Предыдущая Следующая

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Мадрид громит Атлетик

Мадрид громит Атлетик

Команда "Реал" взяла верх в мадридском дерби, команда  "Барселона" под чистую разгромила  ФК "Атлетик", а...

25 Апр 2013

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разго

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разговоров

А вот в группах D и B была настоящая, спортивная и полностью честная игра, из...

29 Ноя 2011

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сан

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Сразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно,...

13 Фев 2012

Мерсисайдский малыш

Мерсисайдский малыш

{jcomments on} Все лето 2007 года “Ливерпуль” боролся с грандами мирового футбола за право...

03 Фев 2011

Premier League 2007-2008 gols.

Premier League 2007-2008 gols.

    Одни из лучших голов Английской Премьер лиги сезона 2007-2008.

03 Окт 2010

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Лига Чемпионов

Лига Чемпионов

      Лига чемпионов УЕФА -  это ежегодный футбольный турнир, проводящийся между...

20 Фев 2009

Абсолютный чемпион Старого Света

Абсолютный чемпион Старого Света

Кто-то может сказать, что это действительно очень круто, ведь теперь «Челси» являются сильнейшими в Европе....

19 Май 2013

Львов открывает новые отели

ЛьвовЛьвов тщательно готовится к приему будущего чемпионата во всех областях городской инфраструктуры. Но гостиничную часть своего города администрация считает наиболее сильной.

Простые болельщики приезжающих команд будут в основной своей массе размещаться в курортном городке Трускавце, который находится в 80 километрах. Однако и в самом городе будут готовы принимать гостей. Помимо уже имеющихся площадей будет введено в строй еще сразу 6 новых гостиничных комплексов. Такую информацию сообщил журналистам член Львовского горсовета Олег Засадный, который руководит подготовительными работами для Евро 2012.

По его словам сложные условия экономического кризиса в последние годы практически не повлияли негативно на планы по отстройке новых гостиничных комплексов, хотя темпы строительства все же были снижены. Но в ближайшее время образ Львова обновиться – прибавятся новые крупные гостиницы и будут обновлены уже имеющиеся. Сегодня последние работы проделывают дизайнеры и бригады отделочников. Особенной гордостью является гостиница Нобилис, что на улице Фредра. На улицах и на городских сайтах появилось очень много объявлений, с фразой продам дом.

В обычных гостиницах появятся новые номера повышенной комфортабельности. Обновленными будут отели Астория, Швейцарский и Шопен. Так что город готов принимать даже взыскательных гостей, а не только простых фанатов игры в футбол.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100