр. На вокзалах, в аэропорту и на улицах города будет создана сеть информационных терминалов и справочных боксов. В Харькове специально для Евро выпустят подробный путеводитель на английском языке. Во Львове разработана целая система, позволяющая упростить ориентирование приезжающих гостей как в самом городе, так и в его окрестностях.

Кроме того, в каждом из четырех городов, совместно с УЕФА, будут организованы официальные фан-зоны, где болельщики, не попавшие на стадион, смогут комфортно провести время, наблюдая за игрой и отдыхая одновременно.

 В наше время очень много различных моделей каминов. Раньше камины были округлой формы, а сейчас камины бывают различной формы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100