Предыдущая Следующая

Стадион в Варшаве готов принимать  игрок

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Национальный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких...

18 Янв 2012

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не смо

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не сможет играть до конца сезона.

Сер Алекс Фергюсон заверил официально о том, что Неманья Видич, центральный защитник, в этом сезоне...

12 Дек 2011

Лига Чемпионов

Лига Чемпионов

      Лига чемпионов УЕФА -  это ежегодный футбольный турнир, проводящийся между...

20 Фев 2009

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа F.

Группа F    28 сентября во вторник Челси одолел французский Марсель, а российский Спартак...

30 Сен 2010

Фрэнк Лэмпард остается

Фрэнк Лэмпард остается

Лондонский Челси, победив в финале Лиги Европы, реабилитировался перед своими болельщиками за не очень удачный...

18 Май 2013

Лучший защитник футбольного клуба «Ливер

Лучший защитник футбольного клуба «Ливерпуль» - Глен Джонсон

Это отнюдь не голословное утверждение. Все с легкостью подтверждается цифрами суровой статистики. Согласно данным этого...

27 Дек 2011

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытк

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытки?

Ряд аналитических компаний сделали экономический прогноз о проведении Евро-2012 в Украине.  По их словам организация...

24 Янв 2012

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – СандерлендСразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно, что оба соперника сейчас продвигаются в разные стороны турнирной таблицы. Черные коты претендуют на первые места в рейтинге, в то время как Сток, особенно после смены тренера, играет довольно слабо и победить сумел только в семи встречах за весь чемпионат.

Однако погода очень серьезно повлияла на все навыки игроков. За все время игры снег и ветер не дали обеим командам создать ни одного голевого момента. За первые 45 минут произошло только нарушение с удалением Роберта Хута. Причем многие считают, что он не желал специально настолько сильно ударить по ногам соперника и даже пытался смягчить удар, однако снова помешала погода или просто несчастный случай. А подкат со стороны показался очень страшным, это уже больше похоже на экстремальный спорт, например вейкборд, но схожести с футболом конечно в этих видах спорта очень мало.

Во втором периоде Санлерленд решил вырвать победу и для этого ему пришлось раскрываться. За это время было создано несколько возможностей, и Джеймс Маклин смог практически в одиночку пройти через всю оборону, вышел один на один и смог реализовать свою атаку.

Несколько раз игроки Стока пытались сравнять счет, но безрезультатно. У хозяев было игроков меньше, да и гости организовали непробиваемую оборону. Итог оказался закономерным, и Сандерленд продолжает свое восхождение наверх.

Сток Сити 0 – 1 Сандерленд

Сток: Соренсен, Уилкинсон (Шоттон, 85), Шоукросс, Хут, Уилсон, Пеннант (Вудгейт, 45+1), Уилан, Дилэп, Уолтерс, Джером (Фуллер, 40), Крауч

Сандерленд: Миньоле, Бардсли, О'Ши, Тернер, Ричардсон, Ларссон, Гарднер, Мейлер (Эльмохамади, 85), Колбак, Маклин, Сессеньон

Предупреждение: О'Ши

Удаление: Хут, 45


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100