Предыдущая Следующая

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Первый круг. “Тоттенхем” идет на 3 месте

Первый круг. “Тоттенхем” идет на 3 месте

На старте сезона “Тоттенхем” играл просто ужасно, разгромно уступив двум манчестерским дружинам с общим количеством...

24 Янв 2012

Легенды Челси - часть 2

Легенды Челси - часть 2

Вторая часть рассказа о легендах футбольного клуба "Челси".            

31 Янв 2011

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

В этом сезоне «Рубину» пришлось не сладк

В этом сезоне «Рубину» пришлось не сладко

Чтобы продолжить борьбу в весенней стадии турнира, футбольному клубу «Рубин» нужно было всего лишь выиграть...

27 Дек 2011

Челси не смог победить Валенсию

Челси не смог победить Валенсию

Неудачно задетый рукой мяч стал причиной катастрофического окончания матча между «Челси» и «Валенсией» - ничья...

01 Окт 2011

Возможный уход Уэйна Руни

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн...

15 Май 2013

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Фрэнк Лэмпард остается

Фрэнк Лэмпард остается

Лондонский Челси, победив в финале Лиги Европы, реабилитировался перед своими болельщиками за не очень удачный...

18 Май 2013

Варшава не будет открывать арену

Варшава не будет открывать аренуОсталось не больше недели до намеченного главного торжества посвящённого открытию Национального стадиона в Варшаве, а так и не ясно состоится ли оно?

Как оказалось в понедельник 23 января, стадион не прошел проверку Пожарной службы и Районной инспекции строительного контроля. Данные службы запретили проводить массовые мероприятия. Сотрудники проверяющих органов прокомментировали это тем, что евроарена не в полной степени готова к тому, чтобы принять первых зрителей.

Также оказалось, как потом выяснилось от одного из представителей городского совета, не хватает соответствующих документов. Ранее мэр города сообщала о том, что пока все инспекции не дадут положительных ответов, по поводу готовности стадиона, она не будет брать на себя ответственность по проведению торжества.

Организаторам остаются считанные дни для устранения погрешностей. Открытие арены Евро-2012 было запланировано на 29 января этого года. Были приглашены звезды эстрады, запланированы различные шоу-программы, а также 11 февраля должен состоятся первый футбольный матч, где на арене встретятся Легия и Висла. Польские команды, представляющие Варшаву и Краков. Футболисты будут бороться за Суперкубок Польши.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100