Предыдущая Следующая

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытк

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытки?

Ряд аналитических компаний сделали экономический прогноз о проведении Евро-2012 в Украине.  По их словам организация...

24 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа B.

Группа B   В среду 29 сентября, Лион выигрывает и занимает первое место...

01 Окт 2010

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результа

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результаты матчей

На европейские стадионы вернулись баталии самого главного турнира - Лиги Чемпионов.

15 Сен 2016

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

Очень верила в свою победу команда Португалии. Предложение возглавить «Челси» было уже принято тренером команды...

12 Окт 2011

Молодежная сборная России стартовала с п

Молодежная сборная России стартовала с поражения на первенстве Европы

6 июня 2013 года на территории Израиля стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу. В одной...

09 Июн 2013

Серия А

Серия А

...

23 Фев 2009

Икер Касильяс установил ещё два достижен

Икер Касильяс установил ещё два достижения

Касильяс продолжает творить историю в «Реале». Матч с «Атлетиком» служил для того, чтобы капитан сравнялся...

09 Апр 2011

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпион

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпионов

Мечтам англичан, предвкушавших финал Лиги чемпионов из двух команд представляющих Манчестер, сбыться не суждено. Обе...

10 Дек 2011

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно разгоняется, но потом начинает набирать очки. Но в этом сезоне игроки «Эвертона» весьма успешно показали себя.

Так называемы «ириски» даже без усиления в кадровом составе смогли удивить всех окружающих своими нестандартными ходами, сильной защитой и быстрыми атаками. Главной проблемой подопечных Мойеса является то, что все эти проявления хорошей игры не удается собрать вместе в одном матче – либо сильна защита, либо нападение. Это сильно влияет на результат.

Но интересно не только такое «разделение труда». Прошлый сезон закончился довольно успешно, «Эвертон» проиграл только четыре раза командам, которые выше его по турнирной таблице. «Арсеналу» даже два раза удалось одержать победу над игроками Мойеса. В этот раз начало сезона просто ужасно – команда проиграла подряд пять матчей всем командам на первых позициях списка ("Манчестер Сити", "Ливерпуль", МЮ, "Челси" и вот теперь "Ньюкасл"), и только с «Астон Виллой» удалось свести игру вничью.

И слабая игра с «Ньюкаслом» на его поле это подтверждает. Вообще складывается впечатление, что у «Эвертона» какой-то комплекс при игре с  сильными командами из первой 10-и. Если все действительно так, то скоро их ожидает череда побед над командами, расположенными в таблице рейтингов ниже. В итоге сезон может закончиться довольно результативно.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100