Предыдущая Следующая

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Евро 2012. Тактика игры польской команды

Евро 2012. Тактика игры польской команды в будущем чемпионате

Нынешний тренер Францишек Смуда управляет сборной с 2009 года. У него оказалось много времени на...

22 Янв 2012

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 1.

Футбольный клуб “Фиорентина” появился на этот свет в результате счастливого брака двух...

02 Фев 2011

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Серия А

Серия А

...

23 Фев 2009

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 19

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 1996.

Звание чемпионов, которое было завоевано в прошлом сезоне, стало апогеем успеха клуба "Блэкберн" Джека Уокера....

06 Янв 2012

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считае

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считает Иньеста

Один из наиболее сильных каталонцев сказал в своем интервью, что сегодня команда находится на пике...

10 Дек 2011

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Английские клубыФутбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные результаты для фанатов английского футбола.

Если первые наконец-то смогли победить и выйти в плей-офф второго европейского клубного трофея, то старейший английский клуб проиграл, доказав еще раз фанатам английского футбола, что у отечественных клубов в этом розыгрыше Лиги Европы проблемы.

В гости к “Сток-Сити” приезжали динамовцы из Киева. Поначалу преимущество было на стороне гостей, и уже на 27 минуте благодаря стараниям Александра Алиева, который удачно ударил с дальней позиций, мяч после рикошета от ноги Мэтью Апсона пересек черту, автогол. Во втором тайме англичане нарастили темп, и за 9 минут до свистка сравняли счет. Удар головой Кенвайна Джонса сделал счет ничейным и позволил “Сток-Сити” получить место в 1/16 Лиги Европы.

Дачникам, как называют “Фулхэм” у себя на родине, повезло не так сильно. Они поехали в гости к лидеру своей группы “Твенте”. Дачники вышли на поле в очень сильном составе, но голландцы играли сильнее, хоть и забили единственный гол. На 89 минуте отличился Марк Янко. В дополнительное время судьей за вторую желтую карточку был удален нападающий англичан Эндрю Джонсон, но не смотря на это, счет остался прежним. Впрочем, расстраиваться английским фанатам не стоит – второе место и неплохие шансы на выход в следующую стадию турнира.

Киев это один из старейших городов мира. В этом городе можно посетить очень много Киев достопримечательности, а также вы найдете очень уютные пабы и пивные рестораны.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100