Предыдущая Следующая

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

Гиггз - лучший по мнению футболистов

Гиггз - лучший по мнению футболистов

  Ветеран "Манчестер Юнайтед" валлиец Райан Гиггз был назван Игроком года...

03 Май 2009

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноват

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноваты судьи и Динамо Загреб

Два гола в ворота Реала, которые были не засчитаны судьями, стали большим шагом к пропасти...

14 Дек 2011

Ювентус оформил очередной чемпионский ти

Ювентус оформил очередной чемпионский титул

На прошедшем уик-энде многое решилось в главных европейских футбольных чемпионатах. Если в Голландии снова стал...

09 Май 2013

Пять героев отборочных матчей Чемпионата

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по...

09 Сен 2013

Уэйна Руни удерживать не стоит

Уэйна Руни удерживать не стоит

Тренер МЮ Алекс Фергюсон был всерьез озабочен проблемой центрального полузащитника на поле. Поэтому в матче...

29 Ноя 2011

Ньюкасл себя еще покажет

Ньюкасл себя еще покажет

Резкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о...

08 Янв 2012

Отборочные матчи Украина – Россия 3:2, 1998 год

Очень серьезное, даже принципиальное, противостояние произошло на отборочном турнире к чемпионату Европы 2000. Эта встреча была первой и оказалась одной из самых интересных по накалу страстей и количеству голов.

Состав команды Украины прямо перед игрой пополнился активным нападающим Скаченко, что весьма вовремя было сделано тренером. Счет был открыт уже на 14 минуте Поповым, который удачно пробил головой с подачи Реброва. Команда практически полностью состояла из игроков Динамо Киева, поэтому были сыграны прекрасно и представляли серьезную силу. Они играли агрессивно, но второй гол забили только на контратаке, поймав россиян на ошибке. Технично перехватив мяч, Ващук резко ускорился, создал перевес в атаке для команды и сделал передачу Скаченко, который завершил атаку. На 25 минуте счет стал 2:0.

Вторая часть игры прошла под властью игроков России. На 66 минуте украинцы ошиблись, за что были моментально наказаны Варламовым. 2:1. Но следующая атака украинцев завершилась серьезным фолом Харина. В результате команда России остается в меньшинстве, а пострадавший Ребров забивает пенальти.

Окончание матча прошло довольно сложно для обеих команд – украинцы пытались увеличить счет, а в ответ получали постоянные контратаки, одна из которых была реализована Онопко. В результате счет 3:2, хотя практически все игроки сборной России были уверены, что им просто не хватило времени для ничьей.

Скоро февраль, а в середине февраля популярны поздравления с днем всех влюбленных, точнее 14 февраля. Не забудьте поздравить своих любимых.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100