Предыдущая Следующая

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

А вот другие игры четвертьфинала совсем не оставили следа в истории футбола – настолько они...

02 Дек 2011

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноват

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноваты судьи и Динамо Загреб

Два гола в ворота Реала, которые были не засчитаны судьями, стали большим шагом к пропасти...

14 Дек 2011

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

Фрэнк Лэмпард остается

Фрэнк Лэмпард остается

Лондонский Челси, победив в финале Лиги Европы, реабилитировался перед своими болельщиками за не очень удачный...

18 Май 2013

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3,

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3, 1967 год

Добившись успеха в чемпионате мира 1966 года команда Англии не менее умело провела и последующие...

08 Июн 2012

Президент Польши сказал о необходимости

Президент Польши сказал о необходимости футбольной дипломатии

“Проведения чемпионата Евро-2012 в Украине и Польше на высоком уровне требует серьезной футбольной дипломатии” –...

28 Янв 2012

«Интер» прервал чёрную серию

«Интер» прервал чёрную серию

Миланский «Интер» на своём поле оказался сильнее «Кьево» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

09 Апр 2011

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн Руни намеревается покинуть свою нынешнею команду.

Поначалу все это казалось выдумкой журналистов, ведь они довольно часто подогревают интерес к возможным трансферам звезд мирового футбола. Тем не менее, несколько дней назад Алекс Фергюсон, который объявил о завершении своей транерской карьеры, сообщил, что Уэйн еще в прошлом году просил продать его, но тогда ему отказали.

Вполне возможно, что уход шотландского тренера также повлияет на окончательное решение. Но, на место Фергюсона назначили Дэвида Мойеса, который как раз и раскрыл на весь мир потенциал Руни, когда тот еще выступал в Эвертоне.

Сразу же после этого, многие клубы Европы стали обращать внимание на Руни. К примеру, Мадридский Реал уже заявил  о том, что он готов заплатить за нападающего 40 миллионов Евро. Кроме того, Лондонский Челси предлагает на 10 миллионов меньше, но вероятность ухода Уэйна в стан аристократов больше, ведь он заявляет о том, что хочет остаться на родине. Также стало известно об интерес к персоне Руни со стороны Монако. Этот клуб сейчас даже не играет в первой лиге Франции, но уже смело заявляет о своих будущих звездных приобретениях.

На сегодняшний день болельщик разделились на два лагеря. Одна половина уже вовсю продумывает будущую карьеру Уэйна в другом клубе, а другие считают, что это очередной обман, который направлен на популяризацию Манчестер Юнайтед и самого игрока. Несмотря ни на что, все-таки именно в этом сезоне Руни практически потерял место в основном составе команды,  а его бомбардирское чутье стало все чаще его подводить. Так что, вполне вероятно, что в скором времени нам предстоит увидеть Уэйна Руни в форме другого футбольного клуба.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100