Предыдущая Следующая

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Готова ли Италия

Готова ли Италия

Чезаре Пранделли – тренер итальянской футбольной сборной, не спешит хвастаться победой своей команды на предстоящем...

08 Дек 2011

Интрига за чемпионство не умирает

Интрига за чемпионство не умирает

Это и есть главный итог всего пятнадцатого тура английского чемпионата. В противостоянии  весь северный Лондон...

23 Дек 2011

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

Манчестер в Базеле не прошел

Манчестер в Базеле не прошел

Впервые команда, сыгравшая в финале Лиги чемпионов, в следующем сезоне не смогла преодолеть групповой турнир....

12 Дек 2011

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа A.

Интер одержал победу и единолично возглавил группу, Тоттенхэм сохранил вторую строчку в...

28 Окт 2010

Наш человек в "Депортиво"

Наш человек в

Нынешний сезон на редкость неудачно сложился для команды из Ла-Коруньи. "Депортиво" до последнего тура сохранял...

09 Июн 2013

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Арсен ВенгерТренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в самом деле, после ухода Йохана Джуру с поля, Арсенал начал постепенно сдавать свои позиции, потому в конце концов утратил всякую надежду на победу и даже на ничью.

Но многие считают, что вовсе не удаление игрока сломило уверенную игру «канониров», Арсенал после перерыва стал неожиданно проигрывать противнику по всем статьям. Это тем более странно, учитывая насколько безупречно «канониры» играли в последнее время. И во втором тайме они всегда еще и увеличивали темп игры.

Но в этот раз вторая половина игры была полностью под контролем Фулхэма, который постоянно продолжал давление на защиту соперника и атаковал ворота.  Удачно отрезали Робина Ван Перси, Сидвелл и Демпси прекрасно отбирали мяч с игры и взаимодействовали с партнерами. И вывод на поле свежих Томаша Росицки и Йосси Бенаюнома не помог справиться с ситуацией. Средняя линия была полностью потеряна Арсеналом. Тренер еще узнал, что бывает техника броска одной рукой, но это больше относится к Баскетбол: броски мяча на Sportgaus.com.

После того, как Арсенал лишился одного игрока, ситуация обострилась еще сильнее, так как оборона в меньшинстве явно не была сильной стороной команды Венгера. И это говорит о плохой работе тренера, ведь в прошлый раз, при удалении Фримпонга в игре с Ньюкаслом, Арсенал пропустил два мяча, а после удалении в прошлом сезоне Диаби, Ньюкасл также успел забить четыре гола.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100