Предыдущая Следующая

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 19

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 1996.

Звание чемпионов, которое было завоевано в прошлом сезоне, стало апогеем успеха клуба "Блэкберн" Джека Уокера....

06 Янв 2012

Польша усиленно готовит свои службы безо

Польша усиленно готовит свои службы безопасности к чемпионату

На заседании совета национальной безопасности Польши 19 января будет обсужден новый протокол действий специальных служб,...

17 Янв 2012

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Польские игроки в футбол из национальной сборной поедут на неделю  в   испанскую Марбелье после 14...

11 Фев 2012

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Ньюкасл себя еще покажет

Ньюкасл себя еще покажет

Резкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о...

08 Янв 2012

Четверка России

Четверка России

Состоялась жеребьевка финальных групп на Евро-2012. Соперниками России по группе будут хозяева турнира поляки, чехи...

09 Дек 2011

Футбольная команда Алли Маккойста удаляе

Футбольная команда Алли Маккойста удаляется из еще одного турнира

В 2010 году Данди Юнайтед выиграл Кубок Шотландии, победив по ходу турнира Рейнджерс. Но только,...

11 Авг 2012

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Шведский форвард Златан поделился в прессе о годах работы в "Барселоне" с Гвардиолой. По мнению...

01 Сен 2013

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим испытанием. Также и выезд к Фулхему – команде, которая может преподносить сюрпризы.

Никто не мог предположить, что Фулхем будет так «бомбить» фаворита во 2 тайме встречи. Игроки тренера Пардью, всё время контролировали игру и постоянно оказывали давление на соперника. Несколько раз угрожали гости красивыми дальними ударами, но был один настоящий голевой момент, Колочинни завершая подачу с фланга, попал в вратаря.

Мартин Йол, не молчал, а активно решал задачу «как изменить игру» и делал замены. В это время Ли Мэйсон, увидел какое-то нарушение со стороны Сантона и назначил «левый» пенальти, что и повлияло на итоговый счёт в игре.

После углового начался «пожар», а после двух минут Дачники, проведя контратаку 3-2 сразу же повели в счёте.

Фулхэм, на этом не успокоился, благодаря Заморе и Дэмпси, которые воспользовались провалом в обороне Ньюкасла забил ещё один гол, а ударом «с точки» Замора увеличил счёт, легко забивать, это трава на стадионе лучше чем искусственная трава для футбола.

Ударом в ближнюю штангу, Хатем Бен Арфа ещё раз показал всем своё мастерство.

После такого провала Ньюкасл рискует вернуться на 7-ое место.

Фулхэм - Ньюкасл 5:2
Голы:
Мерфи, 52 (с пенальти), Дэмпси, 59, 65, 89, Замора, 68 (с пенальти) - Гатри, 43, Бен Арфа, 85

Фулхэм: Стокдэйл, Келли, Хангеланд, Сендерос, Риизе, Сидвелл (Джонсон, 37), Мерфи, Дафф, Дэмпси (Фрай, 90+1), Руис (Бэйрд, 46), Замора

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Гатри (Перч, 76), Кабайе (Гослинг, 83), Хонас, Бен Арфа, Бест (Р. Тэйлор, 86), Ш. Амеоби


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100