Предыдущая Следующая

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

История чемпионата мира по футболу

История чемпионата мира по футболу

Развитие футбола содержит множество интересных, ярких событий, среди которых наиболее запоминающимися являются чемпионаты мира.

28 Фев 2023

Кубок Короля. Валенсия делает еще один ш

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

В 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно,...

09 Янв 2012

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Манчестер в Базеле не прошел

Манчестер в Базеле не прошел

Впервые команда, сыгравшая в финале Лиги чемпионов, в следующем сезоне не смогла преодолеть групповой турнир....

12 Дек 2011

Футболисты сборной Германии будут приезж

Футболисты сборной Германии будут приезжать на пресс-конференции на велосипедах

Футболисты сборной Германии во время пресс-конференций на Евро-2012 будут приезжать на встречу к журналистам не...

05 Фев 2012

Давид Луис и его приключения

Давид Луис и его приключения

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что...

24 Окт 2011

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

Первый Чемпионат мира, прошел в Уругвае  в 1930 году. В турнире приняли...

26 Дек 2011

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно разгоняется, но потом начинает набирать очки. Но в этом сезоне игроки «Эвертона» весьма успешно показали себя.

Так называемы «ириски» даже без усиления в кадровом составе смогли удивить всех окружающих своими нестандартными ходами, сильной защитой и быстрыми атаками. Главной проблемой подопечных Мойеса является то, что все эти проявления хорошей игры не удается собрать вместе в одном матче – либо сильна защита, либо нападение. Это сильно влияет на результат.

Но интересно не только такое «разделение труда». Прошлый сезон закончился довольно успешно, «Эвертон» проиграл только четыре раза командам, которые выше его по турнирной таблице. «Арсеналу» даже два раза удалось одержать победу над игроками Мойеса. В этот раз начало сезона просто ужасно – команда проиграла подряд пять матчей всем командам на первых позициях списка ("Манчестер Сити", "Ливерпуль", МЮ, "Челси" и вот теперь "Ньюкасл"), и только с «Астон Виллой» удалось свести игру вничью.

И слабая игра с «Ньюкаслом» на его поле это подтверждает. Вообще складывается впечатление, что у «Эвертона» какой-то комплекс при игре с  сильными командами из первой 10-и. Если все действительно так, то скоро их ожидает череда побед над командами, расположенными в таблице рейтингов ниже. В итоге сезон может закончиться довольно результативно.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100