Предыдущая Следующая

Двойные стандарты никуда не делись

Двойные стандарты никуда не делись

Противостояние Джо Бартона и Брэдли Джонсона закончилось удалением Бартона. Такие действия арбитра вызвали бурю эмоций...

10 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа A.

Группа A В среду 29 сентября, Интер и Тоттенхэм выиграли свои игры и возглавили...

01 Окт 2010

Отборочные матчи Хорватия – Югославия 2:

Отборочные матчи Хорватия – Югославия 2:2, 1999 год

Когда информация о том, что Хорватия и Югославия попали в одну отборочную группу стала доступна...

06 Июн 2012

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Стадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору...

15 Фев 2012

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Шведский форвард Златан поделился в прессе о годах работы в "Барселоне" с Гвардиолой. По мнению...

01 Сен 2013

Легенды Челси - часть 2

Легенды Челси - часть 2

Вторая часть рассказа о легендах футбольного клуба "Челси".            

31 Янв 2011

Чемпионат Европы 2004 - заговор Скандина

Чемпионат Европы 2004 - заговор Скандинавов

Сборная команда Италии под руководством серьезного мастера своего дела Джиованни Трапаттони изначально считалась одним из...

29 Ноя 2011

Сэм Эллардайс покинул пост главного трен

Сэм Эллардайс покинул пост главного тренера сборной Англии по футболу

Масштабный коррупционный скандал разгорелся в Англии и непосредственным его участником оказался главный тренер национальной сборной...

28 Сен 2016

Матч 21 тура чемпионата французской Лиги 1 Монако - Лорьян

Одна из самых результативных и продуктивных команд французской футбольной лиги 1 в лице "Монако" в рамках двадцать первого тура чемпионата на своем стадионе принимала аутсайдера и представителя низов таблицы - "Лорьян".

Для хозяев выиграть эту встречу не составило особого труда, однако изменения в турнирной таблице результат встречи повлек - монегаски вырвались на первое место.

С первых минут хозяева арены зажали своих оппонентов на их половине поля и давили на протяжении всех первых сорока пяти минут. Таким образом, красно-белые нанесли тринадцать ударов, точными из которых стали шесть. В таком сценарии не обошлось и без взятий ворот. На 24-ой минуте двадцатилетний бразильский полузащитник Габриэль Боскилья открыл счет, а спустя всего четыре минуты уже отметился дублем. На этом интересные события в первой половине не закончились. На 37-ой минуте третий гол в ворота гостей отправил Валере Жермен. Таким образом домашний коллектив отправился на перерыв с более чем комфортным перевесом.

После пятнадцатиминутного отдыха гости взялись за дело и стали играть более удачно. Теперь уже инициатива была в их руках. И если в первой половине они ни разу не сумели пробить по воротам противника, то за второй тайм им удалось закончить логическим завершением шесть своих атак. При этом в створ они попали трижды, но голов в их исполнении все же не состоялось. Играющие теперь вторым номером хозяева изредка бегали в атаки и нанесли всего три удара, один из которых оказался точным и залетел в сетку ворот Лорьяна. Это событие состоялось на 59-ой минуте встречи, а отличился вновь Валере Жермен. После этого голов больше забито не было, и судья зафиксировал триумф хозяев со счетом 4:0. Букмекеры угадали исход матча, оценив успех хозяев значением коэффициента 1.32. Однако, чтобы повысить этот коэффициент, многие опытные игроки смело делали ставку на Монако с форой.

Поскольку предшествующий лидер чемпионата, "Ницца", три последних тура завершил ничейными исходами, удержать им первое место не удалось. На вершину забрались триумфаторы обсуждаемого поединка, однако с красно-черными они пока имеют равное количество очков. Но, судя по результатам, они вполне могут вырваться в единоличные лидеры, ведь сейчас этот клуб является самым многозабивающим во Франции - в среднем по три гола за матч. "Лорьян" находится в худшем положении - он замыкает турнирную таблицу и рискует по итогу сезона вылететь в чемпионат калибром ниже. Вероятнее всего так и произойдет, если дружина не сумеет оперативно перестроиться.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100