Предыдущая Следующая

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Возможный уход Уэйна Руни

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн...

15 Май 2013

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Чел

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

Для того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

30 Дек 2011

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытк

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытки?

Ряд аналитических компаний сделали экономический прогноз о проведении Евро-2012 в Украине.  По их словам организация...

24 Янв 2012

Лига Европы группа L. Локомотив в лидера

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл...

25 Дек 2011

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Схожесть Стоук Сити с Барселоной

Схожесть Стоук Сити с Барселоной

В каком смысле "Стоук" очень похож на "Барселону"? Отчасти своей полосатой формой, но не только....

23 Дек 2011

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. М

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Манчестер Юнайтед - чемпион

Полученное в конце концов звание чемпиона настолько повысило самооценку игроков МЮ и их работоспособность, что...

20 Дек 2011

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Арсен ВенгерТренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в самом деле, после ухода Йохана Джуру с поля, Арсенал начал постепенно сдавать свои позиции, потому в конце концов утратил всякую надежду на победу и даже на ничью.

Но многие считают, что вовсе не удаление игрока сломило уверенную игру «канониров», Арсенал после перерыва стал неожиданно проигрывать противнику по всем статьям. Это тем более странно, учитывая насколько безупречно «канониры» играли в последнее время. И во втором тайме они всегда еще и увеличивали темп игры.

Но в этот раз вторая половина игры была полностью под контролем Фулхэма, который постоянно продолжал давление на защиту соперника и атаковал ворота.  Удачно отрезали Робина Ван Перси, Сидвелл и Демпси прекрасно отбирали мяч с игры и взаимодействовали с партнерами. И вывод на поле свежих Томаша Росицки и Йосси Бенаюнома не помог справиться с ситуацией. Средняя линия была полностью потеряна Арсеналом. Тренер еще узнал, что бывает техника броска одной рукой, но это больше относится к Баскетбол: броски мяча на Sportgaus.com.

После того, как Арсенал лишился одного игрока, ситуация обострилась еще сильнее, так как оборона в меньшинстве явно не была сильной стороной команды Венгера. И это говорит о плохой работе тренера, ведь в прошлый раз, при удалении Фримпонга в игре с Ньюкаслом, Арсенал пропустил два мяча, а после удалении в прошлом сезоне Диаби, Ньюкасл также успел забить четыре гола.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100