Предыдущая Следующая

История. Чемпионат мира - Италия 1934 ча

История. Чемпионат мира - Италия 1934 часть 1.

Первый чемпионат мира состоялся и это самое главное. Чемпионат 1934 года многие...

07 Янв 2011

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Затраты на чемпионат растут

Затраты на чемпионат растут

Харьков старается подготовиться к грядущему чемпионату Европы по футболу ускоренными темпами.

30 Янв 2012

Малышам нужна поддержка высоких

Малышам нужна поддержка высоких

Роберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио...

04 Дек 2011

Молодежная сборная России стартовала с п

Молодежная сборная России стартовала с поражения на первенстве Европы

6 июня 2013 года на территории Израиля стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу. В одной...

09 Июн 2013

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

Матч 21 тура чемпионата французской Лиги 1 Монако - Лорьян

Одна из самых результативных и продуктивных команд французской футбольной лиги 1 в лице "Монако" в рамках двадцать первого тура чемпионата на своем стадионе принимала аутсайдера и представителя низов таблицы - "Лорьян".

Для хозяев выиграть эту встречу не составило особого труда, однако изменения в турнирной таблице результат встречи повлек - монегаски вырвались на первое место.

С первых минут хозяева арены зажали своих оппонентов на их половине поля и давили на протяжении всех первых сорока пяти минут. Таким образом, красно-белые нанесли тринадцать ударов, точными из которых стали шесть. В таком сценарии не обошлось и без взятий ворот. На 24-ой минуте двадцатилетний бразильский полузащитник Габриэль Боскилья открыл счет, а спустя всего четыре минуты уже отметился дублем. На этом интересные события в первой половине не закончились. На 37-ой минуте третий гол в ворота гостей отправил Валере Жермен. Таким образом домашний коллектив отправился на перерыв с более чем комфортным перевесом.

После пятнадцатиминутного отдыха гости взялись за дело и стали играть более удачно. Теперь уже инициатива была в их руках. И если в первой половине они ни разу не сумели пробить по воротам противника, то за второй тайм им удалось закончить логическим завершением шесть своих атак. При этом в створ они попали трижды, но голов в их исполнении все же не состоялось. Играющие теперь вторым номером хозяева изредка бегали в атаки и нанесли всего три удара, один из которых оказался точным и залетел в сетку ворот Лорьяна. Это событие состоялось на 59-ой минуте встречи, а отличился вновь Валере Жермен. После этого голов больше забито не было, и судья зафиксировал триумф хозяев со счетом 4:0. Букмекеры угадали исход матча, оценив успех хозяев значением коэффициента 1.32. Однако, чтобы повысить этот коэффициент, многие опытные игроки смело делали ставку на Монако с форой.

Поскольку предшествующий лидер чемпионата, "Ницца", три последних тура завершил ничейными исходами, удержать им первое место не удалось. На вершину забрались триумфаторы обсуждаемого поединка, однако с красно-черными они пока имеют равное количество очков. Но, судя по результатам, они вполне могут вырваться в единоличные лидеры, ведь сейчас этот клуб является самым многозабивающим во Франции - в среднем по три гола за матч. "Лорьян" находится в худшем положении - он замыкает турнирную таблицу и рискует по итогу сезона вылететь в чемпионат калибром ниже. Вероятнее всего так и произойдет, если дружина не сумеет оперативно перестроиться.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100