Предыдущая Следующая

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барсел

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых...

11 Фев 2012

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Малышам нужна поддержка высоких

Малышам нужна поддержка высоких

Роберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио...

04 Дек 2011

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

Очень верила в свою победу команда Португалии. Предложение возглавить «Челси» было уже принято тренером команды...

12 Окт 2011

История чемпионата мира по футболу

История чемпионата мира по футболу

Развитие футбола содержит множество интересных, ярких событий, среди которых наиболее запоминающимися являются чемпионаты мира.

28 Фев 2023

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 2.

Мы продолжаем серию статей о легендах “Фиоренины”, о людях творивших ее историю.      

05 Фев 2011

Стадион в Варшаве готов принимать  игрок

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Национальный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких...

18 Янв 2012

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сан

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Сразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно,...

13 Фев 2012

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

И даже строптивость отдельных игроков (Бузил и Тевес попросту отказывались играть за команду) никак не сказалась на показателях “Манчестер Сити”. Яркая и результативная игра в атаке и ряд потрясающих результатов, среди которых, несомненно, выделяется разгром хозяев на легендарном “Олд Траффорд” – вот чем запомнятся “горожане” образца 2011 года. Серхио Агуэро потрясающе вписался в коллектив, похоже, окончательно взялся за ум Марио Балотелли, Джеко на острие действовал очень хорошо, а полузащита могла в любом составе оставить соперника “в дураках” своими нешаблонными действиями.

С линией защиты дела обстоят похуже, о чем свидетельствует небольшое количество матчей, отыгранных на ноль. Зачастую пропущенные голы становились следствием не совсем уверенной игры защитников, но ляпы Лескотта или Клиши нередко затмевала фантастическая результативность игроков атакующей линии. Нередко выручал и Джо Харт, играющий в этом сезоне на привычном уже для себя высоком уровне.

Ожидания: несомненно, у “Сити” есть проблемы, но сравнив их с тем, что происходит в стане главного преследователя “горожан” - “Манчестер Сити”, можно с уверенностью говорить о том, что на данный момент дружина Манчини является главным претендентом на титул чемпиона. На стороне “Сити” – высочайший уровень исполнителей в составе и длинная скамейка запасных, на стороне же МЮ в свою очередь громадный опыт и характер победителей. “Юнайтед” не впервой доказывать, что они могут на многое.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100