Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа D.

Барселона одержала победу и возглавила группу, Копенгаген расположился на расстоянии всего одного очка. Панатинаикос...

28 Окт 2010

Первый круг, 7 место "Ньюкасл"

Первый круг, 7 место

На первом отрезке этапа Ньюкасл показал себя лучше всех в Лиге. Он стал настоящим открытием....

18 Янв 2012

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Тейлор в качестве нового капитана видит 

Тейлор в качестве нового капитана видит  Джеррарда

Грэм Тейлор, как бывший наставник английской  сборной  считает правильным то,  что Ассоциация Футбола  лишила Джона...

17 Фев 2012

Первый круг. “Тоттенхем” идет на 3 месте

Первый круг. “Тоттенхем” идет на 3 месте

На старте сезона “Тоттенхем” играл просто ужасно, разгромно уступив двум манчестерским дружинам с общим количеством...

24 Янв 2012

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноват

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноваты судьи и Динамо Загреб

Два гола в ворота Реала, которые были не засчитаны судьями, стали большим шагом к пропасти...

14 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа C.

Манчестер Юнайтед выигрывает очередной матч с минимальным счетом и остается единоличным лидеров группы. Рейнджерс...

28 Окт 2010

Пять героев отборочных матчей Чемпионата

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по...

09 Сен 2013

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Первый круг, 6 место "Ливерпуль"

ЛиверпульСегодняшний Ливерпуль хорошо поработал над своей средней линией, недавно полностью поменял состав своей атаки и даже немного поработал с обороной. При этом как то вышло, что именно доработанные линии стали самым слабым местом команды, а защита с добавлением всего одного игрока оказалась самой успешной во всем первом круге турнира. Но и на этом удивительные явления в структуре команды «красных» не заканчиваются.

Ливерпуль всегда лучше всего играл на родном Энфилде, а теперь становится практически командой на выезде. Лучшие игры происходят на чужих полях и с довольно хорошими командами. А вот достаточно простые коллективы вроде Уигана или Суони оказываются просто неприступными для Ливерпуля и постоянно отбирают очки у команды.

Имеются и проблемы внутри команды на индивидуальном уровне. Дорогостоящие игроки никак не могут сыграться, поэтому отсутствие решения в связке Суарес – Кэрролл добавляет масла в огонь.  К тому же уругваец ухитрился получить удаление на 8 игр из-за разборок с Патрисом Эвра.

Однако Ливерпуль имеет все еще шансы добиться успехов, так как не все ресурсы потрачены. Суареса неплохо заменяет Беллами, а работу Лукаса вполне успешно делает пара Спининга и Шелви. И Джеррард все-таки оправился от раны.

Что можно теперь ожидать от команды? Ливерпуль все еще может стать лидером в четверке, но только если ему удастся наладить взаимодействие между защитниками и вернуть классную голевую атаку Энди Кэрролла. А пока им придется полностью полагаться на свою замечательную защиту, что в принципе не так и плохо.  И даже удаление Суареса, как показала игра с Ньюкаслом, может оказаться полезным.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100