Предыдущая Следующая

Чемпионат Европы 2004 - жеребьевка

Чемпионат Европы 2004 - жеребьевка

За всю историю мирового футбола Португалия впервые организовывала на своей территории соревнования настолько высокого уровня....

01 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угр

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угрюмый Манчестер.

Алекс Фергюсон  допустил ошибку. Его мнение о важности игр в групповом турнире оставили  МЮ без...

04 Янв 2012

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-95

Открытием сезона был признан , который в том сезоне установил до сих пор непобитый рекорд...

24 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 года начался на спортивной арене Драгао, что в городе  Порту, 12 июня...

09 Ноя 2011

Арсенал нужно отработать игру в меньшинс

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Тренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в...

08 Янв 2012

Кубок Испании

Кубок Испании

      Кубок Испании по футболу— кубковый турнир по футболу, проводящийся для...

15 Фев 2009

Алекс Фергюсон объявил об окончании трен

Алекс Фергюсон объявил об окончании тренерской карьеры

На этой неделе самым настоящим шоком для всего футбольного мира стал новость о том, что...

15 Май 2013

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Матч «Арсенала» с «Олимпиакосом»

АрсеналПоскольку «Арсеналу» удалось выиграть свой квартет досрочно, команда имела полное моральное право расслабиться в последнем матче группового этапа. Именно это она и сделала, выпустив резервный состав на игру с «Олимпиакосом» и проиграв со счетом 3-1.

Начальный состав «Арсенала» был, как и следовало ожидать, довольно сильно разрежен. Из основных игроков на поле находились только Андре Сантос и Томас Вермален. Лукаш Фабиански занял позицию голкипера.

Так как для «Олимпиакоса» приоритетным делом был набор очков, команда с самого начала матча решила взять инициативу в свои руки. В свою очередь, «Арсенал» не оказывал существенного сопротивления, возлагая надежды на успех своей контратаки, что не принесло ощутимого результата. На восьмой минуте матча, впрочем, у Аршавина появился хороший шанс, однако с вратарем один на один он не справился.

В конце концов, упорство хозяев привело к ожидаемому успеху, не помешала даже не очень хорошая погода. На шестнадцатой минуте Скиллачи и Джуру пропустили атаку Рафика Джеббура, которому удалось обойти Фабиански и забить фактически в пустые ворота — 0:1 в пользу хозяев.

Дальнейшее развитие событий не улучшило положения гостей. Вратарь Фабиански был травмирован в середине первого тайма и покинул поле, на замену ему вышел Вито Мантоне; а игра «Олимпиакоса» набирала обороты. Еще через некоторое время, на 36 минуте, Манноне совершил передачу головой на Фустера, а тот сразу же пробил по воротам. Маннноне попытался отбить мяч ногой (вместо того, чтобы спокойно взять его в руки), но промахнулся; таким образом счет — 0:2.

Игра «Арсенала» стала чуть результативней только во втором тайме — 57 минута принесла гостям первый гол от Йосси Бенаюна.

Остаток игры был довольно насыщенным, однако преимущество все же осталось у «Олимпиакоса». Франсуа Модесто закрепил победу на предпоследней минуте матча, забив третий гол. Итог встречи — 3:1 в пользу хозяев. Впрочем, «Арсенал» - по-прежнему лидеры квартета; греки занимают лишь третье место. Единственное, что может сказаться негативно на команде — повреждения, полученные Фабиански и Сантосом.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100