Предыдущая Следующая

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

Бундеслига

Бундеслига

  Чемпионат Германии по футболу  — чемпионат профессиональных футбольных клубов Германии....

15 Фев 2009

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиг

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиганом»

Конечно же для "Челси" в этом сезоне в первую очередь важна Лига Чемпионов. Однако в...

09 Апр 2011

Тейлор в качестве нового капитана видит 

Тейлор в качестве нового капитана видит  Джеррарда

Грэм Тейлор, как бывший наставник английской  сборной  считает правильным то,  что Ассоциация Футбола  лишила Джона...

17 Фев 2012

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Легенды Челси - часть 1

Легенды Челси - часть 1

Первая часть рассказа о легендах "Челси", игроки которые помогали клубу побеждать.              

27 Янв 2011

Кубок Англии

Кубок Англии

       Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш...

14 Фев 2009

Варшава не будет открывать арену

Варшава не будет открывать аренуОсталось не больше недели до намеченного главного торжества посвящённого открытию Национального стадиона в Варшаве, а так и не ясно состоится ли оно?

Как оказалось в понедельник 23 января, стадион не прошел проверку Пожарной службы и Районной инспекции строительного контроля. Данные службы запретили проводить массовые мероприятия. Сотрудники проверяющих органов прокомментировали это тем, что евроарена не в полной степени готова к тому, чтобы принять первых зрителей.

Также оказалось, как потом выяснилось от одного из представителей городского совета, не хватает соответствующих документов. Ранее мэр города сообщала о том, что пока все инспекции не дадут положительных ответов, по поводу готовности стадиона, она не будет брать на себя ответственность по проведению торжества.

Организаторам остаются считанные дни для устранения погрешностей. Открытие арены Евро-2012 было запланировано на 29 января этого года. Были приглашены звезды эстрады, запланированы различные шоу-программы, а также 11 февраля должен состоятся первый футбольный матч, где на арене встретятся Легия и Висла. Польские команды, представляющие Варшаву и Краков. Футболисты будут бороться за Суперкубок Польши.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100