Предыдущая Следующая

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Чемпионство. История Премьер-Лиги, сезон

Чемпионство. История Премьер-Лиги, сезон 1992-1993. Алекс Фергюсон

В середине августа 1992 года прошел 1-ый турнир  британской Премьер-Лиги. Очевидно,...

26 Дек 2011

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Кубок УЕФА

Кубок УЕФА

18 апреля 1955 года был организован футбольный турнир, в котором принимали участие сборные команды...

24 Май 2009

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не смо

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не сможет играть до конца сезона.

Сер Алекс Фергюсон заверил официально о том, что Неманья Видич, центральный защитник, в этом сезоне...

12 Дек 2011

Руни без Валенсии как без рук

Руни без Валенсии как без рук

Валенсия просто необходим для Уэйна, особенно если тот желает  получить звание лучшего бомбардира, на которое...

27 Дек 2011

Защита от хулиганов

Защита от хулиганов

К предстоящему вскоре чемпионату Евро-12, финальная часть которого состоится в Польше и Украине, готовятся не...

08 Дек 2011

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Давид Луис и его приключения

Давид Луис

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что арбитр Крис Фой просто не смог справиться с наблюдением за игрой и принимал много неправильных решений.

Игра велась довольно правильно, без особенно грубых нарушений, поэтому 11 карточек за матч нельзя назвать адекватным ответом. Но в разгроме «Челси» виноват все же не плохой судья, а сами игроки.

Однако идти арбитра на такие непопулярные меры все-таки заставляли сами игроки «Челси», и в первую очередь это справедливо по отношению к Давиду Луису. Именно он сфолил в собственной штрафной зоне на совершенно безопасной ситуации. И это уже ведь не в первый раз, можно хотя бы припомнить прошлогодний матч с «Фулхэмом».

Бразильцу просто необходимо стать более дисциплинированным при попытках обострения игры, ведь по его вине Босингва был удален. Вся эта ситуация прекрасно показывает насколько «Челси» не готово к высококлассной игре в защите – этим защитникам еще много нужно работать, чтобы сыграть достаточно хорошо.

Зато в открытом футболе, когда игроки «Челси» вдевятером навязали противнику активную игру, на поле просто царил Луис, а его одиночный проход в самом конце с ударом через себя стал самым зрелищным моментом всего матча. Жаль что он не стал голевым.

Если хотите иметь красивую фигуру, знать популярные классические танци, тогда бодибалет для вас. Комплекс упражнений который улучшает растяжку, упражнения подобраны так, что мышцы нагружаются максимально, но при этом нет ни какого вреда для суставов.

У Луиса Суареса получается все, кроме голов

Луис Суарес

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес сделал по воротам противостоящего им «Норвича» целых 11 ударов. Это настоящий рекорд для одного игрока за матч в этом сезоне, тем более вПремьер Лиге. Но самое интересное, что ни один из этих ударов не оказался результативным. Ну и как результат подобного невезения – уже третья в этом сезоне игра вничью.

Однако винить одного уругвайца в проигрыше команде нельзя. В прошлый раз, в весеннем матче противМанчестер Юнайтед, он также провел множество нерезультативных атак на ворота противника. Он настолько замучил защиту, что остальные игроки с легкостью добили другую команду. В этот раз такого не произошло, так что скорее стоит предъявлять претензии нападению «Ливерпуля», которое не смогло реализовать возможность.

Суарес является настоящей головной болью для защитников – это нападающий не боится обыгрывать защиту один на один, тем более, что обладает огромными техническими возможностями. И в этом матче он не только 11 раз бил по воротам, но и 13 раз активно боролся с защитниками. Его главным оппонентом стал Леон Барнетт, который сыграл просто замечательно, но Суареса вероятно невозможно было остановить. У него есть все для победы – техника, быстрота, пластичность в принятии решений – не хватает только реализации этих возможностей.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100