Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барсел

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых...

11 Фев 2012

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юна

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юнайтед в пенни

Когда  на арене  Санкт-Якоб Парк Манчестер Юнайтед проиграл Базелю со счетом 2:1, впервые за последние...

12 Дек 2011

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

В седьмом туре Испанского футбольного чемпионата 2013-14 годов состоялась сенсация. Дело в том, что принципиальное...

29 Сен 2013

История чемпионата мира по футболу

История чемпионата мира по футболу

Развитие футбола содержит множество интересных, ярких событий, среди которых наиболее запоминающимися являются чемпионаты мира.

28 Фев 2023

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был...

13 Авг 2013

Сборная команда от Швеции готова для чем

Сборная команда от Швеции готова для чемпионата

Сборная команда от Швеции решила, что останется на время чемпионата в отеле Платинум, расположенным в...

16 Дек 2011

Везение бывает очень полезно, в том числ

Везение бывает очень полезно, в том числе и для Челси

В этом сезоне дела Челси идут из рук вон плохо. Многие понимают правильность политики Андре...

09 Янв 2012

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно разгоняется, но потом начинает набирать очки. Но в этом сезоне игроки «Эвертона» весьма успешно показали себя.

Так называемы «ириски» даже без усиления в кадровом составе смогли удивить всех окружающих своими нестандартными ходами, сильной защитой и быстрыми атаками. Главной проблемой подопечных Мойеса является то, что все эти проявления хорошей игры не удается собрать вместе в одном матче – либо сильна защита, либо нападение. Это сильно влияет на результат.

Но интересно не только такое «разделение труда». Прошлый сезон закончился довольно успешно, «Эвертон» проиграл только четыре раза командам, которые выше его по турнирной таблице. «Арсеналу» даже два раза удалось одержать победу над игроками Мойеса. В этот раз начало сезона просто ужасно – команда проиграла подряд пять матчей всем командам на первых позициях списка ("Манчестер Сити", "Ливерпуль", МЮ, "Челси" и вот теперь "Ньюкасл"), и только с «Астон Виллой» удалось свести игру вничью.

И слабая игра с «Ньюкаслом» на его поле это подтверждает. Вообще складывается впечатление, что у «Эвертона» какой-то комплекс при игре с  сильными командами из первой 10-и. Если все действительно так, то скоро их ожидает череда побед над командами, расположенными в таблице рейтингов ниже. В итоге сезон может закончиться довольно результативно.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100