Предыдущая Следующая

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

У Эвертона явные проблемы с сильными про

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно...

29 Ноя 2011

История. Чемпионат мира - Италия 1934 ча

История. Чемпионат мира - Италия 1934 часть 1.

Первый чемпионат мира состоялся и это самое главное. Чемпионат 1934 года многие...

07 Янв 2011

Львов едет в тур по Европе

Львов едет в тур по Европе

В рамках промотура города принимающего Евро – 2012, сотрудники Львовского горсовета планируют совершить турне по...

15 Дек 2011

Кубок Испании

Кубок Испании

      Кубок Испании по футболу— кубковый турнир по футболу, проводящийся для...

15 Фев 2009

Фернандиньо подписал контракт с Манчесте

Фернандиньо подписал контракт с Манчестер Сити

На прошлой неделе состоялся один из самых дорогих переходов в футбольном мире этим летом. Вице...

13 Июн 2013

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угр

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угрюмый Манчестер.

Алекс Фергюсон  допустил ошибку. Его мнение о важности игр в групповом турнире оставили  МЮ без...

04 Янв 2012

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Арсен ВенгерТренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в самом деле, после ухода Йохана Джуру с поля, Арсенал начал постепенно сдавать свои позиции, потому в конце концов утратил всякую надежду на победу и даже на ничью.

Но многие считают, что вовсе не удаление игрока сломило уверенную игру «канониров», Арсенал после перерыва стал неожиданно проигрывать противнику по всем статьям. Это тем более странно, учитывая насколько безупречно «канониры» играли в последнее время. И во втором тайме они всегда еще и увеличивали темп игры.

Но в этот раз вторая половина игры была полностью под контролем Фулхэма, который постоянно продолжал давление на защиту соперника и атаковал ворота.  Удачно отрезали Робина Ван Перси, Сидвелл и Демпси прекрасно отбирали мяч с игры и взаимодействовали с партнерами. И вывод на поле свежих Томаша Росицки и Йосси Бенаюнома не помог справиться с ситуацией. Средняя линия была полностью потеряна Арсеналом. Тренер еще узнал, что бывает техника броска одной рукой, но это больше относится к Баскетбол: броски мяча на Sportgaus.com.

После того, как Арсенал лишился одного игрока, ситуация обострилась еще сильнее, так как оборона в меньшинстве явно не была сильной стороной команды Венгера. И это говорит о плохой работе тренера, ведь в прошлый раз, при удалении Фримпонга в игре с Ньюкаслом, Арсенал пропустил два мяча, а после удалении в прошлом сезоне Диаби, Ньюкасл также успел забить четыре гола.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100