Предыдущая Следующая

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа H.

Канониры нанесли крупное поражение донецкому Шахтера. Брага одержала историческую победу в Европе и продолжает...

23 Окт 2010

Серия А

Серия А

...

23 Фев 2009

Кубок Испании

Кубок Испании

      Кубок Испании по футболу— кубковый турнир по футболу, проводящийся для...

15 Фев 2009

Гарет Бэйл близок к переходу в Реал

Гарет Бэйл близок к переходу в Реал

Летнее трансферное окно нынешнего года уже порадовало футбольных болельщиков во всем мире оригинальными и неожиданными...

13 Июн 2013

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - ТоттенхэмБолельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище было крайне интересным. Люди смогли не только увидеть хороший качественный футбол, но и триумфальное возвращение Луиса Суареса. Дисквалификация уругвайца наконец закончилась, и он смог повлиять на игру.

Игроки Ливерпуля сразу же активно взялись за дело и имели явное преимущество на поле, тем более, что те оказались в данной игре без своего главного тренера. Через пять минут игры Кэрролл выходит к воротам с подачи Джеррарда, однако в обороне прекрасно сработал Доусон. Кстати, в этой игре он был главным претендентом на звание лучшего игрока. Игра была активной, но особенно интересных и острых моментов не сложилось.

Разрядило обстановку появление на поле кота, что ненадолго прекратило игру. Крупное животное посидело на поле, пробежалось по траве и удалилось за край площадки, где его и поймали служащие. Путешествие кота вызвало одобрительные крики со стороны болельщиков.

Самый опасный момент в первом тайме – это прицельный удар Спиринга, который однако попал в штангу.  Вот и все, что можно назвать активностью на поле. Отдельных слов стоит прекрасная работа игроков Тоттенхэма в обороне – прорывов к воротам практически не было.

Во втором тайме ситуация в корне не изменилась. Ливерпуль стал больше пробивать издалека, видимо устав идти в атаки, а Тоттенхэм не мог пробить обороны противника. Один острый момент завершился проходом Бэйла один на один к воротам Рейне, но голкипер поймал мяч и гола не получилось. Выход на поле Суареса несколько обострил игру, а в конце матча Ливерпуль активно штурмовал ворота противника, но опять таки безрезультатно.

Ну что ж. Перед нами оказалась встреча двух сильных и достойных друг друга команд. В данном случае победила дружба.

Ливерпуль - Тоттенхэм 0:0

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Келли, Куйт (Суарес, 66), Джеррард, Адам, Спиринг, Кэрролл, Беллами (Даунинг, 74)

Тоттенхэм: Фридель, Уокер, Кинг, Доусон, Ассу-Экотто, Кранчар (Роуз, 88), Ливермор, Паркер, Бэйл, Модрич, Адебайор (Саа, 71)

Предупреждены: Суарес, Шкртел - Паркер, Бэйл


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100