Предыдущая Следующая

Кубок Интертото

Кубок Интертото

    Турнир был основан в 1961 года в коммерческих целях букмекерскими...

15 Мар 2009

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Стадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору...

15 Фев 2012

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угр

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угрюмый Манчестер.

Алекс Фергюсон  допустил ошибку. Его мнение о важности игр в групповом турнире оставили  МЮ без...

04 Янв 2012

Русские едут болеть за наших футболистов

Русские едут болеть за наших футболистов в Польшу

Согласно заявлению заместителя директора PL  2012 Войцеха Фолеевски. Во время проведения групповых отборочных матчей в...

23 Дек 2011

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. М

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Манчестер Юнайтед - чемпион

Полученное в конце концов звание чемпиона настолько повысило самооценку игроков МЮ и их работоспособность, что...

20 Дек 2011

Мини футбол: что это такое, история и пр

Мини футбол: что это такое, история и преимущества

Мини-футбол имеет большое количество фанатов, считающих данный вид спорта более привлекательным и динамичным.

18 Апр 2022

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа E.

Группа E 28 сентября, во вторник в группа E...

29 Сен 2010

В первом матче третьего тура Чемпионата России – боевая ничья

Состоялся матч третьего тура Чемпионата России между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Кубанью» из Краснодара. Игра прошла в северной столице.

«Зенит» после поражения от «Рубина» во втором туре жаждал реабилитироваться и вновь ощутить вкус победы. «Кубань» же была полна решимости продлить свою внушительную беспроигрышную серию, начавшуюся еще в середине сезона 2012-13.

В основе «Зенита» со стартового свистка действовал Александр Кержаков. В нападении краснодарцев впервые вышел в стартовом составе знаменитый французский игрок Джибриль Сиссе. Он, впрочем, сыграл в итоге неважно и за отведенный ему час ни разу не смог пробить по воротам.

Зенитовцы прямо со стартового свистка осадили ворота вратаря, которые как всегда надежно защищал Александр Беленов. Южане пробовали контратаковать, но единственную яркую атаку свел на нет дебютант «Зенита» - Джамалдин Ходжаниязов, перехватив мяч.

В итоге первый тайм забитыми голами не порадовал.

Во втором тайме у петербуржцев вышел Андрей Аршавин и, в отличие от своих последних матчей, с ходу усилил игру. Более того, на 65-ой минуте, после прекрасной комбинации с участием Данни и Кержакова, он сумел открыть счет.

У кубанцев к этому времени уже вышел Ибраима Бальде, заменив Сиссе, с ходу отметившись загубленным моментом. К сожалению, с реализацией у него по-прежнему не все гладко.

Тем не менее, игроки «Кубани» сумели забить гол. Он получился несколько курьезным: Твелин Попов бил по воротам, а в итоге отдал голевой пас на Георге Букура, который по хоккейному подправил летящий мяч и поймал вратаря на противоходе.

После этого южане принялись методично убивать время и сумели продержаться до финального свистка, не проиграв в 15-ой игре подряд. «Зенит» играл лучше, но вновь не победил. В футболе так бывает.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100