Предыдущая Следующая

Испания в Евро 2012

Испания в Евро 2012

Давая интервью журналистам, Висенте Дель Боске - главный тренер по футболу сборной Испании, рассказал о...

08 Дек 2011

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

“Манчестер Сити” вполне ожидаемо вознамерился если и не стать чемпионом, то уж побороться за титул...

16 Фев 2012

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Мадрид громит Атлетик

Мадрид громит Атлетик

Команда "Реал" взяла верх в мадридском дерби, команда  "Барселона" под чистую разгромила  ФК "Атлетик", а...

25 Апр 2013

Готова ли Италия

Готова ли Италия

Чезаре Пранделли – тренер итальянской футбольной сборной, не спешит хвастаться победой своей команды на предстоящем...

08 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

Чемпионат 2012 нуждается не только в игрокахВ рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов. В том числе их огромное количество намерено обслуживать финал данного турнира, который пройдет в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский», что расположен в Киеве.

В это время прогнозируется прибытие огромного числа болельщиков, а чтобы всех их накормить и напоить необходимо много обслуживающего персонала. Первый заместитель главы Национального агентства, которое осуществляет подготовку Европейскому футбольному чемпионату, Александр Бирсан сообщил о том, что более тысячи стюардов будут работать на главном матче турнира. Это обусловлено тем, что финал по своей значимости является серьезным событием и требует обеспечения очень высокого уровня безопасности. Стюардов готовят хорошо, некоторые занимаются бегом и поэтому хотят беговая дорожка купить.

Также Александр Бирсан разъяснил, что количество присутствующих на стадионе стюардов рассчитывается на основании количества мест на трибунах. В большинстве случаев привлекается один стюард на сто человек, исключение будет только для превилегированных мест.

Если при обычном матче на «Олимпийском» присутствует около 700 стюардов, то на финале их будет в несколько раз больше.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100