Предыдущая Следующая

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа "D"

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа

Групповой этап Лиги Чемпионов неуклонно стремится к своему экватору.

30 Сен 2016

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры чемпионата Германии по футболу (Бундеслиги) — это список лучших бомбардиров Бундеслиги, начиная с...

15 Фев 2009

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Четверка России

Четверка России

Состоялась жеребьевка финальных групп на Евро-2012. Соперниками России по группе будут хозяева турнира поляки, чехи...

09 Дек 2011

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

Вроде бы противостояние сборной Испании и команды из Италии не оказалось ни интересным, ни зрелищным...

11 Окт 2011

Отличная форма Манчестер Сити

Манчестер Сити

Роберто Манчини отличился. Можно сказать без особых преувеличений, что данный матч стал исторической победой «Манчестера». Еще бы, целых шесть забитых мячей на знаменитом "Олд Траффорде".

Последний раз команде удалось добиться такого же успеха в давнем 1926 году. Но в прошлый раз противостояние двух клубов нельзя было считать таким уж масштабным, тем более на уровне всей Англии. Как выразился сэр Алекс Фергюсон, это было его самое худшее поражение в карьере. Конечно, каждый человек воспринимает наиболее тяжело недавнее событие, но в данном случае это на самом деле было так плохо.

Своим результатом «горожане» явно претендуют на первое место в чемпионате. Но пожалуй не стоит торопиться с выводами. Питомцы Роберто Манчини пока что подтвердили то, что команда сейчас просто в отличной форме. Все лидеры полностью здоровы, а запасными игроками можно перекрыть любые неожиданности.

Однако верно высказывание многих опытных людей, что в хорошей форме любой может легко набирать очки, в вот умение чемпиона – добиваться результата в любой ситуации. Форма чемпионов – так говорили о команде Жозе Моуриньо и недавнем лидере Манчестер Юнайтед, когда им удавалось победить даже при плохой игре. Время покажет насколько хорошо с этим сможет справиться Манчестер Сити.

МЮ нуждается в центральных полузащитниках

Уделание Эванса

Несколько месяцев были разговоры о покупки для МЮ Самира Насри или Уэсли Снейдера, однако в сезон команда вышла с несколько неровно играющим Андерсоном и начинающим Томом Клеверли.

Первые игры прошли просто замечательно и оба игрока отличились, но потом Том получил серьезную травму и выбыл, а Андерсон вошел в свой стандартный крен. Серьезно встала проблема отсутствия хорошего игрока в центре поля. Имеющиеся сегодня запасные игроки не устраивают Сэра Алекса. РианГиггз не может играть на высоком уровне постоянно, ДарренФлетчер не готов к задачам такого уровня, а Майклу Кэррику тренер еще не до конца доверяет и мало выпускает его на поле.

Поэтому последняя игра была очень рискованной, учитывая отсутствие хорошей защиты. Это и было заметно в эпизоде, когда был забит первый гол в игре. Андерсон с Флетчером просто не в состоянии оказались держать поле и даже переключение на эту роль Уэйна Руни не особо помогло.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100