Предыдущая Следующая

Президент Польши сказал о необходимости

Президент Польши сказал о необходимости футбольной дипломатии

“Проведения чемпионата Евро-2012 в Украине и Польше на высоком уровне требует серьезной футбольной дипломатии” –...

28 Янв 2012

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Защита от хулиганов

Защита от хулиганов

К предстоящему вскоре чемпионату Евро-12, финальная часть которого состоится в Польше и Украине, готовятся не...

08 Дек 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоу

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоук» и «Фулхэм»

После 37 лет отсутствия «Стоук» на континентальных турнирах, они вернулись , и уже это принесло...

28 Дек 2011

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Фернандиньо подписал контракт с Манчесте

Фернандиньо подписал контракт с Манчестер Сити

На прошлой неделе состоялся один из самых дорогих переходов в футбольном мире этим летом. Вице...

13 Июн 2013

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Ювентус оформил очередной чемпионский ти

Ювентус оформил очередной чемпионский титул

На прошедшем уик-энде многое решилось в главных европейских футбольных чемпионатах. Если в Голландии снова стал...

09 Май 2013

За опасными фанатами будут приглядывать

Турецкий фанатУкраинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в специальную базу,  и за ними начнется специальное наблюдение в период чемпионата.

О таком решении специалисты по связям с общественностью от МВД Украины сообщили в информационный центр подготовки к Евро 2012. По официальным данным в министерстве внутренних дел будет разработана методика для централизованного учета всех фанатов под подозрением с названием «проблемный болельщик». На данный момент в этой системе уже почти полторы тысячи человек. Этот список может быть пополнен ко времени начала игр на территории Украины. Все будет зависеть от работы следователей и данных региональных отделов милиции.

К грядущему турниру Евро 2012 в структуре МВД Украины даже создали специальную службу «Национальный футбольный информационный пункт». Это организация, которая на официальной основе занимается вопросами, связанными с агрессивными европейскими футбольными фанатами. В базах данных НФИП такие опасные люди перечислены поименно и на каждого имеется подробная информация. К этой базе присоединились и украинские ультрас. Теперь УЕФА сможет использовать эту информацию по делу и не впускать этих болельщиков на стадионы во время турнира.

Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100