Предыдущая Следующая

Не стоить забывать про работу вратарей

Не стоить забывать про работу вратарей

Михел Вормс мог уберечь ворота от атаки Луиса Суареса. Сезон этого года очень богат на...

01 Дек 2011

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 2.

Мы продолжаем серию статей о легендах “Фиоренины”, о людях творивших ее историю.      

05 Фев 2011

Самора

Самора

   Трофей Рикардо Саморы – футбольная премия, награждаемая испанской газетой «Марка» с 1958...

15 Фев 2009

Малышам нужна поддержка высоких

Малышам нужна поддержка высоких

Роберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио...

04 Дек 2011

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

   Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.

10 Ноя 2010

Базы для команд чемпионата

Базы Евро-212Национальные сборные, участвующие в финальном этапе Евро-2012, на данный момент определяются с базами своего расположения на время проведения матчей чемпионата.

Лоран Блан высказал намерение прибыть для этой цели в Донецк на этой неделе. Тренер французской команды продолжает выбирать место размещения и город Донецк пока занимает лидирующие позиции по удобству. Рассматривают французы как вариант и другой украинский город - Киев.

Предыдущий решение по дислокации – польский город Краков – был однозначно отвергнут Ноэлем Ле Гре как неуместный в данном случае. Президент Федерации футбола Франции заявил, что местом пребывания команды должен быть город, расположенный на территории Украины. Таким образом гости будут отдавать  дань уважения этой стране.

Английская сборная напротив, осталась верна своему решению оставаться в Кракове до начала чемпионата и своего выхода на нем. Предстоящие два матча в Киеве и Донецке на этот выбор повлиять не смогли. Видимо им намного легче пересекать каждый раз границу и тратить время, чем оставаться на территории Украины.

В мире очень хороших фильмов, которые делятся на жанры. Самый веселый жанр это кинокомедии, после просмотра фильма такого жанра, всегда поднимается настроение.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100