Предыдущая Следующая

Наш человек в "Депортиво"

Наш человек в

Нынешний сезон на редкость неудачно сложился для команды из Ла-Коруньи. "Депортиво" до последнего тура сохранял...

09 Июн 2013

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

Реал потопил субмарину

Реал потопил субмарину

Мадридский клуб Реал без особого напряжения заработал целых три очка при игре против Вильярреала.

28 Окт 2011

Игуаин остается в Реале

Игуаин остается в Реале

Этим летом весь футбольный мир следит за трансферными новостями в Европе. Уже состоялось множество дорогих...

13 Июл 2013

Premier League 2007-2008 gols.

Premier League 2007-2008 gols.

    Одни из лучших голов Английской Премьер лиги сезона 2007-2008.

03 Окт 2010

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа E.

    Бавария одержала свою очередную победу и закрепилась на первом месте в группе. За второе...

23 Окт 2010

Джермейн Дефо готовится стать настоящим

Джермейн Дефо готовится стать настоящим бомбардиром

Форвард «Тоттенхэма» не блещет сейчас хорошими забивными показателями. С прошлого сезона ему удалось забить всего...

06 Дек 2011

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

Львов открывает новые отели

ЛьвовЛьвов тщательно готовится к приему будущего чемпионата во всех областях городской инфраструктуры. Но гостиничную часть своего города администрация считает наиболее сильной.

Простые болельщики приезжающих команд будут в основной своей массе размещаться в курортном городке Трускавце, который находится в 80 километрах. Однако и в самом городе будут готовы принимать гостей. Помимо уже имеющихся площадей будет введено в строй еще сразу 6 новых гостиничных комплексов. Такую информацию сообщил журналистам член Львовского горсовета Олег Засадный, который руководит подготовительными работами для Евро 2012.

По его словам сложные условия экономического кризиса в последние годы практически не повлияли негативно на планы по отстройке новых гостиничных комплексов, хотя темпы строительства все же были снижены. Но в ближайшее время образ Львова обновиться – прибавятся новые крупные гостиницы и будут обновлены уже имеющиеся. Сегодня последние работы проделывают дизайнеры и бригады отделочников. Особенной гордостью является гостиница Нобилис, что на улице Фредра. На улицах и на городских сайтах появилось очень много объявлений, с фразой продам дом.

В обычных гостиницах появятся новые номера повышенной комфортабельности. Обновленными будут отели Астория, Швейцарский и Шопен. Так что город готов принимать даже взыскательных гостей, а не только простых фанатов игры в футбол.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100