Предыдущая Следующая

ЕВРО-2008 - Настоящая гостеприимность

ЕВРО-2008 - Настоящая гостеприимность

Этот турнир оказался неожиданным для многих команд, считавшихся сильными. Несмотря на удачную на первый взгляд...

13 Окт 2011

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3,

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3, 1967 год

Добившись успеха в чемпионате мира 1966 года команда Англии не менее умело провела и последующие...

08 Июн 2012

Барса и тренерский штаб

Барса и тренерский штаб

Андони Субисаррета Уррета высказался, что вся футбольная команда полностью доверяет...

26 Апр 2013

Чемпионат Европы 2004 - драма

Чемпионат Европы 2004 - драма

По сравнению со стартовыми встречами накал страстей во втором туре постоянно рос, чего нельзя было...

01 Дек 2011

Кубок Интертото

Кубок Интертото

    Турнир был основан в 1961 года в коммерческих целях букмекерскими...

15 Мар 2009

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Защита от хулиганов

Защита от хулиганов

К предстоящему вскоре чемпионату Евро-12, финальная часть которого состоится в Польше и Украине, готовятся не...

08 Дек 2011

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

Первый круг. “Тоттенхем” идет на 3 месте

Первый круг. “Тоттенхем” идет на 3 месте

На старте сезона “Тоттенхем” играл просто ужасно, разгромно уступив двум манчестерским дружинам с общим количеством...

24 Янв 2012

Варшава не будет открывать арену

Варшава не будет открывать аренуОсталось не больше недели до намеченного главного торжества посвящённого открытию Национального стадиона в Варшаве, а так и не ясно состоится ли оно?

Как оказалось в понедельник 23 января, стадион не прошел проверку Пожарной службы и Районной инспекции строительного контроля. Данные службы запретили проводить массовые мероприятия. Сотрудники проверяющих органов прокомментировали это тем, что евроарена не в полной степени готова к тому, чтобы принять первых зрителей.

Также оказалось, как потом выяснилось от одного из представителей городского совета, не хватает соответствующих документов. Ранее мэр города сообщала о том, что пока все инспекции не дадут положительных ответов, по поводу готовности стадиона, она не будет брать на себя ответственность по проведению торжества.

Организаторам остаются считанные дни для устранения погрешностей. Открытие арены Евро-2012 было запланировано на 29 января этого года. Были приглашены звезды эстрады, запланированы различные шоу-программы, а также 11 февраля должен состоятся первый футбольный матч, где на арене встретятся Легия и Висла. Польские команды, представляющие Варшаву и Краков. Футболисты будут бороться за Суперкубок Польши.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100