Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа B.

Группа B   В среду 29 сентября, Лион выигрывает и занимает первое место...

01 Окт 2010

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

В новом году Фергюсон получит неплохую сумму от семьи Глэйзеров для работы с трансферами. Владельцы...

09 Янв 2012

Лига Европы группа L. Локомотив в лидера

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл...

25 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

В этом сезоне «Рубину» пришлось не сладк

В этом сезоне «Рубину» пришлось не сладко

Чтобы продолжить борьбу в весенней стадии турнира, футбольному клубу «Рубин» нужно было всего лишь выиграть...

27 Дек 2011

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков. Такая же проблема ожидается и во время прохождения турнира Евро 2012 в Польше и Украине.

Польские власти решают эти трудности различными способами, в том числе и несколько оригинальными. Так паром Cкандинавия (Scandinavia), курсирующий между Польшей и Швецией (города Гданьск и Нинашамн около Стокгольма), планируется превратить в плавучую гостиницу для болельщиков футбольных команд. Об этом сообщено по официальным каналам комитета по подготовке к турниру.

Как сообщает руководство польского балтийского адмиралтейства в лице начальника отдела маркетинга Арлетт Крамской, на пароме будут созданы приемлемые условия для размещения болельщиков. А особенностью парома, которая понравится всем фанатам, является то, что он всего в 3 километрах от стадиона  PGE Arena, что весьма удобна ввиду пробок на дорогах. По словам Арлетт, на пароме смогут разместить около 800 человек. Уже даже распределено время проживания болельщиков различных команд. Так, для болельщиков испанской сборной отведено 13-14 июня, для поклонников таланта Ирландии есть 15-16 число, а болельщики сборной Хорватии готовы расположиться на ночлег 18-19 июня. Еще поляки задумываются посмотреть кондиционеры санкт-петербург.

Точно также собираются поступить и шведские перевозчики – компания Stena Line также собирается предоставить свой паром под нужды болельщиков. На нескольких крупных морских судах также будут создавать специализированные зоны для фанатов.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100