Предыдущая Следующая

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3,

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3, 1967 год

Добившись успеха в чемпионате мира 1966 года команда Англии не менее умело провела и последующие...

08 Июн 2012

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа D.

Барселона одержала победу и возглавила группу, Копенгаген расположился на расстоянии всего одного очка. Панатинаикос...

28 Окт 2010

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

Арсенал нужно отработать игру в меньшинс

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Тренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в...

08 Янв 2012

Легенды Челси - часть 2

Легенды Челси - часть 2

Вторая часть рассказа о легендах футбольного клуба "Челси".            

31 Янв 2011

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно разгоняется, но потом начинает набирать очки. Но в этом сезоне игроки «Эвертона» весьма успешно показали себя.

Так называемы «ириски» даже без усиления в кадровом составе смогли удивить всех окружающих своими нестандартными ходами, сильной защитой и быстрыми атаками. Главной проблемой подопечных Мойеса является то, что все эти проявления хорошей игры не удается собрать вместе в одном матче – либо сильна защита, либо нападение. Это сильно влияет на результат.

Но интересно не только такое «разделение труда». Прошлый сезон закончился довольно успешно, «Эвертон» проиграл только четыре раза командам, которые выше его по турнирной таблице. «Арсеналу» даже два раза удалось одержать победу над игроками Мойеса. В этот раз начало сезона просто ужасно – команда проиграла подряд пять матчей всем командам на первых позициях списка ("Манчестер Сити", "Ливерпуль", МЮ, "Челси" и вот теперь "Ньюкасл"), и только с «Астон Виллой» удалось свести игру вничью.

И слабая игра с «Ньюкаслом» на его поле это подтверждает. Вообще складывается впечатление, что у «Эвертона» какой-то комплекс при игре с  сильными командами из первой 10-и. Если все действительно так, то скоро их ожидает череда побед над командами, расположенными в таблице рейтингов ниже. В итоге сезон может закончиться довольно результативно.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100