Предыдущая Следующая

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

Мануэль Нойер предан «Баварии»

Мануэль Нойер предан «Баварии»

Вратарь футбольного клуба «Мюнхен Бавария» Мануэль Нойер в интервью журналистам пояснил, что в ближайшем будущем...

10 Дек 2011

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

Очень верила в свою победу команда Португалии. Предложение возглавить «Челси» было уже принято тренером команды...

12 Окт 2011

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 года начался на спортивной арене Драгао, что в городе  Порту, 12 июня...

09 Ноя 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа F.

Группа F    28 сентября во вторник Челси одолел французский Марсель, а российский Спартак...

30 Сен 2010

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

Отборочные матчи Украина – Россия 3:2, 1998 год

Очень серьезное, даже принципиальное, противостояние произошло на отборочном турнире к чемпионату Европы 2000. Эта встреча была первой и оказалась одной из самых интересных по накалу страстей и количеству голов.

Состав команды Украины прямо перед игрой пополнился активным нападающим Скаченко, что весьма вовремя было сделано тренером. Счет был открыт уже на 14 минуте Поповым, который удачно пробил головой с подачи Реброва. Команда практически полностью состояла из игроков Динамо Киева, поэтому были сыграны прекрасно и представляли серьезную силу. Они играли агрессивно, но второй гол забили только на контратаке, поймав россиян на ошибке. Технично перехватив мяч, Ващук резко ускорился, создал перевес в атаке для команды и сделал передачу Скаченко, который завершил атаку. На 25 минуте счет стал 2:0.

Вторая часть игры прошла под властью игроков России. На 66 минуте украинцы ошиблись, за что были моментально наказаны Варламовым. 2:1. Но следующая атака украинцев завершилась серьезным фолом Харина. В результате команда России остается в меньшинстве, а пострадавший Ребров забивает пенальти.

Окончание матча прошло довольно сложно для обеих команд – украинцы пытались увеличить счет, а в ответ получали постоянные контратаки, одна из которых была реализована Онопко. В результате счет 3:2, хотя практически все игроки сборной России были уверены, что им просто не хватило времени для ничьей.

Скоро февраль, а в середине февраля популярны поздравления с днем всех влюбленных, точнее 14 февраля. Не забудьте поздравить своих любимых.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100