Предыдущая Следующая

Серия А

Серия А

...

23 Фев 2009

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 1.

Футбольный клуб “Фиорентина” появился на этот свет в результате счастливого брака двух...

02 Фев 2011

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа C.

Манчестер Юнайтед выигрывает очередной матч с минимальным счетом и остается единоличным лидеров группы. Рейнджерс...

28 Окт 2010

Арсенал нужно отработать игру в меньшинс

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Тренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в...

08 Янв 2012

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Манчестер Сити не сдается и уверен в сво

Манчестер Сити не сдается и уверен в своих силах

Обрадованные победой над Манчестер Сити игроки Челси имели все шансы на выигрыш в чемпионате, и...

30 Дек 2011

Львов открывает новые отели

ЛьвовЛьвов тщательно готовится к приему будущего чемпионата во всех областях городской инфраструктуры. Но гостиничную часть своего города администрация считает наиболее сильной.

Простые болельщики приезжающих команд будут в основной своей массе размещаться в курортном городке Трускавце, который находится в 80 километрах. Однако и в самом городе будут готовы принимать гостей. Помимо уже имеющихся площадей будет введено в строй еще сразу 6 новых гостиничных комплексов. Такую информацию сообщил журналистам член Львовского горсовета Олег Засадный, который руководит подготовительными работами для Евро 2012.

По его словам сложные условия экономического кризиса в последние годы практически не повлияли негативно на планы по отстройке новых гостиничных комплексов, хотя темпы строительства все же были снижены. Но в ближайшее время образ Львова обновиться – прибавятся новые крупные гостиницы и будут обновлены уже имеющиеся. Сегодня последние работы проделывают дизайнеры и бригады отделочников. Особенной гордостью является гостиница Нобилис, что на улице Фредра. На улицах и на городских сайтах появилось очень много объявлений, с фразой продам дом.

В обычных гостиницах появятся новые номера повышенной комфортабельности. Обновленными будут отели Астория, Швейцарский и Шопен. Так что город готов принимать даже взыскательных гостей, а не только простых фанатов игры в футбол.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100