Предыдущая Следующая

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Билеты

Билеты

12 декабря на сайте УЕФА начинается продажа билетов на Европейский футбольный чемпионат, для стран, чьи...

15 Дек 2011

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 19

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 1996.

Звание чемпионов, которое было завоевано в прошлом сезоне, стало апогеем успеха клуба "Блэкберн" Джека Уокера....

06 Янв 2012

Пять героев отборочных матчей Чемпионата

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по...

09 Сен 2013

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Гиггз - лучший по мнению футболистов

Гиггз - лучший по мнению футболистов

  Ветеран "Манчестер Юнайтед" валлиец Райан Гиггз был назван Игроком года...

03 Май 2009

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно разгоняется, но потом начинает набирать очки. Но в этом сезоне игроки «Эвертона» весьма успешно показали себя.

Так называемы «ириски» даже без усиления в кадровом составе смогли удивить всех окружающих своими нестандартными ходами, сильной защитой и быстрыми атаками. Главной проблемой подопечных Мойеса является то, что все эти проявления хорошей игры не удается собрать вместе в одном матче – либо сильна защита, либо нападение. Это сильно влияет на результат.

Но интересно не только такое «разделение труда». Прошлый сезон закончился довольно успешно, «Эвертон» проиграл только четыре раза командам, которые выше его по турнирной таблице. «Арсеналу» даже два раза удалось одержать победу над игроками Мойеса. В этот раз начало сезона просто ужасно – команда проиграла подряд пять матчей всем командам на первых позициях списка ("Манчестер Сити", "Ливерпуль", МЮ, "Челси" и вот теперь "Ньюкасл"), и только с «Астон Виллой» удалось свести игру вничью.

И слабая игра с «Ньюкаслом» на его поле это подтверждает. Вообще складывается впечатление, что у «Эвертона» какой-то комплекс при игре с  сильными командами из первой 10-и. Если все действительно так, то скоро их ожидает череда побед над командами, расположенными в таблице рейтингов ниже. В итоге сезон может закончиться довольно результативно.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100