Предыдущая Следующая

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Стадион в Варшаве готов принимать  игрок

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Национальный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких...

18 Янв 2012

Кубок УЕФА

Кубок УЕФА

18 апреля 1955 года был организован футбольный турнир, в котором принимали участие сборные команды...

24 Май 2009

Бундеслига

Бундеслига

  Чемпионат Германии по футболу  — чемпионат профессиональных футбольных клубов Германии....

15 Фев 2009

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сан

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Сразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно,...

13 Фев 2012

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфик

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфика – Оцелул

Бенфика хотела только одного – победы. Поэтому игроки этой команды прикладывали все силы для достижения...

15 Фев 2012

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 2.

Мы продолжаем серию статей о легендах “Фиоренины”, о людях творивших ее историю.      

05 Фев 2011

Газон Национального стадиона в Варшаве д

Газон Национального стадиона в Варшаве должен оказаться на высоте

Футбольное поле евроарены должно быть готово для полноценной игры после того, как состоится торжественное открытие...

30 Янв 2012

Базы для команд чемпионата

Базы Евро-212Национальные сборные, участвующие в финальном этапе Евро-2012, на данный момент определяются с базами своего расположения на время проведения матчей чемпионата.

Лоран Блан высказал намерение прибыть для этой цели в Донецк на этой неделе. Тренер французской команды продолжает выбирать место размещения и город Донецк пока занимает лидирующие позиции по удобству. Рассматривают французы как вариант и другой украинский город - Киев.

Предыдущий решение по дислокации – польский город Краков – был однозначно отвергнут Ноэлем Ле Гре как неуместный в данном случае. Президент Федерации футбола Франции заявил, что местом пребывания команды должен быть город, расположенный на территории Украины. Таким образом гости будут отдавать  дань уважения этой стране.

Английская сборная напротив, осталась верна своему решению оставаться в Кракове до начала чемпионата и своего выхода на нем. Предстоящие два матча в Киеве и Донецке на этот выбор повлиять не смогли. Видимо им намного легче пересекать каждый раз границу и тратить время, чем оставаться на территории Украины.

В мире очень хороших фильмов, которые делятся на жанры. Самый веселый жанр это кинокомедии, после просмотра фильма такого жанра, всегда поднимается настроение.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100