Предыдущая Следующая

Президент Польши сказал о необходимости

Президент Польши сказал о необходимости футбольной дипломатии

“Проведения чемпионата Евро-2012 в Украине и Польше на высоком уровне требует серьезной футбольной дипломатии” –...

28 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разго

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разговоров

А вот в группах D и B была настоящая, спортивная и полностью честная игра, из...

29 Ноя 2011

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

Челси не смог победить Валенсию

Челси не смог победить Валенсию

Неудачно задетый рукой мяч стал причиной катастрофического окончания матча между «Челси» и «Валенсией» - ничья...

01 Окт 2011

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Дэвид Мойес назначен главным тренером Ма

Дэвид Мойес назначен главным тренером Манчестер Юнайтед

После того, как великий шотландский тренер Алекс Фергюсон объявил о завершении своей карьеры, во всех...

15 Май 2013

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 2.

Мы продолжаем серию статей о легендах “Фиоренины”, о людях творивших ее историю.      

05 Фев 2011

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – СандерлендСразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно, что оба соперника сейчас продвигаются в разные стороны турнирной таблицы. Черные коты претендуют на первые места в рейтинге, в то время как Сток, особенно после смены тренера, играет довольно слабо и победить сумел только в семи встречах за весь чемпионат.

Однако погода очень серьезно повлияла на все навыки игроков. За все время игры снег и ветер не дали обеим командам создать ни одного голевого момента. За первые 45 минут произошло только нарушение с удалением Роберта Хута. Причем многие считают, что он не желал специально настолько сильно ударить по ногам соперника и даже пытался смягчить удар, однако снова помешала погода или просто несчастный случай. А подкат со стороны показался очень страшным, это уже больше похоже на экстремальный спорт, например вейкборд, но схожести с футболом конечно в этих видах спорта очень мало.

Во втором периоде Санлерленд решил вырвать победу и для этого ему пришлось раскрываться. За это время было создано несколько возможностей, и Джеймс Маклин смог практически в одиночку пройти через всю оборону, вышел один на один и смог реализовать свою атаку.

Несколько раз игроки Стока пытались сравнять счет, но безрезультатно. У хозяев было игроков меньше, да и гости организовали непробиваемую оборону. Итог оказался закономерным, и Сандерленд продолжает свое восхождение наверх.

Сток Сити 0 – 1 Сандерленд

Сток: Соренсен, Уилкинсон (Шоттон, 85), Шоукросс, Хут, Уилсон, Пеннант (Вудгейт, 45+1), Уилан, Дилэп, Уолтерс, Джером (Фуллер, 40), Крауч

Сандерленд: Миньоле, Бардсли, О'Ши, Тернер, Ричардсон, Ларссон, Гарднер, Мейлер (Эльмохамади, 85), Колбак, Маклин, Сессеньон

Предупреждение: О'Ши

Удаление: Хут, 45


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100