Предыдущая Следующая

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

3 июня 2013 году было официально объявлено о том, что португальский тренер Жозе Моуриньо снова...

06 Июн 2013

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

   Ролик с моментами Зинедина Зинади, в финалах чемпионатов мира 1998 года во Франции и...

03 Окт 2010

Бенитес возглавил Наполи

Бенитес возглавил Наполи

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бебитес на днях был официально представлен в качестве нового главного тренера...

01 Июн 2013

Кубок Интертото

Кубок Интертото

    Турнир был основан в 1961 года в коммерческих целях букмекерскими...

15 Мар 2009

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа "D"

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа

Групповой этап Лиги Чемпионов неуклонно стремится к своему экватору.

30 Сен 2016

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

Возможный уход Уэйна Руни

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн...

15 Май 2013

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

Астон Вилла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре, да и то лидеру «Манчестер Сити». Однако такое успешное начало не говорит о хорошей игре, и болельщики в курсе проблемы.

Зрителям не нравится то, что они видят, и тогда они голосуют своими деньгами. Обилие пустых мест не может уже не бросаться в глаза. На матче между «ВестБромвич» и «Астон Виллой» собралось зрителей больше обычного, целых 34 тысячи. Но этогоочень мало как для поддержки команды, так и для кассы.

Даже в неспокойном прошлом сезоне, когда игры часто не удавались, стадион собирал не менее 37 тысяч болельщиков команды. Теперь средняя цифра на 5000 человек меньше. Это весьма красноречиво показывает то разочарование, которое охватило поклонников «вилланов» после небывалого взлета с Мартином ОНилом.

Когда в сезоне 2007-08 годов команда заняла 6-е место, среднее число зрителей на ее матчах составляло больше 40 тысяч. Постепенно их число снизилось, но сегодняшняя ситуация – это просто катастрофа.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100