Предыдущая Следующая

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барсел

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых...

11 Фев 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа H.

Канониры нанесли крупное поражение донецкому Шахтера. Брага одержала историческую победу в Европе и продолжает...

23 Окт 2010

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Возможный уход Уэйна Руни

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн...

15 Май 2013

Билеты

Билеты

12 декабря на сайте УЕФА начинается продажа билетов на Европейский футбольный чемпионат, для стран, чьи...

15 Дек 2011

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. М

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Манчестер Юнайтед - чемпион

Полученное в конце концов звание чемпиона настолько повысило самооценку игроков МЮ и их работоспособность, что...

20 Дек 2011

Чемпионат 2012 нуждается не только в игр

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

В рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов....

06 Фев 2012

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

Газон Национального стадиона в Варшаве д

Газон Национального стадиона в Варшаве должен оказаться на высоте

Футбольное поле евроарены должно быть готово для полноценной игры после того, как состоится торжественное открытие...

30 Янв 2012

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

И даже строптивость отдельных игроков (Бузил и Тевес попросту отказывались играть за команду) никак не сказалась на показателях “Манчестер Сити”. Яркая и результативная игра в атаке и ряд потрясающих результатов, среди которых, несомненно, выделяется разгром хозяев на легендарном “Олд Траффорд” – вот чем запомнятся “горожане” образца 2011 года. Серхио Агуэро потрясающе вписался в коллектив, похоже, окончательно взялся за ум Марио Балотелли, Джеко на острие действовал очень хорошо, а полузащита могла в любом составе оставить соперника “в дураках” своими нешаблонными действиями.

С линией защиты дела обстоят похуже, о чем свидетельствует небольшое количество матчей, отыгранных на ноль. Зачастую пропущенные голы становились следствием не совсем уверенной игры защитников, но ляпы Лескотта или Клиши нередко затмевала фантастическая результативность игроков атакующей линии. Нередко выручал и Джо Харт, играющий в этом сезоне на привычном уже для себя высоком уровне.

Ожидания: несомненно, у “Сити” есть проблемы, но сравнив их с тем, что происходит в стане главного преследователя “горожан” - “Манчестер Сити”, можно с уверенностью говорить о том, что на данный момент дружина Манчини является главным претендентом на титул чемпиона. На стороне “Сити” – высочайший уровень исполнителей в составе и длинная скамейка запасных, на стороне же МЮ в свою очередь громадный опыт и характер победителей. “Юнайтед” не впервой доказывать, что они могут на многое.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100