Предыдущая Следующая

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Четверка России

Четверка России

Состоялась жеребьевка финальных групп на Евро-2012. Соперниками России по группе будут хозяева турнира поляки, чехи...

09 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Наполи пробивает путь в 1/8

Наполи пробивает путь в 1/8

Сражение Наполи с Вильярреалом достаточно долго мучило поклонников Партенопеи, так как результата никак не возможно...

10 Дек 2011

Отборочные матчи Хорватия – Югославия 2:

Отборочные матчи Хорватия – Югославия 2:2, 1999 год

Когда информация о том, что Хорватия и Югославия попали в одну отборочную группу стала доступна...

06 Июн 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тот

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Болельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище...

14 Фев 2012

Кубок Короля. Валенсия делает еще один ш

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

В 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно,...

09 Янв 2012

Матч «Арсенала» с «Олимпиакосом»

АрсеналПоскольку «Арсеналу» удалось выиграть свой квартет досрочно, команда имела полное моральное право расслабиться в последнем матче группового этапа. Именно это она и сделала, выпустив резервный состав на игру с «Олимпиакосом» и проиграв со счетом 3-1.

Начальный состав «Арсенала» был, как и следовало ожидать, довольно сильно разрежен. Из основных игроков на поле находились только Андре Сантос и Томас Вермален. Лукаш Фабиански занял позицию голкипера.

Так как для «Олимпиакоса» приоритетным делом был набор очков, команда с самого начала матча решила взять инициативу в свои руки. В свою очередь, «Арсенал» не оказывал существенного сопротивления, возлагая надежды на успех своей контратаки, что не принесло ощутимого результата. На восьмой минуте матча, впрочем, у Аршавина появился хороший шанс, однако с вратарем один на один он не справился.

В конце концов, упорство хозяев привело к ожидаемому успеху, не помешала даже не очень хорошая погода. На шестнадцатой минуте Скиллачи и Джуру пропустили атаку Рафика Джеббура, которому удалось обойти Фабиански и забить фактически в пустые ворота — 0:1 в пользу хозяев.

Дальнейшее развитие событий не улучшило положения гостей. Вратарь Фабиански был травмирован в середине первого тайма и покинул поле, на замену ему вышел Вито Мантоне; а игра «Олимпиакоса» набирала обороты. Еще через некоторое время, на 36 минуте, Манноне совершил передачу головой на Фустера, а тот сразу же пробил по воротам. Маннноне попытался отбить мяч ногой (вместо того, чтобы спокойно взять его в руки), но промахнулся; таким образом счет — 0:2.

Игра «Арсенала» стала чуть результативней только во втором тайме — 57 минута принесла гостям первый гол от Йосси Бенаюна.

Остаток игры был довольно насыщенным, однако преимущество все же осталось у «Олимпиакоса». Франсуа Модесто закрепил победу на предпоследней минуте матча, забив третий гол. Итог встречи — 3:1 в пользу хозяев. Впрочем, «Арсенал» - по-прежнему лидеры квартета; греки занимают лишь третье место. Единственное, что может сказаться негативно на команде — повреждения, полученные Фабиански и Сантосом.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100