Предыдущая Следующая

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 2.

Мы продолжаем серию статей о легендах “Фиоренины”, о людях творивших ее историю.      

05 Фев 2011

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Лилль выбывает из Еврокубка

Лилль выбывает из Еврокубка

Благодаря тому, что на стадионе Метрополь была сыграна нулевая ничья, Трабзонспор вышел в Лигу Чемпионов....

14 Дек 2011

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Легенды Челси - часть 1

Легенды Челси - часть 1

Первая часть рассказа о легендах "Челси", игроки которые помогали клубу побеждать.              

27 Янв 2011

Милан практически завоевал бронзу в Сери

Милан практически завоевал бронзу в Серии А

В чемпиона те Италии по футболу уже известно имя чемпиона, которым стал Туринский Ювентус. Кроме...

15 Май 2013

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионатуКиев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012. Транспорт был куплен на средства из кредита ЕБРР, предназначенного для организации чемпионата.

Об этом сказал журналистам первый зам начальника Головного управления связи и транспорта КГТА Шпилевой Иван. По его словам в 2012 году больше всего внимания администрацией будет уделяться обновлению имеющегося общественного транспорта. До мая месяца будет получено на кредитные средства 185 новых автобусов увеличенной вместимости. Сегодня получено 36 единиц и почти все они введены в действие. Помимо этих автобусов в течение нескольких месяцев будет приобретено 202 троллейбуса большой вместимости. На данный момент уже поступило 6 штук и 77 должно поступить второй партией. В общем, Киев готовится к встрече с гостями по полной программе.

В первую очередь обслуживание новым транспортом будет производиться по тем направлениям, где его больше всего не хватает. Заодно удастся убрать уже сильно устаревшее оборудование.

Как передал в пресс-службу Иван Шпилевой, примерно такому же улучшению планируется подвергнуть и трамвайный парк города – ремонтируют имеющиеся на данный момент и обкатывают новые вагоны. Подписаны контракты на поставку новых, более вместительных вагонов.

Всегда необходимо в домах и магазинах ремонтировать крышу. Но кровля бывает разная, например мягкая, тогда производится ремонт мягкой кровли. При ремонте, необходимо использовать специальные материалы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100