Предыдущая Следующая

Газон Национального стадиона в Варшаве д

Газон Национального стадиона в Варшаве должен оказаться на высоте

Футбольное поле евроарены должно быть готово для полноценной игры после того, как состоится торжественное открытие...

30 Янв 2012

Первый круг, 6 место "Ливерпуль"

Первый круг, 6 место

Сегодняшний Ливерпуль хорошо поработал над своей средней линией, недавно полностью поменял состав своей атаки и...

20 Янв 2012

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионату

Киев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012....

24 Янв 2012

У Украины есть шансы

У Украины есть шансы

Главный тренер киевской футбольной команды «Динамо», не спешит сбрасывать нашу футбольную сборную с претендентов на...

08 Дек 2011

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 1.

Футбольный клуб “Фиорентина” появился на этот свет в результате счастливого брака двух...

02 Фев 2011

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Шахтер снова сделал золотой дубль

Донецкий футбольный клуб уже в третий раз подряд сделал золотой дублю, выиграв Украинскую премьер лигу и национальный кубок. Тем самым, команда с востока страны в очередной раз доказала, что на сегодняшний день у нее нет равных во внутреннем первенстве.

Все специалисты уже давно заметили, что победные сезоны легендарного Киевского Динамо уже ушли в прошлое. Тем более, помимо Шахтера в Украине также значительно выросли Харьковский Металлист и Днепропетровский Днепр. В этом году, кстати, киевляне впервые опустились ниже второго места в национальном первенстве. Что касается донецкой команды, то она настолько популярна теперь в Украине, что вполне можно по всей стране продавать в них всяческие сувениры с символикой данного клуба. Такая продукция априори будет пользоваться успехом у граждан. Несмотря ни на что, многие тренеры и специалисты с опасностью смотрят на такие результаты шахтера.

Дело в том, что костяк команды там составляют выходцы из Латинской Америки. Украинские же футболисты находятся в клубе лишь для того, чтобы попадать в правила лимита на легионеров. Именно поэтому совсем не удивительно, что в сборной Украины на сегодняшний день лишь несколько игроков из Шахтера играют. Да и то, большинство из них сидит больше в запасе.

Вполне вероятно, что в последующие годы донецкая команда добьется немыслимого успеха и в европейских футбольных турнирах. Тем не мене, наличие украинских исполнителей от этого в команде не увеличится. А так, финальный матч с Одесским Черноморцем, который состоялся 22 мая, уже никого не удивил. Ведь победитель практически на все сто процентов был ясен еще до самого поединка.

Победа была одержана с разгромным счетом 3:0, которая, тем не менее, совсем не порадовала тренером национальной сборной Украины по футболу.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100