Предыдущая Следующая

Барса и тренерский штаб

Барса и тренерский штаб

Андони Субисаррета Уррета высказался, что вся футбольная команда полностью доверяет...

26 Апр 2013

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Стадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору...

15 Фев 2012

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Игуаин остается в Реале

Игуаин остается в Реале

Этим летом весь футбольный мир следит за трансферными новостями в Европе. Уже состоялось множество дорогих...

13 Июл 2013

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Стадион в ВаршавеНациональный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких планах было сообщено президентом национального спортивного центра Польши Рафалом Каплером специалистам Информационного центра Украина 2012.

Он рассказал, что администрация первоначально планировала сделать работу стадиона коммерческой. Футбольные матчи приносят неплохой доход, но он не может и близко сравниться с экономическим эффектом от больших музыкальных концертов. Поэтому было решено совместить эти события и проводить 4-6 матчей в год на поверхности стадиона. В остальное время будут получаться доходы от аренды и развлечений. Также Каплер заявил, что уже с 2013 года стадион сможет полностью зарабатывать на свое содержание сам. Там можно будет купить различные сувениры, будет наградная продукция.

Стадион в Варшаве является довольно оригинальным строением. Это многофункциональная конструкция, рассчитанная на 50 тысяч человек и имеющая самый большой зал для конференций в стране. Кроме того имеется еще 8 тысяч квадратных метров офисных площадей. Таким образом стадион имеет все возможности для благополучного существования и окупаемости. Варшавский стадион готов работать и радовать жителей города.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100