Предыдущая Следующая

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Тепе

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли...

27 Мар 2013

Кровля Национального стадиона в Варшаве

Кровля Национального стадиона в Варшаве не работает

К играм на грядущем чемпионате Европы по футболу все должно быть подготовлено на высшем уровне....

30 Янв 2012

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Малышам нужна поддержка высоких

Малышам нужна поддержка высоких

Роберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио...

04 Дек 2011

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 1.

Футбольный клуб “Фиорентина” появился на этот свет в результате счастливого брака двух...

02 Фев 2011

Кубок Германии

Кубок Германии

Кубок Германии - футбольный турнир, второй по значимости в стране. Формат турнира множество раз изменялся...

15 Фев 2009

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Львов открывает новые отели

ЛьвовЛьвов тщательно готовится к приему будущего чемпионата во всех областях городской инфраструктуры. Но гостиничную часть своего города администрация считает наиболее сильной.

Простые болельщики приезжающих команд будут в основной своей массе размещаться в курортном городке Трускавце, который находится в 80 километрах. Однако и в самом городе будут готовы принимать гостей. Помимо уже имеющихся площадей будет введено в строй еще сразу 6 новых гостиничных комплексов. Такую информацию сообщил журналистам член Львовского горсовета Олег Засадный, который руководит подготовительными работами для Евро 2012.

По его словам сложные условия экономического кризиса в последние годы практически не повлияли негативно на планы по отстройке новых гостиничных комплексов, хотя темпы строительства все же были снижены. Но в ближайшее время образ Львова обновиться – прибавятся новые крупные гостиницы и будут обновлены уже имеющиеся. Сегодня последние работы проделывают дизайнеры и бригады отделочников. Особенной гордостью является гостиница Нобилис, что на улице Фредра. На улицах и на городских сайтах появилось очень много объявлений, с фразой продам дом.

В обычных гостиницах появятся новые номера повышенной комфортабельности. Обновленными будут отели Астория, Швейцарский и Шопен. Так что город готов принимать даже взыскательных гостей, а не только простых фанатов игры в футбол.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100