Предыдущая Следующая

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионату

Киев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012....

24 Янв 2012

Рекорды Премьер лиги

Рекорды Премьер лиги

Различные рекорды Премьер лиги...  

14 Фев 2009

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 1.

Футбольный клуб “Фиорентина” появился на этот свет в результате счастливого брака двух...

02 Фев 2011

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиг

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиганом»

Конечно же для "Челси" в этом сезоне в первую очередь важна Лига Чемпионов. Однако в...

09 Апр 2011

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноват

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноваты судьи и Динамо Загреб

Два гола в ворота Реала, которые были не засчитаны судьями, стали большим шагом к пропасти...

14 Дек 2011

Сборная команда от Швеции готова для чем

Сборная команда от Швеции готова для чемпионата

Сборная команда от Швеции решила, что останется на время чемпионата в отеле Платинум, расположенным в...

16 Дек 2011

Защита от хулиганов

Защита от хулиганов

К предстоящему вскоре чемпионату Евро-12, финальная часть которого состоится в Польше и Украине, готовятся не...

08 Дек 2011

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Главный наставник футбольного клуба «Лион»  сказал журналистам: "Эта игра при равном счёте не устроила ни...

11 Авг 2012

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионатуКиев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012. Транспорт был куплен на средства из кредита ЕБРР, предназначенного для организации чемпионата.

Об этом сказал журналистам первый зам начальника Головного управления связи и транспорта КГТА Шпилевой Иван. По его словам в 2012 году больше всего внимания администрацией будет уделяться обновлению имеющегося общественного транспорта. До мая месяца будет получено на кредитные средства 185 новых автобусов увеличенной вместимости. Сегодня получено 36 единиц и почти все они введены в действие. Помимо этих автобусов в течение нескольких месяцев будет приобретено 202 троллейбуса большой вместимости. На данный момент уже поступило 6 штук и 77 должно поступить второй партией. В общем, Киев готовится к встрече с гостями по полной программе.

В первую очередь обслуживание новым транспортом будет производиться по тем направлениям, где его больше всего не хватает. Заодно удастся убрать уже сильно устаревшее оборудование.

Как передал в пресс-службу Иван Шпилевой, примерно такому же улучшению планируется подвергнуть и трамвайный парк города – ремонтируют имеющиеся на данный момент и обкатывают новые вагоны. Подписаны контракты на поставку новых, более вместительных вагонов.

Всегда необходимо в домах и магазинах ремонтировать крышу. Но кровля бывает разная, например мягкая, тогда производится ремонт мягкой кровли. При ремонте, необходимо использовать специальные материалы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100