Предыдущая Следующая

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

3 июня 2013 году было официально объявлено о том, что португальский тренер Жозе Моуриньо снова...

06 Июн 2013

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидера

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидерах группы

Андерлехт – лидер квартета направился в гости к безоговорочному аутсайдеру группы-АЕКу.

27 Дек 2011

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа C.

Манчестер Юнайтед выигрывает очередной матч с минимальным счетом и остается единоличным лидеров группы. Рейнджерс...

28 Окт 2010

Манчестер в Базеле не прошел

Манчестер в Базеле не прошел

Впервые команда, сыгравшая в финале Лиги чемпионов, в следующем сезоне не смогла преодолеть групповой турнир....

12 Дек 2011

Милан практически завоевал бронзу в Сери

Милан практически завоевал бронзу в Серии А

В чемпиона те Италии по футболу уже известно имя чемпиона, которым стал Туринский Ювентус. Кроме...

15 Май 2013

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не смо

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не сможет играть до конца сезона.

Сер Алекс Фергюсон заверил официально о том, что Неманья Видич, центральный защитник, в этом сезоне...

12 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Арсен ВенгерТренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в самом деле, после ухода Йохана Джуру с поля, Арсенал начал постепенно сдавать свои позиции, потому в конце концов утратил всякую надежду на победу и даже на ничью.

Но многие считают, что вовсе не удаление игрока сломило уверенную игру «канониров», Арсенал после перерыва стал неожиданно проигрывать противнику по всем статьям. Это тем более странно, учитывая насколько безупречно «канониры» играли в последнее время. И во втором тайме они всегда еще и увеличивали темп игры.

Но в этот раз вторая половина игры была полностью под контролем Фулхэма, который постоянно продолжал давление на защиту соперника и атаковал ворота.  Удачно отрезали Робина Ван Перси, Сидвелл и Демпси прекрасно отбирали мяч с игры и взаимодействовали с партнерами. И вывод на поле свежих Томаша Росицки и Йосси Бенаюнома не помог справиться с ситуацией. Средняя линия была полностью потеряна Арсеналом. Тренер еще узнал, что бывает техника броска одной рукой, но это больше относится к Баскетбол: броски мяча на Sportgaus.com.

После того, как Арсенал лишился одного игрока, ситуация обострилась еще сильнее, так как оборона в меньшинстве явно не была сильной стороной команды Венгера. И это говорит о плохой работе тренера, ведь в прошлый раз, при удалении Фримпонга в игре с Ньюкаслом, Арсенал пропустил два мяча, а после удалении в прошлом сезоне Диаби, Ньюкасл также успел забить четыре гола.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100