Предыдущая Следующая

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

История чемпионата мира по футболу

История чемпионата мира по футболу

Развитие футбола содержит множество интересных, ярких событий, среди которых наиболее запоминающимися являются чемпионаты мира.

28 Фев 2023

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Первый круг, 6 место "Ливерпуль"

Первый круг, 6 место

Сегодняшний Ливерпуль хорошо поработал над своей средней линией, недавно полностью поменял состав своей атаки и...

20 Янв 2012

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

Отличная форма Манчестер Сити

Манчестер Сити

Роберто Манчини отличился. Можно сказать без особых преувеличений, что данный матч стал исторической победой «Манчестера». Еще бы, целых шесть забитых мячей на знаменитом "Олд Траффорде".

Последний раз команде удалось добиться такого же успеха в давнем 1926 году. Но в прошлый раз противостояние двух клубов нельзя было считать таким уж масштабным, тем более на уровне всей Англии. Как выразился сэр Алекс Фергюсон, это было его самое худшее поражение в карьере. Конечно, каждый человек воспринимает наиболее тяжело недавнее событие, но в данном случае это на самом деле было так плохо.

Своим результатом «горожане» явно претендуют на первое место в чемпионате. Но пожалуй не стоит торопиться с выводами. Питомцы Роберто Манчини пока что подтвердили то, что команда сейчас просто в отличной форме. Все лидеры полностью здоровы, а запасными игроками можно перекрыть любые неожиданности.

Однако верно высказывание многих опытных людей, что в хорошей форме любой может легко набирать очки, в вот умение чемпиона – добиваться результата в любой ситуации. Форма чемпионов – так говорили о команде Жозе Моуриньо и недавнем лидере Манчестер Юнайтед, когда им удавалось победить даже при плохой игре. Время покажет насколько хорошо с этим сможет справиться Манчестер Сити.

МЮ нуждается в центральных полузащитниках

Уделание Эванса

Несколько месяцев были разговоры о покупки для МЮ Самира Насри или Уэсли Снейдера, однако в сезон команда вышла с несколько неровно играющим Андерсоном и начинающим Томом Клеверли.

Первые игры прошли просто замечательно и оба игрока отличились, но потом Том получил серьезную травму и выбыл, а Андерсон вошел в свой стандартный крен. Серьезно встала проблема отсутствия хорошего игрока в центре поля. Имеющиеся сегодня запасные игроки не устраивают Сэра Алекса. РианГиггз не может играть на высоком уровне постоянно, ДарренФлетчер не готов к задачам такого уровня, а Майклу Кэррику тренер еще не до конца доверяет и мало выпускает его на поле.

Поэтому последняя игра была очень рискованной, учитывая отсутствие хорошей защиты. Это и было заметно в эпизоде, когда был забит первый гол в игре. Андерсон с Флетчером просто не в состоянии оказались держать поле и даже переключение на эту роль Уэйна Руни не особо помогло.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100