Предыдущая Следующая

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

В седьмом туре Испанского футбольного чемпионата 2013-14 годов состоялась сенсация. Дело в том, что принципиальное...

29 Сен 2013

Молодежная сборная России стартовала с п

Молодежная сборная России стартовала с поражения на первенстве Европы

6 июня 2013 года на территории Израиля стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу. В одной...

09 Июн 2013

Алекс Фергюсон объявил об окончании трен

Алекс Фергюсон объявил об окончании тренерской карьеры

На этой неделе самым настоящим шоком для всего футбольного мира стал новость о том, что...

15 Май 2013

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тот

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Болельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище...

14 Фев 2012

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Манчестер в Базеле не прошел

Манчестер в Базеле не прошел

Впервые команда, сыгравшая в финале Лиги чемпионов, в следующем сезоне не смогла преодолеть групповой турнир....

12 Дек 2011

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков. Такая же проблема ожидается и во время прохождения турнира Евро 2012 в Польше и Украине.

Польские власти решают эти трудности различными способами, в том числе и несколько оригинальными. Так паром Cкандинавия (Scandinavia), курсирующий между Польшей и Швецией (города Гданьск и Нинашамн около Стокгольма), планируется превратить в плавучую гостиницу для болельщиков футбольных команд. Об этом сообщено по официальным каналам комитета по подготовке к турниру.

Как сообщает руководство польского балтийского адмиралтейства в лице начальника отдела маркетинга Арлетт Крамской, на пароме будут созданы приемлемые условия для размещения болельщиков. А особенностью парома, которая понравится всем фанатам, является то, что он всего в 3 километрах от стадиона  PGE Arena, что весьма удобна ввиду пробок на дорогах. По словам Арлетт, на пароме смогут разместить около 800 человек. Уже даже распределено время проживания болельщиков различных команд. Так, для болельщиков испанской сборной отведено 13-14 июня, для поклонников таланта Ирландии есть 15-16 число, а болельщики сборной Хорватии готовы расположиться на ночлег 18-19 июня. Еще поляки задумываются посмотреть кондиционеры санкт-петербург.

Точно также собираются поступить и шведские перевозчики – компания Stena Line также собирается предоставить свой паром под нужды болельщиков. На нескольких крупных морских судах также будут создавать специализированные зоны для фанатов.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100