Предыдущая Следующая

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тот

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Болельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище...

14 Фев 2012

Молодежная сборная России стартовала с п

Молодежная сборная России стартовала с поражения на первенстве Европы

6 июня 2013 года на территории Израиля стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу. В одной...

09 Июн 2013

Мерсисайдский малыш

Мерсисайдский малыш

{jcomments on} Все лето 2007 года “Ливерпуль” боролся с грандами мирового футбола за право...

03 Фев 2011

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993. 

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993.  Факты

Тедди Шерингем, обыграв изящно защитника  клуба Ливерпуль, произвел сильный удар в дальнюю девятку. Всем известно...

16 Дек 2011

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Готова ли Италия

Готова ли Италия

Чезаре Пранделли – тренер итальянской футбольной сборной, не спешит хвастаться победой своей команды на предстоящем...

08 Дек 2011

Икер Касильяс установил ещё два достижен

Икер Касильяс установил ещё два достижения

Касильяс продолжает творить историю в «Реале». Матч с «Атлетиком» служил для того, чтобы капитан сравнялся...

09 Апр 2011

Футболисты сборной Германии будут приезж

Футболисты сборной Германии будут приезжать на пресс-конференции на велосипедах

Футболисты сборной Германии во время пресс-конференций на Евро-2012 будут приезжать на встречу к журналистам не...

05 Фев 2012

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионатуКиев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012. Транспорт был куплен на средства из кредита ЕБРР, предназначенного для организации чемпионата.

Об этом сказал журналистам первый зам начальника Головного управления связи и транспорта КГТА Шпилевой Иван. По его словам в 2012 году больше всего внимания администрацией будет уделяться обновлению имеющегося общественного транспорта. До мая месяца будет получено на кредитные средства 185 новых автобусов увеличенной вместимости. Сегодня получено 36 единиц и почти все они введены в действие. Помимо этих автобусов в течение нескольких месяцев будет приобретено 202 троллейбуса большой вместимости. На данный момент уже поступило 6 штук и 77 должно поступить второй партией. В общем, Киев готовится к встрече с гостями по полной программе.

В первую очередь обслуживание новым транспортом будет производиться по тем направлениям, где его больше всего не хватает. Заодно удастся убрать уже сильно устаревшее оборудование.

Как передал в пресс-службу Иван Шпилевой, примерно такому же улучшению планируется подвергнуть и трамвайный парк города – ремонтируют имеющиеся на данный момент и обкатывают новые вагоны. Подписаны контракты на поставку новых, более вместительных вагонов.

Всегда необходимо в домах и магазинах ремонтировать крышу. Но кровля бывает разная, например мягкая, тогда производится ремонт мягкой кровли. При ремонте, необходимо использовать специальные материалы.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100