Предыдущая Следующая

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Кубок Испании

Кубок Испании

      Кубок Испании по футболу— кубковый турнир по футболу, проводящийся для...

15 Фев 2009

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3,

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3, 1967 год

Добившись успеха в чемпионате мира 1966 года команда Англии не менее умело провела и последующие...

08 Июн 2012

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

Вроде бы противостояние сборной Испании и команды из Италии не оказалось ни интересным, ни зрелищным...

11 Окт 2011

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Бенитес возглавил Наполи

Бенитес возглавил Наполи

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бебитес на днях был официально представлен в качестве нового главного тренера...

01 Июн 2013

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Чемпионат Англии, 24 тур  Ньюкасл – Астон Вилла

Чемпионат Англии, 24 тур  Ньюкасл – Астон ВилаПрошедший Кубок Африканских Наций очень серьезно ударил по Ньюкаслу – им пришлось расстаться сразу с двумя своими сильнейшими игроками( Демба Ба и ЧейкаТиоте) и не смогли заполучить подающего надежды новичка Паписса Сиссе. Единственным плюсом оказался быстрый вылет Сенегала из соревнований, так как пара игроков успели вернуться как раз к игре сАстон Виллой. И как раз они смогли повернуть ход игры в пользу своей команды на поле Сент-Джеймс Парка.

Сначала тренер не стал выпускать сенегальцев вместе – вместо Сиссе на поле вышел Леон Беста. Но на 11-й минуте он успел получить травму от блокировавшего его Уорнока. В итоге пара сенегальцев стала играть на поле вместе.

Пока суть да дело, Ньюкасл чуть не пропустил два гола. Но Тим Крул сыграл замечательно – две острые атаки (один дальний прострел и удал из штрафной) были им отбиты с ювелирной точностью.

Сенегальская пара начала вести за собой команду. Уже на 16-й минуте Сиссе сделал удар по воротам противника, который был отбит, а на 30-й минуте Демба Ба открыл счет. Все было так: Гатри передал слева Тейлору, мяч срикошетил от Уорнока и попал к Ба, чем последний и воспользовался. Однако в процессе всего этого Уорнок настолько яростно бросился на мяч у Тейлора, что Райана пришлось уносить на носилках. 

В самом конце тайма, в дополнительное время, Асто Вилла сравняла счет - Н'Зогбия прорваться к воротам по левому краю, сделал дальний прострел, который вполне удачно завершил Робби Кин. В перерыве можно сменить футболку или шорты если они слишком грязные, у команды всегда в наличии много одежды, потому что она приобретается оптом, это выгодно для команд, а оптовая продажа спортивных костюмов, футболок выгодна магазинам.

Во втором тайме борьба продолжилась, хотя Ньюкасл имел явное преимущество. На 62-й минуте Сиссе неудачно промахнулся выше ворот, но уже через 10 минут сумел исправиться. После удара Хонаса Паписс Сиссе принял на грудь мяч и с 16 метров отправил его в дальний верхний угол ворот. Больше счет уже не менялся.

Ньюкасл - Астон Вилла 2:1

Голы: Ба, 30, Сиссе, 72 - Кин, 45+5

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Перч, Р. Тейлор (Обертан, 34), Гатри, Хонас, Ба (Амеоби, 90), Бест (Сиссе, 14)

Астон Вилла: Гивен, Хаттон, Куэльяр, Данн, Уорнок, Кларк (Гарднер, 84), Айрлэнд (Бэннан, 46), Петров, Н'Зогбия (Хески, 67), Кин, Бент

Предупреждения: Симпсон - Данн, Бент


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100