Предыдущая Следующая

Роберто Манчини уволили с Манчестер Сити

Роберто Манчини уволили с Манчестер Сити

14 мая 2013 года было официально объявлено о том, что знаменитый итальянский специалист Роберто Манчини...

16 Май 2013

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Кубок УЕФА

Кубок УЕФА

18 апреля 1955 года был организован футбольный турнир, в котором принимали участие сборные команды...

24 Май 2009

Евро 2012 История Польской команды

Евро 2012 История Польской команды

Известная сегодня федерация футбола Польши(Polski Zwiazek Pilki Noznej) была основана в 1919 году. Уже в...

22 Янв 2012

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 19

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 1996.

Звание чемпионов, которое было завоевано в прошлом сезоне, стало апогеем успеха клуба "Блэкберн" Джека Уокера....

06 Янв 2012

Лучшие голы АПЛ в сентябре.

Лучшие голы АПЛ в сентябре.

    Лучшие 10 голов сентября в Английской Премьер лиге.  

04 Окт 2010

Милан практически завоевал бронзу в Сери

Милан практически завоевал бронзу в Серии А

В чемпиона те Италии по футболу уже известно имя чемпиона, которым стал Туринский Ювентус. Кроме...

15 Май 2013

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл штурм и заработал путевку в 1/16 финала.

Первый тайм вышел неказистым в игре Локомотива, так как ни одного более-менее достойного момента у ворот Чавлины они не создали. Австрийская же команда играла как в родных стенах, организовав парочку опасных моментов, которые были спасены Амельченко, заменившего в этом матче Гильерме. Под занавес первого тайма Да Кошта, что есть силы выстрелил по воротам Чавлины – удар получился такой красоты, что австрийский вратарь с трудом отвел угрозу.

После перерыва игра пошла намного живее и интереснее, что сказалось на обороне двух команд. Пошла игра от ворот до ворот, у железнодорожников защита оказалось все-таки лучше, да и нападение, которое вылилось в первый гол. Майкон прицельным ударом выстрелил в цель после точного навеса Игнатьева. Однако австрийцы смогли буквально через несколько минут восстановить равновесие. Теперь после передачи Кинаста сравнял счет Кайнц. Локо мог пропустить второй мяч уже через несколько минут, однако его спасла штанга.

Наставника железнодорожников вполне устраивал и ничейный счет, однако они решили порадовать своих фанатов и навешали Штурму еще два безответных гола. Пенальти Сычева и добивание Глушакова, после удара Майкона, решили исход матча.

Локомотив - Штурм 3:1
Голы: Майкон, 62, Сычёв, 73 (с пенальти), Глушаков, 89 - Кайнц, 64

Локомотив: Амельченко - Шишкин, да Кошта, Дюрица, Янбаев - Ибричич (Майкон, 57), Сапатер, Игнатьев, Глушаков, Торбинский (Оздоев, 79) - Сычёв (Минченков, 87)

Штурм: Чавлина - Эренрайх, Нойхольд, Попхадзе, Дудич - Вебер, Штандфест (Кайнц, 39), Кох, Клем (Вайнбергер, 78) - Кинаст, Бодул (Хаас, 66)

Многие команды из данной группы, это чемпионы своих чемпионатов.Локомотив, не был чемпионов России уже почти 10 лет, остальные команды, за последние годы были чемпионами не однократно.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100