Предыдущая Следующая

Евро 2012 История Польской команды

Евро 2012 История Польской команды

Известная сегодня федерация футбола Польши(Polski Zwiazek Pilki Noznej) была основана в 1919 году. Уже в...

22 Янв 2012

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Схожесть Стоук Сити с Барселоной

Схожесть Стоук Сити с Барселоной

В каком смысле "Стоук" очень похож на "Барселону"? Отчасти своей полосатой формой, но не только....

23 Дек 2011

Зенит обыграл Порту

Зенит обыграл Порту

Двойной гол в исполнении романа Широкова дает возможность нашему Зениту праздновать заслуженную победу над Порту....

01 Окт 2011

Игуаин остается в Реале

Игуаин остается в Реале

Этим летом весь футбольный мир следит за трансферными новостями в Европе. Уже состоялось множество дорогих...

13 Июл 2013

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был...

13 Авг 2013

Первый круг, 4 место "Арсенал"

АрсеналАрсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм», кажется кошмарным.

Им были куплены опытные игроки наряду с молодыми талантами, среди них Микель Артера, Андре Сантос, Йосси Бенаюн, Пер Мерезакер. Есть надежда, что они улучшат результаты «Аресенала» после провала в Манчестере.

Этот катастрофическое фиаско имеет и положительные последствия - именно оно послужило причиной крушения надежд Арсена Венгера составить свою легендарную команду только из своих учеников. Надежде этой не смогли помочь ни великолепная игра, ни капитанские качества Робина Ван Перси, на плечах которого команда вернулась в борьбу за место в Лиге Чемпионов. Занять второе место Арсеналу помешали массовые травмы в рядах защиты.

Для этого нужно было набрать 5-6 очков, но можно ли это сделать, когда фланговая оборона пала, а главный защитник Томас Вермален не выдерживает более 3-4 игр подряд. Тем не менее, даже нынешние успехи можно считать героической победой красно-белых. Прогнозы ставить сложно, все будет зависеть от нескольких факторов. Во-первых, от кадровой политики руководства команды.

Во-вторых, если капитан продолжит играть с той же результативностью - а Робин Ван Перси забил в 2011 году 35 мячей за чемпионат, что делает его огромной движущей силой «Арсенала» - то он сам может вернуть команду в Лигу Чемпионов. В третьих - ситуация у соперников, которая на данный момент далека от идеальной. Противники «канониров» сейчас находятся в поиске кадров и стиля. Как раз то, с чем у «Арсенала» все в порядке.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100