Предыдущая Следующая

Кубок Англии

Кубок Англии

       Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш...

14 Фев 2009

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

   Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.

10 Ноя 2010

Возможно, Стивен Джеррард выступит проти

Возможно, Стивен Джеррард выступит против «Блэкберна».

Из сообщения от  «Sky Sports» стало известно, что Стивен Джеррард, который является капитаном «Ливерпуля» собирается...

27 Дек 2011

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа C.

Группа С В среду 29 сентября, Рейнджерс и Манчестер...

01 Окт 2010

Возможный уход Уэйна Руни

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн...

15 Май 2013

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Стадион в ВаршавеНациональный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких планах было сообщено президентом национального спортивного центра Польши Рафалом Каплером специалистам Информационного центра Украина 2012.

Он рассказал, что администрация первоначально планировала сделать работу стадиона коммерческой. Футбольные матчи приносят неплохой доход, но он не может и близко сравниться с экономическим эффектом от больших музыкальных концертов. Поэтому было решено совместить эти события и проводить 4-6 матчей в год на поверхности стадиона. В остальное время будут получаться доходы от аренды и развлечений. Также Каплер заявил, что уже с 2013 года стадион сможет полностью зарабатывать на свое содержание сам. Там можно будет купить различные сувениры, будет наградная продукция.

Стадион в Варшаве является довольно оригинальным строением. Это многофункциональная конструкция, рассчитанная на 50 тысяч человек и имеющая самый большой зал для конференций в стране. Кроме того имеется еще 8 тысяч квадратных метров офисных площадей. Таким образом стадион имеет все возможности для благополучного существования и окупаемости. Варшавский стадион готов работать и радовать жителей города.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100