Предыдущая Следующая

Игуаин остается в Реале

Игуаин остается в Реале

Этим летом весь футбольный мир следит за трансферными новостями в Европе. Уже состоялось множество дорогих...

13 Июл 2013

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

    Состоялась жеребьевка матчей 1/4 Кубка Лиги. Фавориты "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" на данной стадии...

30 Окт 2010

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

3 июня 2013 году было официально объявлено о том, что португальский тренер Жозе Моуриньо снова...

06 Июн 2013

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Тепе

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли...

27 Мар 2013

Президент Польши сказал о необходимости футбольной дипломатии

“Проведения чемпионата Евро-2012 в Украине и Польше на высоком уровне требует серьезной футбольной дипломатии” – заявил Президент Польши Бронислав Коморовский.

Данное заявление было сделано в интервью после заседания Совета по национальной безопасности, главной темой которого было готовность обеспечения безопасности во время проведения Евро-2012.С его слов также стало известно, что координацию подготовки к чемпионату следует положить на Министерство иностранных дел.

Во время проведения чемпионата в страну приедет много политической элиты и главы государств Евросоюза и других стран Европы, что требует более тщательной подготовки к турниру и самой идеи “футбольная дипломатия”, которая получила огромный размах во всем мире и приносит неплохие дивиденды государственной политике. В связи с поставленными задачами перед МИД нужно будет расширить полномочия представителя в координации подготовки к турниру.

“Сотрудничество с Украиной, Германией и Чехией по вопросам визового режима, дополнений в шенгенские правила при подготовке  к Евро-2012” – это сфера деятельности Министерства иностранных дел заявил президент.

Очень много модных сумок в наше время, но некоторые стоят очень дорого. Поэтому лучше купить сумку в интернет магазине, там на много дешевле, да и выбор будет побольше.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100