Предыдущая Следующая

Давид Луис и его приключения

Давид Луис и его приключения

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что...

24 Окт 2011

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Испания в Евро 2012

Испания в Евро 2012

Давая интервью журналистам, Висенте Дель Боске - главный тренер по футболу сборной Испании, рассказал о...

08 Дек 2011

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

В новом году Фергюсон получит неплохую сумму от семьи Глэйзеров для работы с трансферами. Владельцы...

09 Янв 2012

Лукас Лейва доказывает своей игрой желан

Лукас Лейва доказывает своей игрой желание меняться.

Летом 2007 года в “Ливерпуле” появился талантливый бразильский полузащитник Лукас Лейва, который впоследствии получал очень...

04 Дек 2011

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионату

Киев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012....

24 Янв 2012

Четверка России

Четверка России

Состоялась жеребьевка финальных групп на Евро-2012. Соперниками России по группе будут хозяева турнира поляки, чехи...

09 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

Подготовка к евро 2012

Подготовка в Евро-2012Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата.

Модернизация аэропортов в городах принимающих европейский футбольный форум практически завершена. Благодаря строительству новых терминалов и переоборудованию уже имеющихся аэровокзалы смогут принять в три-четыре раза больше пассажиров, чем раньше. Обслуживание и безопасность прибывающих в Украину гостей уже сейчас отвечают европейским стандартам.

Для удобства болельщиков между Львовом, Киевом, Харьковом и Донецком будут курсировать скоростные поезда.

На основных автомагистралях полным ходом идет обновление покрытия и систем навигационных обозначений.

Города, принимающие Евро-2012, приводят в порядок инфраструктуру и переориентируют службы городов на предстоящий футбольный чемпионат.

В Киеве, в местах предполагаемого скопления болельщиков будет создано более 20 информационно-туристических центров. В центральной части города появятся туристические терминалы и световые табло с указанием расположения исторических и культурных достопримечательностей города. Будет установлено свыше 3000 указателей на английском языке. Аналогичные мероприятия запланированы и в Донецке.

Организацией всевозможных экскурсий для иностранных гостей займется недавно созданный информационно-туристический центр. На вокзалах, в аэропорту и на улицах города будет создана сеть информационных терминалов и справочных боксов. В Харькове специально для Евро выпустят подробный путеводитель на английском языке. Во Львове разработана целая система, позволяющая упростить ориентирование приезжающих гостей как в самом городе, так и в его окрестностях.

Кроме того, в каждом из четырех городов, совместно с УЕФА, будут организованы официальные фан-зоны, где болельщики, не попавшие на стадион, смогут комфортно провести время, наблюдая за игрой и отдыхая одновременно.

 В наше время очень много различных моделей каминов. Раньше камины были округлой формы, а сейчас камины бывают различной формы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100