Предыдущая Следующая

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не смо

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не сможет играть до конца сезона.

Сер Алекс Фергюсон заверил официально о том, что Неманья Видич, центральный защитник, в этом сезоне...

12 Дек 2011

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

Фергюсона спонсируют для покупки игроков

В новом году Фергюсон получит неплохую сумму от семьи Глэйзеров для работы с трансферами. Владельцы...

09 Янв 2012

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Челси стал обладателем Лиги Европы

Челси стал обладателем Лиги Европы

Начиная с 15 мая 2013 года в мире футбола будет длиться рекордное событие. Дело в...

16 Май 2013

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

Первый Чемпионат мира, прошел в Уругвае  в 1930 году. В турнире приняли...

26 Дек 2011

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

В седьмом туре Испанского футбольного чемпионата 2013-14 годов состоялась сенсация. Дело в том, что принципиальное...

29 Сен 2013

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

    Состоялась жеребьевка матчей 1/4 Кубка Лиги. Фавориты "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" на данной стадии...

30 Окт 2010

Скуадра Адзурра: возвращение капитана

Скуадра Адзурра: возвращение капитана

Главный тренер сборной Италии по футболу заявил о готовности вернуть Тотти в сборную

26 Янв 2012

Легенды Челси - часть 1

Легенды Челси - часть 1

Первая часть рассказа о легендах "Челси", игроки которые помогали клубу побеждать.              

27 Янв 2011

Львов открывает новые отели

ЛьвовЛьвов тщательно готовится к приему будущего чемпионата во всех областях городской инфраструктуры. Но гостиничную часть своего города администрация считает наиболее сильной.

Простые болельщики приезжающих команд будут в основной своей массе размещаться в курортном городке Трускавце, который находится в 80 километрах. Однако и в самом городе будут готовы принимать гостей. Помимо уже имеющихся площадей будет введено в строй еще сразу 6 новых гостиничных комплексов. Такую информацию сообщил журналистам член Львовского горсовета Олег Засадный, который руководит подготовительными работами для Евро 2012.

По его словам сложные условия экономического кризиса в последние годы практически не повлияли негативно на планы по отстройке новых гостиничных комплексов, хотя темпы строительства все же были снижены. Но в ближайшее время образ Львова обновиться – прибавятся новые крупные гостиницы и будут обновлены уже имеющиеся. Сегодня последние работы проделывают дизайнеры и бригады отделочников. Особенной гордостью является гостиница Нобилис, что на улице Фредра. На улицах и на городских сайтах появилось очень много объявлений, с фразой продам дом.

В обычных гостиницах появятся новые номера повышенной комфортабельности. Обновленными будут отели Астория, Швейцарский и Шопен. Так что город готов принимать даже взыскательных гостей, а не только простых фанатов игры в футбол.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100