Предыдущая Следующая

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Кубок Испании

Кубок Испании

      Кубок Испании по футболу— кубковый турнир по футболу, проводящийся для...

15 Фев 2009

Возможный уход Уэйна Руни

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн...

15 Май 2013

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа "D"

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа

Групповой этап Лиги Чемпионов неуклонно стремится к своему экватору.

30 Сен 2016

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоу

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоук» и «Фулхэм»

После 37 лет отсутствия «Стоук» на континентальных турнирах, они вернулись , и уже это принесло...

28 Дек 2011

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимае

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимает второе место

В начале сезона многим могло показаться, что у великого Ферги появилось новое поколение талантливых и...

24 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа H.

Группа H 28 сентября во вторник, лондонский Арсенал разобрался с Патизаном,...

30 Сен 2010

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

И даже строптивость отдельных игроков (Бузил и Тевес попросту отказывались играть за команду) никак не сказалась на показателях “Манчестер Сити”. Яркая и результативная игра в атаке и ряд потрясающих результатов, среди которых, несомненно, выделяется разгром хозяев на легендарном “Олд Траффорд” – вот чем запомнятся “горожане” образца 2011 года. Серхио Агуэро потрясающе вписался в коллектив, похоже, окончательно взялся за ум Марио Балотелли, Джеко на острие действовал очень хорошо, а полузащита могла в любом составе оставить соперника “в дураках” своими нешаблонными действиями.

С линией защиты дела обстоят похуже, о чем свидетельствует небольшое количество матчей, отыгранных на ноль. Зачастую пропущенные голы становились следствием не совсем уверенной игры защитников, но ляпы Лескотта или Клиши нередко затмевала фантастическая результативность игроков атакующей линии. Нередко выручал и Джо Харт, играющий в этом сезоне на привычном уже для себя высоком уровне.

Ожидания: несомненно, у “Сити” есть проблемы, но сравнив их с тем, что происходит в стане главного преследователя “горожан” - “Манчестер Сити”, можно с уверенностью говорить о том, что на данный момент дружина Манчини является главным претендентом на титул чемпиона. На стороне “Сити” – высочайший уровень исполнителей в составе и длинная скамейка запасных, на стороне же МЮ в свою очередь громадный опыт и характер победителей. “Юнайтед” не впервой доказывать, что они могут на многое.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100