Предыдущая Следующая

Газон Национального стадиона в Варшаве д

Газон Национального стадиона в Варшаве должен оказаться на высоте

Футбольное поле евроарены должно быть готово для полноценной игры после того, как состоится торжественное открытие...

30 Янв 2012

Самора

Самора

   Трофей Рикардо Саморы – футбольная премия, награждаемая испанской газетой «Марка» с 1958...

15 Фев 2009

Манчестер в Базеле не прошел

Манчестер в Базеле не прошел

Впервые команда, сыгравшая в финале Лиги чемпионов, в следующем сезоне не смогла преодолеть групповой турнир....

12 Дек 2011

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа E.

    Бавария одержала свою очередную победу и закрепилась на первом месте в группе. За второе...

23 Окт 2010

Зенит обыграл Порту

Зенит обыграл Порту

Двойной гол в исполнении романа Широкова дает возможность нашему Зениту праздновать заслуженную победу над Порту....

01 Окт 2011

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа F.

Группа F    28 сентября во вторник Челси одолел французский Марсель, а российский Спартак...

30 Сен 2010

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Главный наставник футбольного клуба «Лион»  сказал журналистам: "Эта игра при равном счёте не устроила ни...

11 Авг 2012

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – СандерлендСразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно, что оба соперника сейчас продвигаются в разные стороны турнирной таблицы. Черные коты претендуют на первые места в рейтинге, в то время как Сток, особенно после смены тренера, играет довольно слабо и победить сумел только в семи встречах за весь чемпионат.

Однако погода очень серьезно повлияла на все навыки игроков. За все время игры снег и ветер не дали обеим командам создать ни одного голевого момента. За первые 45 минут произошло только нарушение с удалением Роберта Хута. Причем многие считают, что он не желал специально настолько сильно ударить по ногам соперника и даже пытался смягчить удар, однако снова помешала погода или просто несчастный случай. А подкат со стороны показался очень страшным, это уже больше похоже на экстремальный спорт, например вейкборд, но схожести с футболом конечно в этих видах спорта очень мало.

Во втором периоде Санлерленд решил вырвать победу и для этого ему пришлось раскрываться. За это время было создано несколько возможностей, и Джеймс Маклин смог практически в одиночку пройти через всю оборону, вышел один на один и смог реализовать свою атаку.

Несколько раз игроки Стока пытались сравнять счет, но безрезультатно. У хозяев было игроков меньше, да и гости организовали непробиваемую оборону. Итог оказался закономерным, и Сандерленд продолжает свое восхождение наверх.

Сток Сити 0 – 1 Сандерленд

Сток: Соренсен, Уилкинсон (Шоттон, 85), Шоукросс, Хут, Уилсон, Пеннант (Вудгейт, 45+1), Уилан, Дилэп, Уолтерс, Джером (Фуллер, 40), Крауч

Сандерленд: Миньоле, Бардсли, О'Ши, Тернер, Ричардсон, Ларссон, Гарднер, Мейлер (Эльмохамади, 85), Колбак, Маклин, Сессеньон

Предупреждение: О'Ши

Удаление: Хут, 45


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100