Предыдущая Следующая

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа G.

    Реал одержал победу и укрепился на первой позиции в группе. Осер похоже оказался аутсайдером...

23 Окт 2010

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа H.

Группа H 28 сентября во вторник, лондонский Арсенал разобрался с Патизаном,...

30 Сен 2010

Возможно, Стивен Джеррард выступит проти

Возможно, Стивен Джеррард выступит против «Блэкберна».

Из сообщения от  «Sky Sports» стало известно, что Стивен Джеррард, который является капитаном «Ливерпуля» собирается...

27 Дек 2011

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

Легенды Челси - часть 2

Легенды Челси - часть 2

Вторая часть рассказа о легендах футбольного клуба "Челси".            

31 Янв 2011

Сборная Украины разгромила Черногорию

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим...

09 Июн 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

Чемпионат 2012 нуждается не только в игрокахВ рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов. В том числе их огромное количество намерено обслуживать финал данного турнира, который пройдет в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский», что расположен в Киеве.

В это время прогнозируется прибытие огромного числа болельщиков, а чтобы всех их накормить и напоить необходимо много обслуживающего персонала. Первый заместитель главы Национального агентства, которое осуществляет подготовку Европейскому футбольному чемпионату, Александр Бирсан сообщил о том, что более тысячи стюардов будут работать на главном матче турнира. Это обусловлено тем, что финал по своей значимости является серьезным событием и требует обеспечения очень высокого уровня безопасности. Стюардов готовят хорошо, некоторые занимаются бегом и поэтому хотят беговая дорожка купить.

Также Александр Бирсан разъяснил, что количество присутствующих на стадионе стюардов рассчитывается на основании количества мест на трибунах. В большинстве случаев привлекается один стюард на сто человек, исключение будет только для превилегированных мест.

Если при обычном матче на «Олимпийском» присутствует около 700 стюардов, то на финале их будет в несколько раз больше.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100