Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа G.

    Реал одержал победу и укрепился на первой позиции в группе. Осер похоже оказался аутсайдером...

23 Окт 2010

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был...

13 Авг 2013

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юна

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юнайтед в пенни

Когда  на арене  Санкт-Якоб Парк Манчестер Юнайтед проиграл Базелю со счетом 2:1, впервые за последние...

12 Дек 2011

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

Вроде бы противостояние сборной Испании и команды из Италии не оказалось ни интересным, ни зрелищным...

11 Окт 2011

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

    Состоялась жеребьевка матчей 1/4 Кубка Лиги. Фавориты "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" на данной стадии...

30 Окт 2010

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Матч «Арсенала» с «Олимпиакосом»

АрсеналПоскольку «Арсеналу» удалось выиграть свой квартет досрочно, команда имела полное моральное право расслабиться в последнем матче группового этапа. Именно это она и сделала, выпустив резервный состав на игру с «Олимпиакосом» и проиграв со счетом 3-1.

Начальный состав «Арсенала» был, как и следовало ожидать, довольно сильно разрежен. Из основных игроков на поле находились только Андре Сантос и Томас Вермален. Лукаш Фабиански занял позицию голкипера.

Так как для «Олимпиакоса» приоритетным делом был набор очков, команда с самого начала матча решила взять инициативу в свои руки. В свою очередь, «Арсенал» не оказывал существенного сопротивления, возлагая надежды на успех своей контратаки, что не принесло ощутимого результата. На восьмой минуте матча, впрочем, у Аршавина появился хороший шанс, однако с вратарем один на один он не справился.

В конце концов, упорство хозяев привело к ожидаемому успеху, не помешала даже не очень хорошая погода. На шестнадцатой минуте Скиллачи и Джуру пропустили атаку Рафика Джеббура, которому удалось обойти Фабиански и забить фактически в пустые ворота — 0:1 в пользу хозяев.

Дальнейшее развитие событий не улучшило положения гостей. Вратарь Фабиански был травмирован в середине первого тайма и покинул поле, на замену ему вышел Вито Мантоне; а игра «Олимпиакоса» набирала обороты. Еще через некоторое время, на 36 минуте, Манноне совершил передачу головой на Фустера, а тот сразу же пробил по воротам. Маннноне попытался отбить мяч ногой (вместо того, чтобы спокойно взять его в руки), но промахнулся; таким образом счет — 0:2.

Игра «Арсенала» стала чуть результативней только во втором тайме — 57 минута принесла гостям первый гол от Йосси Бенаюна.

Остаток игры был довольно насыщенным, однако преимущество все же осталось у «Олимпиакоса». Франсуа Модесто закрепил победу на предпоследней минуте матча, забив третий гол. Итог встречи — 3:1 в пользу хозяев. Впрочем, «Арсенал» - по-прежнему лидеры квартета; греки занимают лишь третье место. Единственное, что может сказаться негативно на команде — повреждения, полученные Фабиански и Сантосом.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100