Предыдущая Следующая

Малышам нужна поддержка высоких

Малышам нужна поддержка высоких

Роберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио...

04 Дек 2011

У Украины есть шансы

У Украины есть шансы

Главный тренер киевской футбольной команды «Динамо», не спешит сбрасывать нашу футбольную сборную с претендентов на...

08 Дек 2011

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 19

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 1996.

Звание чемпионов, которое было завоевано в прошлом сезоне, стало апогеем успеха клуба "Блэкберн" Джека Уокера....

06 Янв 2012

Футболисты сборной Германии будут приезж

Футболисты сборной Германии будут приезжать на пресс-конференции на велосипедах

Футболисты сборной Германии во время пресс-конференций на Евро-2012 будут приезжать на встречу к журналистам не...

05 Фев 2012

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Ма

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

В матче 21 тура Английской Премьер-лиги между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» соперники завершили игру...

16 Янв 2017

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юна

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юнайтед в пенни

Когда  на арене  Санкт-Якоб Парк Манчестер Юнайтед проиграл Базелю со счетом 2:1, впервые за последние...

12 Дек 2011

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был...

13 Авг 2013

Рекорды Премьер лиги

Рекорды Премьер лиги

Различные рекорды Премьер лиги...  

14 Фев 2009

Защита от хулиганов

Защита от хулиганов

К предстоящему вскоре чемпионату Евро-12, финальная часть которого состоится в Польше и Украине, готовятся не...

08 Дек 2011

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков. Такая же проблема ожидается и во время прохождения турнира Евро 2012 в Польше и Украине.

Польские власти решают эти трудности различными способами, в том числе и несколько оригинальными. Так паром Cкандинавия (Scandinavia), курсирующий между Польшей и Швецией (города Гданьск и Нинашамн около Стокгольма), планируется превратить в плавучую гостиницу для болельщиков футбольных команд. Об этом сообщено по официальным каналам комитета по подготовке к турниру.

Как сообщает руководство польского балтийского адмиралтейства в лице начальника отдела маркетинга Арлетт Крамской, на пароме будут созданы приемлемые условия для размещения болельщиков. А особенностью парома, которая понравится всем фанатам, является то, что он всего в 3 километрах от стадиона  PGE Arena, что весьма удобна ввиду пробок на дорогах. По словам Арлетт, на пароме смогут разместить около 800 человек. Уже даже распределено время проживания болельщиков различных команд. Так, для болельщиков испанской сборной отведено 13-14 июня, для поклонников таланта Ирландии есть 15-16 число, а болельщики сборной Хорватии готовы расположиться на ночлег 18-19 июня. Еще поляки задумываются посмотреть кондиционеры санкт-петербург.

Точно также собираются поступить и шведские перевозчики – компания Stena Line также собирается предоставить свой паром под нужды болельщиков. На нескольких крупных морских судах также будут создавать специализированные зоны для фанатов.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100