Предыдущая Следующая

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Испания в Евро 2012

Испания в Евро 2012

Давая интервью журналистам, Висенте Дель Боске - главный тренер по футболу сборной Испании, рассказал о...

08 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа F.

Группа F    28 сентября во вторник Челси одолел французский Марсель, а российский Спартак...

30 Сен 2010

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа C.

Группа С В среду 29 сентября, Рейнджерс и Манчестер...

01 Окт 2010

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Ювентус оформил очередной чемпионский ти

Ювентус оформил очередной чемпионский титул

На прошедшем уик-энде многое решилось в главных европейских футбольных чемпионатах. Если в Голландии снова стал...

09 Май 2013

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Скуадра Адзурра: возвращение капитана

Скуадра Адзурра: возвращение капитана

Главный тренер сборной Италии по футболу заявил о готовности вернуть Тотти в сборную

26 Янв 2012

Готова ли Италия

Готова ли Италия

Чезаре Пранделли – тренер итальянской футбольной сборной, не спешит хвастаться победой своей команды на предстоящем...

08 Дек 2011

Милан практически завоевал бронзу в Серии А

В чемпиона те Италии по футболу уже известно имя чемпиона, которым стал Туринский Ювентус. Кроме того, серебряные медали также стопроцентно отправляются в Неаполь. Тем не менее, Серия А совсем не перестала быть интересной для болельщиков.

За бронзовые награды усердно борются Милан и Фиорентина. Стоит напомнить, что именно третья позиция позволяет участвовать в следующем сезоне в розыгрыше Лиги Чемпионов.

Именно на этом уик-энде у болельщиков клуба из Флоренции были надежды на то, что Фиорентина выйдет на третью строчку в турнирной таблице, ведь Милану на Сан Сиро противостояла столичная Рома. Пусть даже римляне теперь находятся всего лишь на седьмом месте, но авторитетный статус этой команды еще никто не отменял. И, действительно, как оказалось, Рома дала настоящий бой миланцам.  Матч закончился в ничью, что устраивало хозяев. Разница в очках между третьим и четвертым местом теперь сократилась до двух очков, но это оставляет только минимальные шансы Фиорентине на бронзу.

В Италии уже практически стало известно имя трех призеров чемпионата. Понятное дело, что остался еще один поединок, но Милан в нем будет играть с Сиеной, которая располагается в нижней части турнирной таблица. Россонери будет достаточно одержать победу, и они превратятся в участников Лиги Чемпионов. Конечно же, шансы всегда остаются, но нет даже вероятности тог, что Фиорентина сама выиграет свой матч.

Также стоит сказать, что при определенных условиях, Милану будет достаточно и ничьи в матче с Сиеной. Дело  в том, что в данной ситуации обе команды наберут одинаковое количество очков, но разница мячей у Милана лучше, чем у команды с Флоренции. А именно по этим показателям тогда будет определена судьба  третьего места в Серии А сезона 2012-2013.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100